Автор
Тема

Наблюдающий
Iq, а как прокомментируешь слова Lesatach из соседней темы? Небось побаиваешься на него бочку катить?

Цитата :
Действительно, у евреек есть два существенных недостатка:
сварливые;
нечистоплотные.
Если женитесь на еврейке будте готовы, что от вашей жены будет пованивать, а в квартире будут водиться тараканы и клопы.

Русские женщины намного чистоплотнее и евреек, и других темнож**ых и узкоглазых представительниц женского пола.

Наблюдающий
Цитата :
А в десятку я попал, я то не еврей, мне твои выпады по барабану...

Ты не еврей, да, ты гораздо хуже - ты УНТЕР.  

Профессионал
Унтер- это младший офицер царской армии.Я слишком молод, чтобы в ней служить. А катить бочку на "мистера-мир-создан-за-6-дней" уже надоело, да и бесполезно уже перечитай форум. Он тяжело болен, и болезнь прогрессирует, наступает терминальная стадия. Мне его даже лень комментить. Я с ним пересекался в ветках по истории и религии. его знания истории-1 балл, религии-2 балла по 10 бальной шкале. Найди его посты и погугли. То что он написал там типичный пример клинического бреда, тут только галоперидол или электрошок могут помочь.  

Наблюдающий
Цитата :
Унтер- это младший офицер царской армии.Я слишком молод, чтобы в ней служить. А катить бочку на "мистера-мир-создан-за-6-дней" уже надоело, да и бесполезно уже перечитай форум. Он тяжело болен, и болезнь прогрессирует, наступает терминальная стадия. Мне его даже лень комментить. Я с ним пересекался в ветках по истории и религии. его знания истории-1 балл, религии-2 балла по 10 бальной шкале. Найди его посты и погугли. То что он написал там типичный пример клинического бреда, тут только галоперидол или электрошок могут помочь.

О, это интересный разворот событий! Мне очень льстит иметь в единомышленниках такого человека, как Lesatach. Человека, чей дед воевавл с оккупантами в брянских лесах. Ради этого я даже полностью признаю, чтобы был не прав в теме про ветеранов. Lesatach, что бы ты про него не говорил, это искренний человек, патриот своего народа. Он НАСТОЯЩИЙ, в отличие от тебя, даже если он в чем-то и заблуждается. У него есть сын, семья, а что есть у тебя? 

Профессионал
вов, ну че за женская логика, раз есть сын и семья, так прав во всех вопросах. может тебе не говорили, но у еврея тоже может быть сын и семья.
и мой дед воевал. И воевал именно против нацистов.

Кстати, я вижу что он патриот, и что он искренен. Там в другом проблемы. 

Наблюдающий
Цитата :
вов, ну че за женская логика, раз есть сын и семья, так прав во всех вопросах. может тебе не говорили, но у еврея тоже может быть сын и семья.

Так ты всё-таки еврей?

Цитата :
и мой дед воевал. И воевал именно против нацистов.

Мои деды воевали против оккупантов, пришедших поработить их народ и их близких. И не важно, были это нацисты, евреи, китайцы или кто-то ещё. 99 процентов русских, воевавших во Второй Мировой Войне в рядах красной армии, АБСОЛЮТНО не имели ни малейшего представления о том, что из себя представляет идеология Национал-социализма.
Только за хранение, например, Майн-Кампфа сразу бы дали десяток лет в Гулаге...
Как же можно утверждать, что люди настолько возненавидели именно идеологию Национал-социализма, что с оружием в руках пошли бороться с ней как с идеологией, если они даже не имели ни малейшего о ней представления?
Это очередная чепуха. К тому же, например, о коммунизме русские то как раз имели представление большое. Что тогда получается? Что русские воевали за Коммунизм? Значит ли это, что всенепременно нужно сегодня строить коммунизм?
Вообще все эти спекуляции идеологические просто дешевка полная.
Просто тебе подобным стыдно сказать, что, мол, "воевали с Германией", потому как тогда весь пафос "победителей" стузнет в одночасье, особенно учитывая чего достигли "побеждённые" и чего "победители".

Профессионал
я нет. А если бы и был, то что?
а ты вспомни, кто еще против нас воевал, кроме Германии, потом посмотри на список стран с нацистскими режимами в то время. И чудо, они, мля, совпадают. И с какого это перепугу надо было с ними со всеми воевать, а?
Мы воевали не с Германией, вов, а с целом блоком стран, а общее у них было одно -нацизм. А что представляет собой идеология национал-социализма солдаты прекрасно увидели в сожженных деревнях, также освобожденные узники концлагерей тоже особо ничего не утаивали про эту идеологию.  

Профессионал
и про еврейских партизан-то почитай, потерпи, но почитай. А то сам себе противоречишь. "Мои деды воевали против оккупантов, пришедших поработить их народ и их близких. И не важно, были это нацисты, евреи, китайцы или кто-то ещё." Так вот евреи и твои деды сражались вместе, против одного врага. 

Профессионал
Цитата :
Iq, а как прокомментируешь слова Lesatach из соседней темы? Небось побаиваешься на него бочку катить?

Цитата :
Действительно, у евреек есть два существенных недостатка:
сварливые;
нечистоплотные.
Если женитесь на еврейке будте готовы, что от вашей жены будет пованивать, а в квартире будут водиться тараканы и клопы.

Русские женщины намного чистоплотнее и евреек, и других темнож**ых и узкоглазых представительниц женского пола.

Наивность, как у 6-летнего пацана. Да поставь перед вами 20 современных женщин, причем 10 из них еврейки, я гарантирую что достоверно определить кто есть кто невозможно. 99% евреев, что вы встречаете каждый день на улице, вы принимаете за русских.  

Профессионал
Да, кстати, вов, у тебя широкий канал? если да - посмотри видео, тебе понравиться, честно. Да и всем рекомендую

://oper.ru/news/read.php?t=1051604016" target=_blank>://oper.ru/news/read.php?t=1051604016 

Наблюдающий
Цитата :
Да, кстати, вов, у тебя широкий канал? если да - посмотри видео, тебе понравиться, честно. Да и всем рекомендую

://oper.ru/news/read.php?t=1051604016" target=_blank>://oper.ru/news/read.php?t=1051604016

Хорошее видео, на сайте Гоблина видел ссылку. 

Наблюдающий
Цитата :
Да поставь перед вами 20 современных женщин, причем 10 из них еврейки, я гарантирую что достоверно определить кто есть кто невозможно. 99% евреев, что вы встречаете каждый день на улице, вы принимаете за русских.

Евреев из толпы я отличаю хорошо. Но если хочешь, кинь пару ссылок на фото евреев или евреек, которых по твоему мнению трудно отличить от русских. Весьма интересно посмотреть. 

Профессионал
давай эксперимент, я тащу 20 фоток с израильских и русских сайтов знакомств, а ты определяешь ху из ху.
Перепутаешь- делаешь обрезание, ходишь месяц в кипе и вступаешь в КПРФ? 

Наблюдающий
Цитата :
и про еврейских партизан-то почитай, потерпи, но почитай. А то сам себе противоречишь. "Мои деды воевали против оккупантов, пришедших поработить их народ и их близких. И не важно, были это нацисты, евреи, китайцы или кто-то ещё." Так вот евреи и твои деды сражались вместе, против одного врага.

Да, в ВОВ мы сражались вместе с евреями против общего врага. Также, как когда-то сражались против французов вместе с австрийцами. Это ни о чем не говорит. Вот ты вчера дал четко понять, что еврейские комиссары, устраивавшие массовый террор против русских крестьян, интеллигенции - это "хорошие люди, победившие кого-то там". Ты даже опровергать ничего не стал в приведенных мною документах. А для меня это убийцы, уничтожавшие мой народ. Моя бабка пережила голод, когда Каганович раскулачивал Кубань. Через эту призму ты смотришь и на события ВОВ. Раз воевали рука об руку с евреями, значит, по твоей логике евреи во всём всегда правы, а антисемиты всегда "лузеры, неудачники" и т. д. Хотя антисемитами были такие люди с мировым именем, как Достоевский, Менделеев (состоял в "Союзе Русского Народа", известном как черносотенцы). Это тоже моя история, а ты её обсераешь. 

Наблюдающий
Цитата :
давай эксперимент, я тащу 20 фоток с израильских и русских сайтов знакомств, а ты определяешь ху из ху.
Перепутаешь- делаешь обрезание, ходишь месяц в кипе и вступаешь в КПРФ?

Обрезание я, конечно, делать не буду. Но признаю, что ошибся. Только не надо фоток русских баб с еврейскими фамилиями, доставшимися им от еврейских мужей. И не надо евреек с русской примесью. Давай фотки настоящих евреек. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Лазарь Каганович - нарком путей сообщения, да будет тебе известно. А голод в СССР за 74 года был всего 1 раз, 32-33 год,а до 1917 голод был КАЖДЫЕ 7 ЛЕТ.Самый настоящий, с каннибализмом. В США тоже был голод, например, в 29-31. А продразверстки появились при царе, в 1916. Что Николая тоже в евреи запишешь? При нем русского народу в разы больше умерло от голода, а ты еще удивляешься за что его.  

Наблюдающий
Цитата :
Лазарь Каганович - нарком путей сообщения, да будет тебе известно. А голод в СССР за 74 года был всего 1 раз, 32-33 год,а до 1917 голод был КАЖДЫЕ 7 ЛЕТ.Самый настоящий, с каннибализмом. В США тоже был голод, например, в 29-31. А продразверстки появились при царе, в 1916. Что Николая тоже в евреи запишешь? При нем русского народу в разы больше умерло от голода, а ты еще удивляешься за что его.

Ты знаешь, я верю своему отцу и словам моей покойной бабки касательно голода и участия в раскулачивании Кубани Кагановича. А личность Николая мне параллельна. У меня к нему свои счеты за втягивание России в 1-ю мировую, которая стоила русским 4 миллиона одних только убитых мужчин.  

Профессионал
ну и зря веришь, это слух не более. Тоже нашел источник, у крестьянина не могло быть доступа к документам, в которых указывали главу операции. Ага, лично явился нарком путей сообщения, раскулачивать, с рельсой и паровозным гудком. Ну вроде взрослый человек, а такую ерунду пишешь. 

Наблюдающий
Рекомендую ознакомиться с лекциями историка С. В. Наумова касательно голода 32-33 года, а также событий, предшествующих Октябрьской революции. Если это тебе, конечно, о чем то говорит. На torrents.ru можно скачать видеолекции формата DVD. 

Профессионал
ссылки в студию. Просто судя по твоим предыдущим постам, мне кажется это будет не "историк". 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться