Автор
Тема
None, ты нормальный, вменяемый человек? Как можно говорить о расах, когда на всей Земле было всего 2 человека???

Любой нормальный учёный, эксперт-криминалист, тебе скажет, что пока не будут найдены останки Адама, говорить о какой-то генетической экспертизе преждевременно.

А этот бред, на который ты ссылаешься появился потому-чтоименно ТАК о неграх говорить ПОЛИТКОРРЕКТНО. Потому-что так кому-то надо. В первую очередь юсовцам и сионистам. Именно по этой же причине преставителям африканского континента давались Нобелевские премии, например по литературе. Ты знаешь хотя бы одного писателя-негра???
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #130315

Профессионал
А ты ненормальный и невменяемый человек, расскажи всем, как 2 человека размножились? Нас всех интересует.

А нормальные ученые, которые искали останки Адама, находятся сейчас в маленьких комнатах. с мягкими стенами. И боюсь им ничего не найти, так как пока они будут пытаться искать, их не выпустят. 
Цитата :
А ты ненормальный и невменяемый человек, расскажи всем, как 2 человека размножились? Нас всех интересует.

iq, я секспросветом не занимаюсь.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #130320

Наблюдающий
iq, жешь
А вообще темы где хоть каким-то боком затрагиваются евреи очень уж распухают)))
Вроде неглупые люди сидят, но опять Адам и Ева 7000 лет назад начали род людской, а за 6 дней до этого мир сотворили. А кости динозавра - это так, чтоб веру испытать))))
Кстати по настоянию ныне покойного патриарха изучение астрономии в школе сделали необязательным. Правильно, нечего православных смущать. Пусть растут рабами божьими.... Или просто рабами, тоже хорошо.

Еще небольшой фактик. Слово "жид" по-тихому исключили и последних изданий Даля...:(

А вообще чего здесь только не намешали и фашизм и коммунизм и сиоанизм. Неудивительно, что потом евреи так рвуться в "расстрельные команды"...

Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #131496
Цитата :
А вообще чего здесь только не намешали и фашизм и коммунизм и сиоанизм. Неудивительно, что потом евреи так рвуться в "расстрельные команды"...

Это у них наследственное... Достаточно почитать, что они делали с покоренными народами... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #131512

Профессионал
к покоренным народам относятся те, кому навязаны авраамические религии. 

Философ
Цитата :
Достаточно почитать, что они делали с покоренными народами...
Гдеж это почитать? Открыть новые "Списки мёртвого моря"? А что делали другие завоеватели в те времена? Откуда брались рабы в Египте для строительства пирамид? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #131537
SWG,
Цитата :
Цитата:Достаточно почитать, что они делали с покоренными народами...

Гдеж это почитать?...А что делали другие завоеватели в те времена?

Книга Иисуса Навина:
"...И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом..."

Другие завоеватели так не делали, чтобы уничтожить ВСЁ. Обычно пограбят, наберут рабов и успокоятся. Лишь бы покоренные им оброк платили.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #131544

Профессионал
Цитата :
SWG,
Цитата :
Цитата:Достаточно почитать, что они делали с покоренными народами...

Гдеж это почитать?...А что делали другие завоеватели в те времена?

Книга Иисуса Навина:
"...И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом..."

Другие завоеватели так не делали, чтобы уничтожить ВСЁ. Обычно пограбят, наберут рабов и успокоятся. Лишь бы покоренные им оброк платили.

Цитата :
Поэтому я различаю ВЕТХОЗАВЕТНЫХ евреев, которые жили по закону Божьему

Троллишь потихоньку?

Философ
Цитата :
Другие завоеватели так не делали, чтобы уничтожить ВСЁ
А Рязань после батыева нашествия? На том месте города больше нет 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #131559

Профессионал
От высказываний Шендеровича плавно перевели разговор к еврейскому вопросу, религии и батыеву нашествию... Можно было несколько отдельных тем состряпать. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #131579
Джек, Еврейский вопрос - один из основных вопросов нашей эры. Без него никуда...

iq, опять выдергиваешь из контекста. Тебе дай волю, ты из романа "Вона и Мир" надергаешь таких цитат, что Лев Толстой будет выглядеть полным отморозком. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #131594
SWG,
Цитата :
А Рязань после батыева нашествия? На том месте города больше нет

Что-то я не слышал, чтобы Батый уничтожал "...и волов, и овец, и ослов,..." 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #131595

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности