Автор
Тема
1. Народная мудрость: «Нет некрасивых женщин, есть мало водки».
2. Водка скоро подорожает.
Следствие 1: Красивых женщин поубавится.
Следствие 2: Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен на водку.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #154873
а вот трезвомыслящие осуждают баб, смешивающих самих себя с дерьмом, и всё своё последующее потомство также смешивающих с дерьмом. ПОЗОР!
Ну, давайте, глупышки, чего ещё ступите? Парад женской тупости! 

Философ
Цитата :
Я русский в четырёх поколениях по обеим ветвям точно, без примесей даже хохлов и других народов России, и четыре поколения это только то что я могу отследить, полюбому и раньше никаких чурок небыло т.к. им неоткуда было бы взятся в курской и воронежской деревнях (хрена им там делать?=) Я не радею за чистоту расы, только не надо мне втирать что негры, чурки, китайцы и Я - один народ) это бред), я параллелльно отношусь и к нечисти, и к русским, но и мешаться с чурками не желаю хоть убейте, такой уж у меня принцип, просто разница между народами бросается в глаза, и, скажу откровенно, из двух ОДИНАКОВЫХ людей: русского и нерусского, я бы скорее подружился с русским, ничего не могу поделать.
А помещик не татарин был? Не проверял? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #154875

Любопытный
Чукча нах 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #154879

Местный житель
Цитата :
ну во первых, больший процент женщин с ребенком сами уходят от мужиков(на своем опяте говорю). во вторых я люблю русских мужиков, какими бы засранцами они не были)))))
все таки национализм присутствует)))))))))))))))))))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #154919

Местный житель
Цитата :
все же хотят жить в Мааасква, поэтому тут все понятно.
мааассква аЦтоЙ!!!!!!!

Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #154922

Местный житель
ГЫ, Лошадь. ))) А че открыто на меня наехать наглости не хватило. ))) Да и в список, смарю, тупых не занес, патамушта заМужем, да? Ну спасибо-спасибо.)))))
Тока вот что я тебе скажу, кляча: ты тут гон на русских баб и нерусских чурок поднял, типо антанту собрал. Хороши поборники русской крови, один крестьянин, чем и гордится, ну по ходу больше нечем ))), парочка других ващще атас-гонят на русских баб, а сами живут с родителями и с получкой в 6 тыч рэ.Ну а ты во главе всей этой лиги- "голый король". Ну вот скажи мне, Лошадь, о чем ты тут вообже ржать можешь, если тебе 30 лет, а ни жены и уж тем более детей. Ты че-то про свою состоятельность там мычишь, а вот сам только кошку свою содержать можешь (бгы, даже не ее котят). На работе допозда- трудоголизмом прикрываешься, а самому просто идти не к кому. Ты же одинок, как церковная мышь, потому что нас-баб боишься до усрачки.Ведь только тебе могла придти бредовая мысль в голову о том, чтобы девушке в любви признаться, нужно письмо написать.))) Может тебя мама в детстве била, или отец был тиран и руки в семье распускал? У тебя поэтому такие проблемы с самооценкой? И не говори, что это не так, достаточно на твою подпись посмотреть.)))
А по поводу национальности я могу сказать только одно, мне пох, кто какой национальности, мне интересует только образ жизни человека и его "я". Может мои оппоненты общаются только с нац отребьем, чтож тогда мне вас очень жаль, потому что среди "нерусских",которых я знаю, очень много умных, успешных и талантивых людей. Так что, чтобы меня переубедить, вам надо достигнуть их уровня для начала.
За сим все.
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #154928

Местный житель

Цитата :
ты тут гон на русских баб и нерусских чурок поднял, типо антанту собрал.
мадам смею Вас "утешить" гон на "баб", как Вы изволили выразиться, никто не поднимал.На сколько я понял из вышеизложенного Ваши оппоненты категорично высказывались против отношений девушек с лицами не относящимися к славянскому типу,что кстати имеет место быть на сегодняшний момент.Что касаетя Хорси,так я скажу просто,у каждого есть свое личное мнение и высказывать его человек имеет право.

Цитата :
Так что, чтобы меня переубедить, вам надо достигнуть их уровня для начала.
никто не собирается Вас переубеждать в чем-либо,и уж тем более достигать уровня нацменов для того чтобы переубедить Вашу персону.
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #154936

Гуру
Цитата :
чтож тогда мне вас очень жаль, потому что среди "нерусских",которых я знаю, очень много умных, успешных и талантивых людей. Так что, чтобы меня переубедить, вам надо достигнуть их уровня для начала.
+1. почему-то укоренилось мнение о том, что люди нерусской национальности необразованны и недоразвиты. скорее, таких поболе именно в Раше. я тоже знаю несколько людей нерусской национальности- интеллигентнейшие люди-доктора и кандидаты наук  

Местный житель
Цитата :
несколько людей нерусской национальности- интеллигентнейшие люди-доктора и кандидаты наук
это исключение из правил,как Вы только что изволили заметить!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #154944

Гуру
Mad-Dog, нет. это люди, с которыми я знакома лично. про остальных знаю-видела и в других городах 

Местный житель
Naath,прошу заметить,их не так много.  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #154949

Любопытный
Ды чо вы грызётесь то из за этих чурок? Они нас с вами за людей не считают а вы тут развели навозную перестрелку, во народ! Ды забейте вы на них, дружите с кем хотите, других не переубедишь (да и зачем?, может им нравятся чурки?) Я вот просто за себя высказал, типа защитники единства племени не одиноки вот и всё, не надо ругаться.

Скоро русские станут диаспорой) будет весело) будем в валенках и ушанках летом ходить, куячить на гормошке чтонить задорное, народное, только тихо и незаметно, чтоб не напоминать лишний раз "гражданам РФ" о том что есть русский язык (не россиянский язык), русская литература (не россиянская литература), русские народные сказки (не россиянские народные сказки) и, собственно, русские (упс, не политкорректно,)
Удачи РУССКО-РОССИЯНЦЫ =), жуйте сникерс. =) 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #154951

Местный житель
FLATRON,ай молодец!!!!))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #154957

Гуру
Цитата :
+1. почему-то укоренилось мнение о том, что люди нерусской национальности необразованны и недоразвиты.

угу. немцы, французы, англичане.... =)))

вообще факт, среди населения бывшего сссра, т наз союзных республик - больше людей совсем иного культурного и интеллектуального уровня. в силу того, что совеццкая власть начала насаждать образование и прочие блага цивилизации на этих территориях когда население находилось там на хз какой стадии развития... и всем насадить их не успела, поэтому образованные и культурные там есть, но их как-то не так много.
вы съездите в какой-нить Таджикистан или Молдавию, посмотрите вокруг. пообщайтесь с местным быдлом... поживите с ними. а потом судите о том, какие там интеллектуалы.
Подпись #154961
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Философ
Удивляет меня особенность ВСЕХ орловских форумов, с чего бы не начали - обязательно все сведется к национальному вопросу. Удалась задумка Бзежинского,который еще в 80 е годы сказал "СССР скорей всего может разрушить педалирование национального вопроса". Похоже то же теперь делается и в отношении России... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #154965

Гуру
национальный вопрос всегда был, есть и будет. такова уж природа человека - обязательно должны быть МЫ(хорошие) и ОНИ (плохие). я отчасти страдаю национализмом, т к довелось пожить в роли русского национального меньшинства в одной банановой республике. что делать, такова жизнь ^^

Подпись #154967

Местный житель
Morphine, поддерживаю!а где жила если не секрет?  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #154971
Форумщики и особенно форумщицы не думают сами, а довольствуются той щёлкой, что им дашь.
Мало того что я работаю за ноутбуком дома, так другой бред и вспоминать смешно.
И я рад, что форумщицы в массе просто тупые, хотя это слово в повседневной жизни не упоминаю. Здесь просто факты. 

Профессионал
HORSY, хоть на один свой факт дай ссылочку? Я законспектирую)))
Кроме теорий ничё от тебя не слыхать)))
Не устаю призывать форум: давайте скинемся коню на бабу))) На халяву и уксус сладкий, а он глядишь и подобреет)))) Женщинами интересоваться начнет по половому, а не по национальному признаку)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться