Автор
Тема

Профессионал
HORSY, опять ты все чере ж.. вывернул. ну чес слово, у тебя программа заложена какая то?? 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154457
А извини если этот чурка испоганил русскую женщину, тогда чурка не только он. 

Профессионал
HORSY, а можно еще разок продублировать))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154460
Итого список форумских Глупышек таков:
Глупышка1: Lila
Глупышка2: Basti
Глупышка3: BlackLilly
За зачаточное состояние ихнего псевдо-мышления и за вопиющее фантазёрство и за повсеместную ложь на форуме. 

Профессионал
Цитата :
повсеместную ложь на форуме.

а это то откуда??

Цитата :
Ладно, присваиваю тебе номер 3.
ну, HORSY, тебе вообще не равных)))))))))
ты со своим мышлением на первом и единственном месте)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154467
Не подлизывайся, Глупышка3!
Хотя... за 5 благодарностей (от любых) исключаю из списка Глупышек. 

Профессионал
HORSY, мне по фиг на твои места)))) не льсти себе)))) подлизываться не в моих правилах)))) правда ты просто бугагашка а не человек))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154471
переименовываю в Глупышку2! Довольна хоть? 

Профессионал
HORSY, нет конечно)))) предпочитаю первые места))))а медаль золотая будет7))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154476
И Лила на 1-м месте под первым нумером. 

Начинающий специалист
Девочки не обижайтесь на HORSY. Его не существует. Это компютерная программа БОЛТУН. Ща такие в модЕ.:)
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #154567

Профессионал
She-cat, да никто не обижается. это лишний повод для стеба)))
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154569

Профессионал
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены." Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе!"))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #154593

Профессионал
remontnik,  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154597

Наблюдающий
Ды лана, чего спорить? Девочки хотят что-то сказать, отбрехаться хоть как-нить, а сказать-то и нечего! Идут одни нападки и плевки... Девочки, ну если вы уж что-то хотите сказать по делу, так вы и скажите что-нить толковое, не превращайте вы тему в "вечернюю кухонную ругачку с супругом". Ссылки на авторов давайте, если приводите вы тут какую-то литературу, а то уже не интересно читать становится... Моя подруга уже со стула падает от смеха, читая лабудень... Да и вообще, если исходить из "оправдывается виноватый", то можно сделать определенные выводы о BlackLily, Lila и иже с ними.

Теперь вопрос по теме: а ЧЕМ вам не угодили русские парни, что вы так за нерусь агитируете???? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #154620
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Профессионал
white_storm, я не агитирую. русские парни в любом случае рулят, по крайней мере для меня. но людей как таковых для общения я воспринимаю адекватно как русских, так и негров и т.п.
а твоя подруга пусть веселится, смех продлевает жизнь))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154640
и возникает эффект ИНВЕРСИИ, когда при отсутствии удовлетворения, эмоциональный негатив переносится на тех, кто не даёт искомого удовлетворения.
НЕРУССКИЕ же для них не сделали ничего плохого, поэтому чисто НА_СЛОВАХ, выступающие здесь будут сочувствовать ЧУЖИМ нерусским, нежели русским, некоторые из которых бросили этих женщин с ребёнком. 

Профессионал
HORSY, ну во первых, больший процент женщин с ребенком сами уходят от мужиков(на своем опяте говорю). во вторых я люблю русских мужиков, какими бы засранцами они не были))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154651
Да только от перестановки слагаемых, моя аксиома про ИНВЕРСИЮ всё одно справедлива. 

Гуру
Цитата :
Теперь вопрос по теме: а ЧЕМ вам не угодили русские парни, что вы так за нерусь агитируете????
white_storm, да вашими устами только мед пить)))))
а про русских мужчин на этом форуме уже много сказано, мб поэтому они и не нужны русским женщинам? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться