Автор
Тема

Профессионал
вова, хватит смешить людей. арийцы не белые, это заблуждение было у Гитлера и по-моему осталось только у тебя (ну может среди скинхедов попадаются неграмотные невежы). Самый близкие из совеременных к ариям этносы- цыгане, индусы. персы и иранцы. Такие все из себя блондинистые и белокожие, ага.

для тебя. из энциклопедии, цитаты

Слово арий в трудах европейских исследователей появилось в XIX веке, когда (в связи с установленным в начале XIX века генетическим единством индоевропейских языков, выявлением ряда общеиндоевропейских мифов и т. п.), было ошибочно принято за самоназвание древних индоевропейцев. Особую известность оно получило во времена нацистской Германии, идеологи которого часто употребляли его в расовом смысле.

В настоящее время применение термина арийцы ко всем индоевропейским народам и языкам в науке не принято. По состоянию на конец 1970-х гг. считалось, что арийцы принадлежали к Индо-иранской ветви индоевропейских языков[3]. В настоящее время данная классификация уточнена: ветвь арийских языков включает следующие группы:

* нуристанские языки
* индоиранские языки:
o дардские языки
o иранские языки
o индоарийские языки.
Современная расология отвергает арийскую теорию как ненаучную.

Ты,Ариец-Владимир, лично на каком говоришь, на нуристанском, али дардском?

типичный ариец

Профессионал
Владимир, ну напиши что-нибудь по-дардски, а? 

Наблюдающий
Ты всё правильно сказал, арийцы - это НЕ раса, а языковая группа. Так же как нет славянской расы, германской расы и т. п. , а есть народы славянской языковой группы, германской языковой группы и т. д. ТЫ ПРАВ. 

Живу я здесь
iq, Не компостируйте мозги!
Вы ПЕРСА хоть раз видели НАСТОЯЩЕГО?
Я видел.А то что там арабы намешали(негроидная раса кстати,как и все семиты)за 1500 лет не катит.А про "высокогорных таджиков" я вааще молчу!Побелее шведов будут=)
Цитата :
В настоящее время применение термина арийцы ко всем индоевропейским народам и языкам в науке не принято
Потому-что негроиды тумана напустили=)Ну Вы поняли

Ночь не может длиться вечно. #128643

Живу я здесь
iq,
Цитата :
Владимир, ну напиши что-нибудь по-дардски, а?
Я попробую=)
ПЯТЬ-ПАТ 
Ночь не может длиться вечно. #128644

Местный житель
продолжаем:
БЛЯТ :))))))))))) 
...and justice for all... #128645
...бля, задумалсо)))
выглижу-руццкий
гаварю -руццкий
...но сцуко натура еврейская))))))...я па ходу русевр))) 
Цитата :
но сцуко натура еврейская))))))...я па ходу русевр)))

Может ты хохол. Говорят когда хохол народывся, уси евреи заплакали... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128714
Цитата :
Цитата :
но сцуко натура еврейская))))))...я па ходу русевр)))

Может ты хохол. Говорят когда хохол народывся, уси евреи заплакали...
да нэээ, цеж я руццкий)))
Замудонец, а как ты объяснишь поразительное сходство с аншлаговцем? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128733

Наблюдающий
Полк потерпел погром под Самарой

Хулиганы били и грабили разведчиков прямо в их казармах

В Куйбышевский районный суд Самары передано уголовное дело в отношении группы уроженцев Кавказа, обвиняемых в нападении на военный городок и военнослужащих 81-го мотострелкового полка Приволжско-Уральского военного округа.

ЧП случилось 20 января прошлого года в поселке Кряж, где дислоцированы подразделения полка. В тот день несколько неустановленных следствием дагестанцев, проживающих в Самаре, решили навестить земляка, проходившего срочную службу. На территорию военного городка они попытались пройти через контрольно-пропускной пункт №2. Дежурный по КПП рядовой Сажин попытался преградить им путь. Завязалась потасовка. В нее вмешался оказавшийся поблизости командир разведвзвода старший лейтенант Зиновьев. В итоге непрошеных гостей удалось выпроводить.

Однако около 19 часов того же дня к КПП подъехала толпа приблизительно из двух десятков уроженцев Дагестана. Следствию удалось установить лишь самых активных из них - Садуллаева, Шогенова и Абдурахманова. Причем, как выяснилось, Абдурахманов прежде служил сначала в разведроте, а потом в зенитно-ракетном дивизионе 81-го полка. За воинское преступление военным судом дагестанец был отправлен в дисциплинарный батальон. И лишь недавно уволен в запас.

Судя по выкрикам, кавказцы намерены были свести счеты со старшим лейтенантом Зиновьевым. Наряд, дежуривший на КПП, нападавшие блокировали, угрожая ножами. Телефонную связь с дежурным по полку капитаном Беловым перерезали. И беспрепятственно ворвались в казарму разведроты.

Из показаний дежурного по роте сержанта Анцифрова: "Я услышал крик дневального Султанова: "Дежурный, на выход!" Вышел в коридор и увидел, как в расположение роты заходят примерно 20 человек кавказской национальности, которые оттеснили от двери старшего лейтенанта Рахманина и дневального. На тумбочке лежал телефон внутренней связи, у которого была оторвана трубка. Кавказцы искали старшего лейтенанта Зиновьева, избивали всех, кто им попадался".

Группа налетчиков нагрянула и в ремонтную роту. Там тоже избивали солдат, шарили по карманам, отбирали деньги, сотовые телефоны, другие ценные вещи. Всего пострадали 18 военнослужащих.

Налет продолжался не более получаса. После этого дагестанцы спокойно покинули расположение полка.

Садуллаеву, Шогенову и Абдурахманову следствие, которое велось около года, предъявило обвинение по статьям Уголовного кодекса Российской Федерации 213 (хулиганство), 161 (грабеж) и 116 (побои).

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200901140030032 

Наблюдающий
а вот и нормальная инфа - у нас за долгие годы коммунизма да за посткоммунистический движ людям засрали мозг, отучили драться! попробовали бы какие-нить хачи налететь на какой-нить отряд суворовской армии! постреляли бы там их нахрен!Почему у нас люди очат нац меньшинства? назовем этих людей очень просто - трусы! все проблемы из-за трусости, из-за боязни нести ответственность, из-за двоиных стандартов во всем!

Армия должна быть контрактной! мы не в каменном веке, чтоб воевать автоматом! для того чтобы уметь стрелять и гранату метать достаточно и месячных сборов для мальчиков и девочек, а маршировать уметь в современной войне вовсе не обязательно.

Кто тормозит переход на контракт настоящий предатель Родины и расхититель ее имущества!

Защищать нужно все что относится к РФ! нашии предки не зря это завоевывали! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133253

Профессионал
Вот млин..... как вы, право же, замучили чистотой нации... какая хоть уже нах чистота, нет НИ ОДНОГО чистого арийца, нет НИ ОДНОГО чистого русского. ну мож только бабка Агафья Лыкова из сибири и то сомнительно. Мальчики, вам лишь бы с кем повоевать! если без пистиков, то хоть идеологически.... 

Профессионал
Что-то вновь открыли уже казалось бы забытую тему. Высасываем новый спор из пальца... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #133258

Межгалактический флудер
Я не понял, это была воинская часть или пионерский лагерь? Ее потом расформировали? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #133273
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Живу я здесь
doctor, Во во!
тревога..караул бегом..выстрел в воздух.Чмо лежит в грязи..шевельнётся в ногу выстрел!
Фигня какая-то!
Или мы давно в армии служили? 
Ночь не может длиться вечно. #134036

Эксперт
Цитата :
Национальная проблема в армии
В какой? 
... подкрался незаметно #134100

Наблюдающий
iq, скажите, какие вы такие опасные книжки читаете, хоть одним глазком то взглянуть? Просто по официальной истории, насколько я помню, цыгане как раз коренное население п-ова Индостан, которое разбежалось по свету после того, как туда пришли и навели бучу арийцы - нынешние индусы, кстати говоря, если уж зашел разговор о национальностях, то может разберемся что за национальность такая "русские"?

Арийского государства давно уже нет, хрен знает сколько тыщ лет, если оно вообще было, славянского не было тоже - все по углам сидели, своим богам молились, а потом пришли русы, которые взялись обьединять славян. Кто был под властью русов, те были чьи? русские! а остальные все - не русские!

Русский язык велик и могуч: в англии - англичане, в греции - греки, а не греческие а в России - русские, те, кто по-русски говорит, кто по законам русским живет, кто обычаи и традиции соблюдает русские... а вот с теми, кто не хочет жить по закону, для всех установленным (я имею в виду человеческие добрососедские отношения, основанные на уважении и взаимопомощи) русские всегда расправлялись довольно быстро и решительно: яркий пример разгром Иваном Грозным Казани - татары тогда поняли, что с русскими лучше дружить, и до сих пор дружат... А вот щас в связи с долбаной политкорректностью русский боится по морде какого-нить урода стукнуть за дело, а вдруг не так поймут - стыдоба! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #135545

Профессионал
Давай разберись, конечно, что такое национальность вообще, а уж потом обсудим конкретные случаи. Пока не станешь смешивать в одну кучу национальность и этническую принадлежность - никаких разборов у тебя не получится. Домашнее задание: может ли человек с темной кожей быть по национальности русским? 
Цитата :
Домашнее задание: может ли человек с темной кожей быть по национальности русским?

Конечно может. Тому масса примеров. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135562

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться