УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты?
На их стороне хоть и нету закона,
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я и значит кому-то быть битым,
Но надо ж узнать кто такие семиты,
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет?

Но друг и учитель - алкаш в бакалее,
Сказал, что семиты - простые евреи,
Да это ж такое везение братцы,
Семиты - евреи, чего мне бояться?

Я долго крепился, ведь я благовейно,
Всегда относился к Альберту Энштейну,
Народ мне простит, но спрошу я невольно,
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев,
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли.

Им кровушки надо, они по-запарке,
Замучили гады слона в зоопарке,
Я знаю украли они у народа,
Весь хлеб урожая минувшего года.

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи, живут там как боги,
На всё я готов, на разбой и насилье,
И бью я жидов, и спасаю Россию (В.Высоцкий) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129431

Местный житель
"...перейдём от жидовских баек вильтонов к архивным данным:"

ИСТОЧНИК: «Лубянка. Органы ВЧК - ОГПУ-НКВД-НКГБ-МГБ-МВД-КГБ. 1917-1991. Справочник. Составители А.И. Кокурин, Н.В. Петров. Международный фонд «Демократия», Москва. Издательство Йельского университета, США. Издательство Материк, Москва. 2003 год».
Структура ВЧК на 1.01.1918. (стр.188) (фактически первый состав)
7 русских, 2 поляка, 2 латыша

Структура ВЧК на 1.01.1921 (стр. 188-189)
Итог: из 19 членов ВЧК русских - 8 (42, евреев - 5(26, 1 латыш, 2 поляка, армянин, 2 неопознанных (данных не удалось найти).

Структура ГПУ при НКВД РСФСР на 1.01.1923 (стр. 189)
Итог(23): русских - 11 (48, евреев - 7(30, 3 поляка, швейцарец, латыш.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ОГПУ В 1920-е ГОДЫ

- Ha 1 октября 1921 года в органах ВЧК работали 49 991 человек. По национальному составу среди них было 38 648 русских (77, 4 563 еврея (9, 1770 латышей, 1 559 украинцев, 886 поляков, 315 немцев, 186 литовцев, 152 эстонца, 104 армянина. Лиц иных национальностей насчитывалось 1808 человек или 3,6 процента.

- Коллегия ВЧК состояла из 13 человек, из них трое русских (М.С. Кедров, И.К. Ксенофонтов и В.Н. Манцев), трое евреев (С.А. Мессинг, Н.С. Уншлихт, Г.Г. Ягода), двое латышей (М.Я. Лацис, Я.X. Петерс), двое поляков (Ф.Э. Дзержинский, В.Р. Менжинский), один украинец (Г.И. Бокий), один белорус (Ф.Д. Медведь), один армянин (В.А. Аванесов).

- Среднее и высшее руководящее звено центрального аппарата ОГПУ на 15.11.1923 года: 54 русских (57, 15 евреев (16, 12 латышей, 10 поляков, лиц других национальностей - 4.

- На 1 мая 1924 года в центральном аппарате работало 2 402 сотрудника. Из них русских - 1670 (70, латышей - 208 (9, евреев - 204 (8, поляков - 90, белорусов - 80, украинцев - 66.

- К весне 1937 г. национальный состав местных органов госбезопасности, т.е. без Главного управления, состоял из: 15 670 русских - 65% , 3489 украинцев и белорусов - 14,6% , 1776 евреев - 7,4% и др.

- В 1940 г. национальный состав центрального аппарата НКВД состоял из: 3073 русских - 84%, украинцев и белорусов 267 - 7,25%, евреев 189 - 5% и др.
Все знаки % - это проценты.. не знаю как это победить...
Вся инфа взята с сайта http://www.duel.ru/200739/?39_6_3 Там же есть все фамилии. 
lara_i, позвольте маленький вопрос защитнице "великого еврейского народа", который однажды уже задавался: где еврейская земля?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129433
От Ларисы был ответ "фи, как грубо".
Но... в чём дело? Где грубость?
Выражение "русская нарожает русских" абсолютно супер нормальное.
Вывод: еврейки стесняются быть еврейками? 

Наблюдающий
очередная тема переросла в разговор о толерантности и нацизме, в спор "а кто же лучше - евреи или русские?"
Сколько можно, товарищи?

На Форуме не допускаются

1.пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда

2.оскорбление человеческого достоинства, выяснение личных отношений...

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=20039

и куда смотрят модераторы
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #129437

Наблюдающий
Цитата :
очередная тема переросла в разговор о толерантности и нацизме, в спор "а кто же лучше - евреи или русские?"
Сколько можно, товарищи?

На Форуме не допускаются

1.пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда

2.оскорбление человеческого достоинства, выяснение личных отношений...

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=20039

и куда смотрят модераторы

И кто эту ненависть пропагандирует? Русские, свидетельствующие о преступлениях большевиков, или евреи, открыто называющие русских лентяями и пьяницами? 
зато русские быть русскими не стесняются. 

Наблюдающий
Цитата :
И кто эту ненависть пропагандирует?

Владимир_М, переходить на личности не хочу, итак все понятно
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #129442

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, переходить на личности не хочу, итак все понятно

Покажи цитатой, где я ПРИЗЫВАЛ к чему либо и что можно было бы назвать НЕПРАВДОЙ. 

Наблюдающий
lara_i писала:

Цитата :
Вообще, если уж всю правду, сволочей везде хватает.:) Плохих наций нет, просто у каждой нации есть свои особенности, заложенные веками. У русских - терпение, иногда чрезмерное, лень и, извините, алкоголизм. Одна из этих черт (вторая) весьма явно выражена в моем характере, другие две слегка смазаны - все-таки происхождение у меня русско-польское. У евреев - интеллект, трудолюбие, уважение к семейным и религиозным традициям, ну и хитрость имеет место быть. Но куда же без нее?!! Не удивляюсь, что многие не любят евреев - причиной тому черная зависть. Извините, ребята, не надо пить и валяться под забором! Как правило, антисемиты - клинические идиоты, в чем можно убедиться, почитав сообщения в правой колонке. Десять ошибок в каждой фразе и ноль содержания. А что до нашей несчастной России, то под откос ее пустили не евреи, а дураки. Чего-чего, а этого добра у нас всегда хватало. И тут уж евреи явно ни при чем.

Ведьмочка, ЭТО НЕ РАЗЖИГАНИЕ - ОБОСРАТЬ РУССКИХ И УНИЗИТЬ, а другие народы ПРЕВОЗНЕСТИ??? Из всех черт, присущих русскому народу, эта еврейка выбрала ЛЕНЬ и АЛКОГОЛИЗМ. ЭТО СПРАВЕДЛИВО, МАТЬ ВАШУ??? 
И черты русского народа, коих нету у еврейского народа.
Ежели то же самое сделает Лариса, мы увидим ложь в её речах. 

Наблюдающий
Цитата :
И черты русского народа, коих нету у еврейского народа.
Ежели то же самое сделает Лариса, мы увидим ложь в её речах.

Помимо лени и алкоголизма, кои Лариса отнесла к основным чертам русского народа, я бы выделил ещё:

1. доброту (все знают, что русские - самый добрый народ, ибо не уничтожили ни один народ на своей территории, даже еврейские погромы были слабыми - не то, что на Украине)
2. широту души (готовы последнюю рубашку отдать голодающим детям социалистической Африки и Кубы, даже если сами рискуем остаться с голой ж...)
3. терпение (гастарбайтеры уже посреди бела дня нападают на наших женщин и детей, а мы все верим в доброго царя и милицию, которая всё за нас сделает, вместо того, чтобы самим создавать дружины самообороны) 

Философ
Ну и что,что у вас,lara_i,происхождние русско-польское. Мои корни украино-русско-польские,так я не защищаю евреев - вечных об@босов,хохлов - нахлебников,поляков - правых в своих убеждениях,но забывших русское плечо в ВОВ. Я живу в России,где всякого дерьма предостаточно. И которое выгрызает МОЮ страну изнутри. Смотря на это действо,хочется взять автомат,патронов побольше и неприкосновенность. 
Душевное равновесие... #129455
Есть более лучший способ:
НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА ЕВРЕЙКАХ! НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ЕВРЕЕВ!
Славяне! Женитесь и выходите замуж за Славян(ок)! 

Наблюдающий
Цитата :
ЭТО НЕ РАЗЖИГАНИЕ - ОБОСРАТЬ РУССКИХ И УНИЗИТЬ, а другие народы ПРЕВОЗНЕСТИ??? Из всех черт, присущих русскому народу, эта еврейка выбрала ЛЕНЬ и АЛКОГОЛИЗМ. ЭТО СПРАВЕДЛИВО, МАТЬ ВАШУ???
Владимир_М, уж очень не хотелось бы очередных выяснений отношений в рамках форума, но что касаемо данной темы - одни бьют себя пяткой грудь и орут "мы русские первые полетели в космос!", другие "а мы евреи самые лучшие врачи!" и тп. глупости, детский сад.
и такое вот почти в каждой теме, где упоминается какая-либо национальность помимо русской.
А какой "чистоте расы" вы говорите - на Руси монголо-татары обитали 300 лет.

Цитата :
ЭТО СПРАВЕДЛИВО, МАТЬ ВАШУ???
а вот маму не трогайте
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #129485
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

блюсти чистоту расы по материнской линии независимо от национальности отца.
Поэтому на еврейках жениться низзя!!! 
Мой вопрос защитникам "великого еврейского народа" - где же их земля? - остался без ответа. Этот же вопрос в своё время задал послам еврейским князь Владимир, после чего прогнал послов.
Да и что могут сказать представители "великого еврейского народа", когда своей земли у них нет. А то, что есть - клочок земли под названием государство Израиль - им как милостыню подарили англо-саксы и русские. Кстати, это государство Израиль и существует благодаря поддержке сначала русских, потом англо-саксов. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129520
Ещё немного о "великом еврейском народе":
Кто-нибудь назовите из евреев хоть одного великого писателя или поэта уровня Шекспира, Гёте, Диккенса, Л.Толстого, Достоевского, Пушкина.
У "великого еврейского народа" нет ни одного великого композитора. Хорошие исполнители есть, а композиторов уровня Баха, Моцарта, Чайковского, нет.
Нет ни одного великого художника.
Нет ни одного великого ученого уровня Менделеева, Лобачевского, Чебышева.
Так что защитников "великого еврейского народа" прошу не рассказывать сказки о талантах и величии евреев, и об отсталости других народов.
Были бы русские отсталым народом, как его здесь изобразили (пьяницы, лодыри) - не смогли бы построить великую державу на 1/6 части суши. Кстати, наиболее значительные территориальные приобретения русские получили когда евреям запрещено было селиться в России - при Иване Васильевиче Грозном, дабы не смущать и не обманывать честной православный народ. Это одна из причин по которой еврейские историки до сих пор поливают русского царя грязью.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129522

Философ
Lesatach, А ты насчёт ученых не перегибаещь? Загляни, сколько было евреев лауреатов Нобелевской премии...А русские смогли построить великую державу, потому, что втягивали в свои ряды представителей других народов, ставили их на одну доску с коренным населением и не смотрели, кто ты, татарин, немец, грузин или француз. (Фамилии приводить не буду, если интересно, посмотри, кто служил России со времен Петра.) Та же закономерность наблюдалась и при Союзе, посмотри, кто работал с Королевым и Курчатовым.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129568

Живу я здесь
SWG, Это да.Тяжко принять,что ядерный щит Империи ковали евреи.
Так то евреи.Причём не факт ,что воспитанные на Торе и прочем(в традиции т.с.).Тока сущность не спрячешь.Потому и Гинзбург вякнул не по делу ,насчёт православия.
Не гоже сапожнику -музыкантов критиковать!Не его епархия!
Антисемитизм-бред и гадство!
Жидоедство-зер гут! 
Ночь не может длиться вечно. #129573

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться