Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
Этот список бесконечен. Применительно к данной теме я назвал перых очень хороших людей, которых вспомнил:
антифашисты
антикоммунисты
антисионисты
патриоты.
Повторяю, это очень хорошие люди, в отличие от всяких юсовцев, общечеловеков, ***ов...

А кого из антифашистов вы считаете "хорошими людьми"? ЕвГея Илью Эренбурга, написавшего паскудную брошурку "убей немца!", распространявшуюся среди солдат Красной Армии, и по совместительству лидера "антифашистского комитета СССР", состоявшего опять же из одних еврейских фамилий? Странный вы какой-то патриот, Lesatach. Всего у вас в голове намешано понемногу.  
юсовец, голубой и антисионист, тады он таки-хороший или таки-прааативный?! 
HORSY, юсовец и антисионист - понятия несовместимые.
антисионист может быть и антифашистом
Голубые - просто ***ы

Владимир_М, с фашизмом боролись не только евреи, соответственно антифашистами были не только евреи.
Среди антифашистов знаю хорошего человека - моего деда - простого русского крестьянина.
Это у Вас в голове намешано. Фашизм был врагом не только евреев, но и русских, англосаксов и других народов. Вот и объединились русские, англосаксы, евреи и другие в борьбе с фашизмом, сломали ему хребет, вбили в землю по ноздри и раскатали танками.
Если что-то непонятно прочтите в Майн Кампф рассуждения Гитлера о России. Мне его выводы очень не нравятся.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128771

Наблюдающий
Цитата :
сломали ему хребет, вбили в землю по ноздри и раскатали танками.

Боже, сколько пафоса...на пустом месте.  
фашизм есть в целенаправленной политике любого государства во все времена.
Победили нацизм, его раскатали всмятку, и против нацизма борются в Европе и в ЮСА. 

Наблюдающий
Цитата :
фашизм есть в целенаправленной политике любого государства во все времена.
Победили нацизм, его раскатали всмятку, и против нацизма борются в Европе и в ЮСА.

Нацизм раскатали, а теперь задыхаются от волн цветной иммиграции. Не знают как противостоять Шендеровичам и проч. "избранным". За что боролись, на то и напоролись, как говорится. 
Владимир_М, HORSY,
от того, что фашисты и евреи - враги друг другу, от того что они воевали друг с другом, убивали друг друга, от этого ни одни ни другие моими друзьями не стали.
Для меня Россия превыше всего без фашистов и сионистов.
Как говориться: если крокодил сожрал моего врага - льва, от этого он не стал моим другом.
Понятно объяснил? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129111

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, HORSY,
от того, что фашисты и евреи - враги друг другу, от того что они воевали друг с другом, убивали друг друга, от этого ни одни ни другие моими друзьями не стали.
Для меня Россия превыше всего без фашистов и сионистов.
Как говориться: если крокодил сожрал моего врага - льва, от этого он не стал моим другом.
Понятно объяснил?

Не получится отмежеваться. Сионисты развалили в первую очередь твою родину - Совок. Националисты к этому спокойно относятся. Для националистов главное не государство, а народ. 

Философ
А не сами прогнили и развалились? Всё ищем, на кого собаку повесить. В Америке евреев больше, чем у нас, что-то о развале не слышно. Погляди на Украину, там не националисты у власти? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129145

Местный житель
SWG, +1 

Наблюдающий
Цитата :
А не сами прогнили и развалились? Всё ищем, на кого собаку повесить. В Америке евреев больше, чем у нас, что-то о развале не слышно. Погляди на Украину, там не националисты у власти?

Отвечу словами Lesatach

Цитата :
Евреи много шумят про холокост, а то, что они в России уничтожили одних крестьян больше чем Гитлер евреев - об этом не вспоминают.
Дурдом: реабилитируют жертв сталинских репрессий - этих же жидов-коммунистов. А жертвы красного террора почему не реабилитируют? С большим трудом удалось добиться реабилитации царской семьи. Можно спорить по поводу самого царя, но за что и по каким законам расстреляли его жену, сына, дочерей, прислугу, врача Боткина? Они то какие преступления совершили???

Философ
Владимир_М, Большой вопрос, кто уничтожал крестьян в России, решения о выселении принимали комитеты бедноты, а там вряд ли сидели евреи, скорее сидели местные неудачники, лодыри и пьяницы. К 30 годам у власти считай единолично был Сталин, только я ни от кого не слыхал, что он еврей. А разбираться, кто кого грабил и убивал во время гражданской - гиблое дело, все себя показали с "лучшей" стороны... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129217

Профессионал
расскажите, кто, когда и как уничтожал крестьян? Зело любопытно. 

Философ
iq, Почитай историю... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129224

Профессионал
я читал, но не нашел искомое 
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Наблюдающий
Цитата :
я читал, но не нашел искомое

Совок, наверное? Считаешь, что никакого геноцида и красного террора не было? Да чего от тебя ожидать после того, как ты дал ссылку на сайт с еврейскими партизанами.

Профессионал
Дурак наверно, Что от тебя ждать когда ты не знаешь истории совсем, да еще и нацист к тому же... Я от тебе уже ничего не ожидаю, ты сам занял самой низший и грязный из возможных статусов - наци, фубля. Я пишу для других, этот форум не только ты читаешь. 
кто, когда и как уничтожал крестьян настолько, что в СССР был РОСТ населения ПОСТОЯННЫЙ. 

Живу я здесь
Цитата :
Если что-то непонятно прочтите в Майн Кампф рассуждения Гитлера о России. Мне его выводы очень не нравятся.
Текст в студию!
Там ОЧЕНЬ мало про Россию,и кстати иногда с уважением.
Сбрехали? Зачем тогда?
iq, HORSY, Это да!У нас молодёжь любит штампами разговаривать=)А книжку взять почитать умную,да не одну-луче дебилятор позырить,в клуб сходить или на компе поиграться.
"Богатыри,не мы"(с)=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #129301

Живу я здесь
iq, А как Вам термин-"цивилизованный национализм"?
Ночь не может длиться вечно. #129304

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться