Автор
Тема

Философ
На вкус и цвет товарищей нет.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129918
SWG, мои ближние - в первую очередь православные. Христос нас учил бороться со злом.

iq, ты не только христианство не знаешь, ты не знаешь и историю.
Не путай ВЕТХОЗАВЕТНЫХ евреев и НОВОЗАВЕТНЫХ.
Я нигде и никогда не оскорблял ВСЕХ евреев. Среди них есть много очень хороших людей: (первое, что в голову пришло: Моисей, Иоанн Креститель, Иосиф, Петр, Павел, Андрей Первозванный и другие апостолы, евангелист Матфей и т.д.
А до тебя в данной теме речь шла именно о НОВОЗАВЕТНЫХ еврееях и их роли в истории, в том числе нашей страны.
Не в силах отвечать по теме, возражать тому же ВладимируМ, ты просто пытаешься перевести разговор на другую тему. Типично для сионистов...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129926

Философ
Воистину, преврати боже порося в карася... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129934
Осталось вспомнить всерьёз (ли?!) Буратино и Колобка и поклоняться этим сказочным персонажам.
Однако, в названии темы нехотя намек на аксиому о ДЕГРАДАЦИИ относительно СОВЕТСКОГО периода развития общества. Даже либерастические либерасть понимают, во как! 

Наблюдающий
Цитата :
Вспомнили Моисея и Христа?
Осталось вспомнить всерьёз (ли?!) Буратино и Колобка и поклоняться этим сказочным персонажам.

Хорси, изыди аццкий сатана
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #129947

Профессионал
Цитата :
SWG, мои ближние - в первую очередь православные. Христос нас учил бороться со злом.

iq, ты не только христианство не знаешь, ты не знаешь и историю.
Не путай ВЕТХОЗАВЕТНЫХ евреев и НОВОЗАВЕТНЫХ.
Я нигде и никогда не оскорблял ВСЕХ евреев. Среди них есть много очень хороших людей: (первое, что в голову пришло: Моисей, Иоанн Креститель, Иосиф, Петр, Павел, Андрей Первозванный и другие апостолы, евангелист Матфей и т.д.
А до тебя в данной теме речь шла именно о НОВОЗАВЕТНЫХ еврееях и их роли в истории, в том числе нашей страны.
Не в силах отвечать по теме, возражать тому же ВладимируМ, ты просто пытаешься перевести разговор на другую тему. Типично для сионистов...

заврался? не знаешь как выкрутиться?
да, оскорбил не всех евреев в своем посте, а только женщин. Никаких слов "новозаветные" или, например, "некоторые" там не было. А теперь как 4летний ребенок выкручиваешься:" Ах, я писал одно, а имел-то в виду другое, ах, когда я пишу "красное", я оказывается думаю "зеленое", а читать это надо как "синее". В других выпадах таж фигня, везде стоит просто - "евреи", без каких-либо исключений. тут и всем апостолам выходит досталось оптом. Ты их ненавидишь, но при этом обязан поклонятся. Что же с психологией этого человека, спросите вы? Как он ненавидит всей душой людей определенной национальности, но его пантеон состоит из них же? Причины кроются в глубоком детстве, скорее всего имело дело насилие со стороны родителей, амбивалентность (необходимость любить и ненавидеть) одних и тех же людей не могла не отразится на мировоззрении. Эмоциональная амбивалентность переросла в интеллектуальную, т.е перенесена на другие объекты. И еще наложилось на синдром "Истинно верующего", когнитивное расстройство, характеризуемое потребностью человека верить в чудеса, паранормальные или сверхъестественные события, которая превышает не только логику, но даже и здравый смысл. Потребность, которая не способна пошатнуться даже тогда, когда ему предоставят неоспоримые доказательства того, что он просто напросто является жертвой обмана, либо инсценированных событий. Кто владеет английским, огромное количество материала выдает гугл, по запросу True-believer syndrome. К сожалению, амбивалентность- это верный признак надвигающейся шизофрении. Такие дела. 

Профессионал
Цитата :
Теперь всем должно быть понятно, почему кавказцы и еврейские олигархи так часто берут в жены русских красавиц. Просто так они улучшают свою расу засчет русских генов

А татаро-монголы с 1237 по 1480 гг. что улучшали? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #129950
Это мой пост, по поводу которого флудишь:

Цитата :
Цитата:"не женитесь на еврейках, они рожают евреев" - ответ был "фи, как грубо".
Однако равноценное выражение "руссие рожают русских" отторжения не вызывает.

Действительно, у евреек есть два существенных недостатка:
сварливые;
нечистоплотные.
Если женитесь на еврейке будте готовы, что от вашей жены будет пованивать, а в квартире будут водиться тараканы и клопы.

Русские женщины намного чистоплотнее и евреек, и других темнож**ых и узкоглазых представительниц женского пола.

1. В чём здесь оскорбление евреек?

О сварливости: Сами же евреи говорят о своих женщинах: "с арабским террористом договориться легче, чем с еврейской мамой".
Большая чистоплотность русских по сравнению с евреями, не только мужчинами, но и женщинами - факт общеизвестный. Кто сам не сталкивался с ними - поспрашивайте у людей.
Опять же, национальная особенность ещё не означает, что ВСЕ поголовно имеют эти недостатки.
Так что про ВСЕХ я не говорил - это твоё обобщение.

2. Ненависти к нынешним евреям у меня нет и не может быть. С некоторыми их них я знаком, общаюсь, поддерживаю нормальные отношения. Юдофобией не страдал, т.к. не считаю себя глупее их.

С другой стороны как любой христианин и мусульманин, я всегда помню, что НОВОЗАВЕТНЫЕ евреи отвергли Бога, рассторгли ЗАВЕТ с Богом, и теперь ждут ДРУГОГО МЕССИЮ. Кто будет ДРУГИМ - известно - АНТИХРИСТ.
Поэтому я различаю ВЕТХОЗАВЕТНЫХ евреев, которые жили по закону Божьему, и НОВОЗАВЕТНЫХ евреев - сионистов - христопродавцев, к ВЕРЕ которых, образу жизни и поведению, отношусь отрицательно.
Мой пост относится к НОВОЗАВЕТНЫМ евреям - нашим современникам, и не я виноват, что они такие какие есть. Это их особенность.

Процитируй, где я говорил о ВЕТХОЗАВЕТНЫХ евреях, и тем более оскорблял их?

Цитата :
заврался? не знаешь как выкрутиться?
да, оскорбил не всех евреев в своем посте, а только женщин. Никаких слов "новозаветные" или, например, "некоторые" там не было.

Я пишу для всех нормальных людей, которые понимают смысл темы. На будущее для особо одаренных вроде тебя, и по твоей твоей просьбе, буду писать "от Адама и Евы".

Кстати, почему тебя возмутило моё высказывание только в отношении евреек? Там ведь речь не только о еврейках?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129966

Эксперт
Цитата :
буду писать "от Адама и Евы".
А они кто по национальности? ))))))))
Я слышал, Адам был негр ;) 
... подкрался незаметно #129996
Цитата :
А они кто по национальности? ))))))))
Я слышал, Адам был негр ;)

Уши надо чистить... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #130070

Профессионал
Lesatach, None прав, если верить ученым (хз каким))), было исследование по днк, хз как проходила процедура, но по всему миру исследовали мутацию днк и пришли к выводу, что жизнь пошла из Африки, где-то, если не ошибаюсь, в районе Кении, а Адам был негр. В прошлом или позапрошлом году несколько раз по телеку показывали это исследование.
Хотя, ещё раньше придумали, что челы из обезьянятины сделаны )))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #130102

Наблюдающий
Цитата :
Lesatach, None прав, если верить ученым (хз каким))), было исследование по днк, хз как проходила процедура, но по всему миру исследовали мутацию днк и пришли к выводу, что жизнь пошла из Африки, где-то, если не ошибаюсь, в районе Кении, а Адам был негр. В прошлом или позапрошлом году несколько раз по телеку показывали это исследование.
Хотя, ещё раньше придумали, что челы из обезьянятины сделаны ))))

Боже, какой бред... Как сказал Задорнов: "Разве будет чел. из теплой Африки перебираться на Кольский полуостров?". Кароче, меньше развешивай уши и слушай всякий бред псевдо-ученых. 
Цитата :
если верить ученым (хз каким))), было исследование по днк, хз как проходила процедура

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #130114
Израиль создал интернет-спецназ
17:00 / 20.1.2009 Дмитрий Рякин

Израиль объявил призыв добровольцев в своеобразную "армию блоггеров", которой предстоит выйти на поля интернет-сражений для борьбы с антисионизмом. Руководит проектом Министерство абсорбции Израиля.

Согласно опубликованному министерством объявлению, оно приглашает израильтян, владеющих каким-либо иностранным языком, представлять Израиль в антисионистских блогах на английском, французском, испанском и немецком языках. Также представляют интерес блоггеры, пишущие на русском и португальском.

"В ходе войны мы искали способ внести свой вклад в общее дело, - пояснил глава министерства Эрец Халфон. - Мы обратились к огромному числу людей, владеющих вторым языком".

Как сообщает Haaretz, первым добровольцем, записавшимся на участие в программе, стала Сандрин Питуси, проживающая в пяти километрах от Сектора Газа. "Я услышала о проекте по радио и решила присоединиться, потому что я живу в самой середине конфликта", - пояснила она свой энтузиазм. В течение получаса по объявлении программы участвовать в ней захотели пять добровольцев.

Необходимо отметить, что опыт информационный войн в интернете у Израиля уже есть. В начале прошлого года иерусалимский мемориал холокоста Яд Вашем запустил арабскую версию своего веб-сайта, чтобы противодействовать опровержению холокоста в арабском и мусульманском мире. На сайте выложены яркие фотографии нацистских злодеяний и видеосвидетельства оставшегося в живых жертв.

Кроме того, ближайший союзник Израиля – Соединенные Штаты – в ноябре прошлого года сформировали аналогичное интернет-подразделение. "Команда по цифровым внешним контактам" предназначена для противодействия антиамериканской дезинформации в интернете за рубежом. В ее задачу входит присутствовать в интернете - в чатах, на популярных интернет-сайтах и в блогах, рассказывая об американской политике, исправлять ошибки, которые имеют место, а также отсылать людей "к правильным документам".

http://www.dni.ru/tech/2009/1/20/157540.html

Так что господа готовтесь к порциям сионистской лжи в интернете... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #130142
ЧАВ-ЧАВ-ЧАВ - это вы уже 11ю страницу ерунду всякую жуете))) 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Эксперт
Владимир_М, Lesatach, напишите на тв, что по вашему мнению они бред показывают и впредь они обязаны согласовывать всю информацию с вами )))) 
... подкрался незаметно #130162
None, при чём здесь ТВ? Ты ничего не спутал?
А хотя бы и было при чём, писать туда бесполезно. Это всё равно что писать непосредственно в Вашингтон или Тель-Авив.

Вот что писали люди в начале 20-го века:

"...Но окончательно оттолкнуло меня от евреев, когда я познакомился не только с физической неопрятностью, но и с моральной грязью этого избранного народа.
Ничто не заставило меня в скором времени так резко изменить мнение о них, как мое знакомство с родом деятельности евреев в известных областях.
Разве есть на свете хоть одно нечистое дело, хоть одно бесстыдство какого бы то ни было сорта и, прежде всего в области культурной жизни народов, в которой не был бы замешан, по крайней мере, один еврей? Как в любом гнойнике найдешь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно натолкнешься на еврейчика.
Когда я познакомился с деятельностью еврейства в прессе, в искусстве, в литературе, в театре, это неизбежно должно было усилить мое отрицательное отношение к евреям. Никакие добродетельные заверения тут не могли помочь. Достаточно было подойти к любому киоску, познакомиться с именами духовных отцов всех этих отвратительных пьес для кино и театра, чтобы ожесточиться против этих господ.
Это чума, чума, настоящая духовная чума, хуже той черной смерти, которой когда-то пугали народ. А в каких несметных количествах производился и распространялся этот яд! Конечно чем ниже умственный и моральный уровень такого фабриканта низостей, тем безграничнее его плодовитость. Этакий субъект плодит такие гадости без конца и забрасывает ими весь город. Подумайте при этом еще о том, как велико количество таких субъектов. Не забудьте, что на одного Гете природа всегда дарит нам 10 тысяч таких пачкунов, а каждый из этих пачкунов разносит худшего вида бациллы на весь мир.
Ужасно было убедиться, что именно евреям природа предопределила эту позорную роль.
Уж не в этом ли следует искать "избранность" этого народа! Я начал тогда самым старательным образом собирать имена авторов всех этих грязных сочинений. И чем больше увеличивалась моя коллекция, тем хуже было для евреев. Сколько бы мое чувство ни продолжало сопротивляться, разум вынужден был сделать непреклонные выводы. Факт остается фактом, что хотя евреи составляли максимум сотую часть населения этой страны, - среди авторов указанных грязнейших произведений девять десятых евреи.
Теперь я начал с этой точки зрения присматриваться и к моей дорогой "большой прессе".
Чем пристальнее я присматривался к ней, тем резче менялось мое мнение и в этой области. Стиль ее становился для меня все более несносным, содержание начинало мне казаться все более пустым и внутренне фальшивым. Под так называемой объективностью изложения я стал обнаруживать не честную правду, а большею частью простую ложь. Авторы же оказались... евреями."

Увы, но это актуально и в наши дни.
Кто-нибудь знает, почему наши СМИ, подконтрольные сионистам и юсовцам, категорически против введения "комитета по наблюдению за нравственностью в СМИ"?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #130190

Профессионал
Цитата :
Кто-нибудь знает, почему наши СМИ, подконтрольные сионистам и юсовцам, категорически против введения "комитета по наблюдению за нравственностью в СМИ"?

Потому что после введения "нравственности" СМИ окажутся в ежовых руковицах, слова лишнего нельзя будет сказать. У нас часто под видом благих дел ущемляют права людей. Что касается нравственности в СМИ - если вам кажется аморальным той или иной телеканал, передача, газета,или журнал - вам просто НЕобязательно это смотреть или читать. Но есть люди, которые это смотрят, читают, которым это НРАВИТСЯ и которым это НУЖНО. Так может, прежде чем что-то закрывать - спросим их мнение?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #130219

Эксперт
Lesatach,
Цитата :
None, при чём здесь ТВ? Ты ничего не спутал?
Специально для тебя нашел:

АДАМ И ЕВА БЫЛИ НЕГРАМИ

Ученые, исследовавшие код ДНК у различных народов мира, пришли к выводу, что первый человек на Земле родился на территории современной Эфиопии и был, соответственно, негром. По данным исследователей, генетический код самых первых представителей человеческого рода найден у части жителей Эфиопии и почти у всех народностей, говорящих на койсанских языках. Это лишний раз подтверждает, что койсанские языки, относящиеся к так называемым "щелкающим", являются прародителями всех современных языков и наречий. А сами африканцы, говорящие на них, около 100.000 лет назад жили на северо-востоке Африки и ушли на юг континента лишь под напором племен, говорящих на банту. Кстати, до сих пор на койсанских языках общаются некоторые народности, проживающие в Танзании.

Как сообщает Walla!News со ссылкой на The American Journal of Human Geneteics, первый человек, судя по всему, появился порядка 150.000 лет тому назад. Интересно, что для установления времени ученые пользуются исключительно ДНК мужчин, историю которых можно отследить по генетическим изменениям в хромосоме Y.

Если же говорить о первых народах мира, то никакой сенсации тут уже не сделаешь. Ученые согласны с мнением своих предшественников, что пионерами национального вопроса могут считаться пигмеи из центральных районов черного континента и народность Кунг, относящаяся к бушменам и проживающая в настоящий момент на северо-западе пустыни Калахари. Кстати, практически все бушменские народы говорят как раз на койсанских языках.

Изучая мужской ДНК, ученые пришли к выводу, что первые переселения народов начались примерно 70-130 тыс. лет назад. 50 тыс. лет назад произошла первая континентальная миграция, и люди появились в Южной Азии и Австралии. А уже из Азии 20-30 тыс. лет назад они переселились в Европу.

Стырено с http://www.utro.ru/articles/2002011017221355766.shtml

А на http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=39593 скриншоты той передачи National Geographic: Загадки ДНК. Поиски Адама/DNA Mysteries: The Search for Adam (2006) TVrip
В фильме рассказывается о научных поисках генетического предка всех людей, так называемого "научного Адама", и о попытках создать его портрет. Где на нашей планете мужчины имеют универсальную для всего человечества структуру ДНК? Кто был нашим общим предком?
... подкрался незаметно #130268

Философ
Цитата :
Израиль создал интернет-спецназ
Ну и молодцы, хотя не они первые это сделали... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #130269

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться