Автор
Тема

Наблюдающий
Что ждет Россию в ближайшие 10 лет
Ваши прогнозы, дорогие дамы и господа. По поводу кризиса, мировой внешне-политической обстановки и внутренней политики РФ. 

Профессионал
Владимир_М, ф топку тему, надо не прогнозировать, а думать что сейчас делать, что бы всякие там прогнозы всяких прогнозёров не сбылись. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #128401

Модератор / Профессионал
о-о-о!!!
лучше пусть кто-нить тост хороший скажет в связи с праздником))) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #128402

Эксперт
Владимир_М
во вы даете - на 10 лет. в нашей стране на 3-5 и то очень сложно что-то прогнозировать.
если есть желание совместить фантазию с интуицией, то сделайте это хотя бы относительно наступившего года.
Владимир_М, мой прогноз:

Еслы ты так и будешь тут темы постить, то ты не найдёшь себе самку для продолжения рода, у тебя не будет потомства, на тебя будут давить родители и знакомые. Вот тебе прогноз на 10 лет 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128404

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, мой прогноз:

Еслы ты так и будешь тут темы постить, то ты не найдёшь себе самку для продолжения рода, у тебя не будет потомства, на тебя будут давить родители и знакомые. Вот тебе прогноз на 10 лет

Приму к сведению. 

Профессионал
Так далеко в наше время лучше не загадывать. Поживём - увидим! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #128688

Эксперт
- на все времена!!!!!! 
... подкрался незаметно #128690

Философ
Через 10 лет созреет новый кризс, чай при капитализме живем... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #128691

Философ
Как жили в дерьме,простите за выражение,так и будем,и десять и двадцать и тридцать... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #128692

Нео
http://rutube.ru/tracks/1408135.html?v=29a9c7d0eb16936bae12dc9d1350f214 надеюсь будет не так...а чел этот еще год назад все рассказал...аналитик он не слабый 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #128695

Живу я здесь
diskmaster, Он не аналитик - он ГОВНО!
Это мудило много чего обешало.Про кризис было понятно ещё в прошлом году явно.
Маркс про кризисы уже как 150 лет назад всё расписал,Кондратьевские циклы,Ларуш и прочие.
Где у этого самопропиаренного невежды выкладки с цифрами и графиками,сформулированными выводами и прочим.Или всего навсего брат в Совете Федерации толкает по СМИ.
Поп Гапон от экономики Ваш ..тьфу..Хазин.
Мне потратить безвылазно месяц за матчастью,да и Вам тоже и Вы размажете в публичной дискуссии это чмо как клопа!

З.Ы.В позапрошлом году=) в 2007.Не привык ещё=) 
Ночь не может длиться вечно. #131604

Гуру
Не хочется о грустном...... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #131626

Местный житель
Цитата :
Что ждет Россию в ближайшие 10 лет
Ваши прогнозы, дорогие дамы и господа. По поводу кризиса, мировой внешне-политической обстановки и внутренней политики РФ

Чегой-то вовочка_м от своей любимой темы отклонился .Всяческий там национализм,белая под черного легла ,кровосмешения и проч.

Неужели угомонился ??
Трижды перекрестимсо !!! Аминь  
Место для Вашей рекламы #131878
Цитата :
Чегой-то вовочка_м от своей любимой темы отклонился .Всяческий там национализм,белая под черного легла ,кровосмешения и проч.

Неужели угомонился ??
Трижды перекрестимсо !!! Аминь

Не буди ЛИХО пока оно тихо...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #131921
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата :
Не буди ЛИХО пока оно тихо...

Lesatach, дело говоришь ))) 
Место для Вашей рекламы #132207

Эксперт
Что было то и будет!
Как всегда всё через ...
Вы другое видели??? 
... подкрался незаметно #132253

Профессионал
(_!_) помоему вот так это ресуется))))впрочем как и всегда)) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #132255

Эксперт
(_!_)
cU

горшочек забыл ... )))))
... подкрался незаметно #132262

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля