Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
В Америке евреев больше, чем у нас, что-то о развале не слышно.
А давайте поживём годков так 5.И позырим.
У меня спор есть с 1995 года,на пендаль,что к 2012 США кирдык.
Пендаль публичный,на площади Ленина.
Если бы Вы знали с кем=))
Приглашать зрителей можно=)))
Ночь не может длиться вечно. #129309
Рогацци, пофоткаю забесплатно ))))

всё хотел спросить, а Шендерович это имя или отчество? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129312

Профессионал
еще немного про наци. Это люди, которые обвиняют в своем нищебродстве и убожестве кого угодно, кроме самого себя, как-то евреев, азиатов, коммунистов и т.п. А история им не нужна, они ее отбрасывают за ненадобностью, как противоречащую их убеждениям. Именно история разносит наголову все нацисткие доктрины, потому вместо истории у них в голове каша из штампов.  

Профессионал
Цитата :
iq, А как Вам термин-"цивилизованный национализм"?

Обычный термин, не хуже чем "фракталы Мандельброта" или "радиус Шварцшильда". Но что-то мне подсказывает, вы вопрос неправильно сформулировали.

Наблюдающий
Цитата :
Дурак наверно, Что от тебя ждать когда ты не знаешь истории совсем, да еще и нацист к тому же... Я от тебе уже ничего не ожидаю, ты сам занял самой низший и грязный из возможных статусов - наци, фубля. Я пишу для других, этот форум не только ты читаешь.

Быть наци лучше, чем ублюдком-юдофилом-предателем родины, коим ты и являешься. Спрашивал причем тут евреи? Так вот, чтобы ты больше НЕ ВОНЯЛ, выкладываю тебе нац. сосотав карательных органов советской власти в первые её годы.

Национальный состав карательных органов советской власти в 1917-1921 гг.:

Члены Московской Чрезвычайной Комиссии (ЧК):

Председатель Феликс Дзержинский (Руфинов); польский еврей;
Александрович; русский;
Антонов; русский;
Фогель; немец;
заместитель председателя Петерс; латыш
Дайбол; латыш
Дейлкенен; латыш;
Закис; латыш;
Карлсон; латыш;
Лацис; латыш;
Шауман; латыш;
Янсон; латыш.
Сайсун; армянин;
Бизенский; еврей;
Блюмкин; еврей;
Гальперштейн; еврей;
Я.Гольдин; еврей;
Делафарб; еврей;
Зейстин; еврей;
Книггисен; еврей;
Кронберг; еврей;
Леонтович; еврей;
Либерт; еврей;
И.Модель; еврей;
Пинес; еврей;
Размирович; еврей;
Ривкин; еврей;
Розкирович; еврей;
Рутенберг; еврей;
Сакс; еврей;
Г.Свердлов (брат Янкеля Свердлова, председателя ВЦИК); еврей;
Хайкина; еврейка;
Хейфис; еврей;
Циткин; еврей;
Шилькенкус; еврей;
Шкловский; еврей;

Всего 36, из которых 24 еврея, 8 латышей, 2 русских, 1 армянин, 1 немец.

(Вильтон Р. "Последние дни Романовых")

Члены петроградской ЧК:

председатель Моисей Урицкий (Радомысльский); еврей;
Гиллер; еврей;
Иселевич; еврей;
Красиков; еврей;
Мейнкман; еврей;
Модель; еврей;
И.Розмирович; еврейка.
Анвельт; немец;
Бухан; армянин;
Диэспров; армянин;
Козловский; поляк;
Мербис; латыш;
Пайкис; латыш;

Всего 13, из которых 7 евреев, 2 армянина, 2 латыша, 1 немец, 1 поляк.

(Дикий А.И.
"Евреи в России и СССР. Исторический очерк".)

Члены Киевской ЧК:

председатель Блувштейн; еврей;
заместитель председателя П.Дехтяренко; русский;
Ковалев; русский;
Савчук; русский;
Яковлев; русский.
Ганиотский; еврей;
Гринштейн Мотя; еврей;
Каган; еврей;
Кац; еврей;
Лифшиц Яков; еврей;
Мантейфель; еврей;
Манькин; еврей;
Рабичев; еврей;
Рубинштейн Наум; еврей;
Фаерман-Михайлов; еврей;
Финкельштейн; еврей;
Цвибак Михаил; еврей;
Цвибак Самуил; еврей;
Шварцман; еврей;
Шуб; еврей;

Всего 20, из которых 16 евреев, 4 русских

Наблюдающий
Говоришь национализм это плохо? Нет, iq, ГОВНО- ЭТО ТЫ. А националисты это Достоевский, Менделеев, Скобелев и другие хорошие люди.

Ф. М Достоевский - Дневник писателя за сентябрь 1876 года.

Русская земля принадлежит русским, одним русским, и есть земля русская, и ни клочка в ней нет татарской земли. Татары, бывшие мучители земли русской, на этой земле пришлецы. Но, усмирив их, отвоевав у них назад свою землю и завоевав их самих, русские не отомстили татарину за двухвековое мучительство, не унизили его, подобно как мусульманин-турка измучил и унизил райю, ничем и прежде его не обидевшего, - а, напротив, дал ему с собой такое полное гражданское равноправие, которого вы, может быть, не встретите в самых цивилизованных землях столь просвещенного, по-вашему, Запада. Даже, может быть, русский мусульманин пользовался иногда и высшими льготами против самого русского, против самого владетеля и хозяина русской земли... Веру татарина никогда тоже не унижал русский, никогда не притеснял и не гнал, и - поверьте, что нигде на Западе и даже в целом мире не найдете вы такой широкой, такой гуманной веротерпимости, как в душе настоящего русского человека. (это к теме о русскости - прим. М.) Поверьте тоже, что скорей уж татарин любит сторониться от русского (именно вследствие своего мусульманства), а не русский от татарина. В этом всякий вас уверит, кто жил подле татар. Тем не менее хозяин земли русской - есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус - это всё одно) - и так будет навсегда, и уж если православному русскому придет нужда воевать с мусульманами-турками, то верьте, что никогда русский не позволит кому бы то ни было сказать себе на своей земле veto! Деликатничать же с татарами до такой степени, что бояться сметь обнаружить перед ними самые великодушные и невольные чувства, вовсе никому не обидные, - чувства сострадания к измученному славянину, хотя бы как и к единоверцу, - кроме того, всячески прятать от татарина всё то, что составляет назначение, будущность и, главное, задачу русского, - ведь это есть требование смешное и унизительное для русского... Чем я оскорбляю татарина, что сочувствую моей вере и единоверцам, чем гоню его веру? И чем я виноват, что, в его понятиях, всякая наша война с турками принимает непременно характер вероисповедный? Не может же русский изменить основные понятия всего мусульманства. Вы говорите: "ну, так деликатничай, секретничай, старайся не оскорбить"... Но, позвольте, если уж он так чувствителен, то ведь он, пожалуй, может вдруг оскорбиться и тем, что на той же улице, где стоит его мечеть, стоит и наша православная церковь, - так уж не снести ли ее с места, чтобы он не оскорбился? Ведь не бежать же русскому из своей земли? Не залезть же куда-нибудь под стол, чтоб было не слышно и не видно, из-за того, что в русской земле младший брат-татарин живет!..

Наблюдающий
И про Каминьского ты переврал, никаким он евреем не был. Но ВРАТЬ - это в духе ТАКОГО ЗАДРОТА КАК ТЫ. 

Наблюдающий
А вот немного высказываний одного из ИДЕОЛОГОВ РЕВОЛЮЦИИ еврея Троцкого, коего ничтожество по имени IQ, без сомнения, почитает.

Воспоминания ювелира императорского двора Арона Симановича, который лично был знаком с Троцким:

"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тиpания эта бyдет не спpава, а слева, не белая, а кpасная. В бyквальном смысле этого слова кpасная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весть мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния… Наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть все русское. С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!.."

(с) Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн), 1916 г.

Вот еще цитата: "Жизнь, даже чисто физиологическая, станет коллективно-экспериментальной. Человеческий род снова поступит на радикальную переработку, и станет объектом сложнейших методов искусственного отбора и психофизической тренировки"

(с) Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн), 1916 г
(газета "Правда", 29 сентября 1923 года статья "Большевистские планы").

Принимая делегацию церковно-приходских советов Москвы в ответ на заявление профессора Кузнецова о том, что Москва буквально умирает от голода, Троцкий заявил:

"Когда Тит осадил Иерусалим, еврейские матери ели своих детей. Вот когда я заставлю ваших матерей есть своих детей, тогда приходите и говорите – Мы голодаем..."

Эксперт
Цитата :
люди, которые обвиняют в своем нищебродстве и убожестве кого угодно, кроме самого себя, как-то евреев, азиатов, коммунистов и т.п.
А кто газ стырил? Где золото партии? Верните ваучер!!! Падонки!!!!

... подкрался незаметно #129356

Наблюдающий
И ещё немного сухих фактов, свидетельствующих об участии еврейства в революции:

Документ "Ко всем ответственным товарищам, работающим в казачьих районах”, от 23 января 1919 года, подписанный Свердловым (Янкель Мошевич Гаухман):

"Необходимо, учитывая опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путем поголовного их истребления...
Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно; провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью. К среднему казачеству необходимо применить все те меры, которые дают гарантию от каких-либо попыток с его стороны к новым выступлениям против Советской власти...Наркомзему разработать в спешном порядке фактические меры по массовому переселению бедноты на казачьи земли".

Эксперт
Цитата :
И ещё немного сухих фактов, свидетельствующих об участии еврейства в революции
А-а, теперь ясно, кто дачку на Красной площади из мрамора построил и съезжать не хочет ... 
... подкрался незаметно #129358

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
И ещё немного сухих фактов, свидетельствующих об участии еврейства в революции
А-а, теперь ясно, кто дачку на Красной площади из мрамора построил и съезжать не хочет ...

Да, и фамилия его БЛАНК. Вот его некоторые высказывания.

"Провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города."
Ленин, телеграмма, отправленная Пензенскому Губернскому исполкому 9 августа 1918 года.

"...Товарищи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь взят "последний решительный бой" с кулачьем. Образец надо дать.
1. Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.
2. Опубликовать их имена.
3. Отнять у них весь хлеб.
4. Назначить заложников – согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц – кулаков.
Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин.
P.S. Найдите людей потверже".
Ленин (записка, отправленная нарочным председателю Исполкома Пензенской губернии В.В. Кураеву, председателю Совдепа Е.Б. Бош и председателю Пензенского губкома партии А.Е. Минкину 11 августа 1918 года.)

"Именно теперь и только теперь, когда в голодных местах едят людей и на дорогах валяются сотни, если не тысячи, трупов, мы можем (и поэтому должны) провести изъятие церковных ценностей с самой бешеной и беспощадной энергией, не останавливаясь перед подавлением какого угодно сопротивления...Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей...А сделать это с успехом можно только теперь. Все соображения указывают на то, что позже сделать это нам не удастся, ибо никакой иной момент, кроме отчаянного голода, не даст нам такого настроения широких крестьянских масс, который бы либо обеспечил сочувствие этих масс, либо, по крайней мере, обеспечил бы нам нейтрализование этих масс. ...
Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать.."
Ленин, 19 марта 1922 года

Профессионал
Ты наркоман, чтоли, вова? Тебя в детстве изнасиловали евреи? Откуда такие высеры? Мне плевать на национальность людей, абсолютно, и если евреи и латыши защищали мою страну, то я им очень признателен, также как признателен русским.
И с чего ты взял, что Достоевский. например, хороший человек? Это писатель он известный , а человек - говно.
А вот цитата, вова, любимого тобой М. Горького:"Уничтожьте гомосексуалистов - и фашизм исчезнет".
А вот и дуче высказался: "Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты." (Бенито Муссолини)
К психологу сходи, может еще не поздно. А также зазырь кино:

> Мужчины, Герои, Геи - Нацисты / Männer, Helden, schwule Nazis
> picГод выпуска: 2005
> Страна: Германия
> Жанр: Документалистика
> Продолжительность: 01:18:04
> Перевод: Любительский (одноголосый)
> Русские субтитры: нет
> Режиссер: Роза фон Праунхайм Rosa von Praunheim
> В ролях: Ewald Althans, Joerg Fischer, Rainer Fromm, Rüdiger Lautmann, Rosa von Praunheim
> Описание: Не секрет что самые активные гомофобы как правило являются скрытыми гомосексуалистами. А какая среда может быть более гомофобской чем среда неонацистов? Именно феномену гомосексуализма в немецком наци сообществе посвящен новый фильм Розы фон Праунхайм. Несмотря на внешнюю абсурдность этого явления, среда нео нацистов полна геев - просто посмотрите на агитационные плакаты современных национал социалистов, и всякого рода других "пОтреотов" - сплошные мускулистые мужики с голыми торсами, брутальные и крайне гомоэротичные. Каким образом сексуальный фетиш превращается в политическую позицию, как вынуждены существовать "люди луны" в условия правого дискурса, какова историческая подоплёка подобного феномена - об этом и многом другом расскажут сами геи нацисты, геи экс-нацисты, историки, а также архивные кинокадры.
> Качество: DVDRip
> Формат: AVI
> Видео кодек: Другой MPEG4
> Аудио кодек: AC3
> Видео: MPEG-4 Visual 1301Кбит/с 544x400 at 25.000 fps
> Аудио: AC-3 at 192 Кбит/сек

Профессионал
Вов, а вот что ты сделал бы с кровопийцами? Медалями наградил? Грамоты вручил?  

Философ
Цитата :
Да, и фамилия его БЛАНК. Вот его некоторые высказывания.
Еще вспомни, чно брат его Саша незаконный царский сын, и вообще все братья и сестры родные только по матери...Писалось много чего, жаль теперь нельзя проверить..
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129367
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
Ну вот ты и высрался, iq, очерь рад, что тебе больше нечего ответить. Видимо мои аргументы оказались тебе не по зубам. Можешь продолжать флудить не по теме. 

Профессионал
а ты лучше формулируй аргументы. Я видел что какие-то евреи замочили каких-то негодяев. И все. Я это и так знал, уж годков так 10 назад. Так евреи и прямо сейчас это делают в Газе и что? 

Наблюдающий
Цитата :
а ты лучше формулируй аргументы. Я видел что какие-то евреи замочили каких-то негодяев. И все. Я это и так знал, уж годков так 10 назад. Так евреи и прямо сейчас это делают в Газе и что?

Эти евреи - большевицкие комиссары, убивавшие русских людей. А ты мразь и добаёёёп, если поддерживаешь их.  

Профессионал
ты долбаеп, если любое преступление оправдываешь тем, что его совершил русский. Коммисары убивали всю мразь, и документы не спрашивали. Если человек во время голода прячет гору мешков зерна, это тварь независимо от национальности. Ты лично, чтобы сделал? я уже спрашивал? Оскара бы такому вручил? В зад бы поцеловал?  

Наблюдающий
Цитата :
а ты лучше формулируй аргументы. Я видел что какие-то евреи замочили каких-то негодяев.

Да, и Яков Юровский, собственноручно застреливший РУССКОГО царя и его детей, был бааальшим негодяем... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться