Автор
Тема

Живу я здесь
Джек, Но на Итальянщине и зародился фашизм  
Ночь не может длиться вечно. #128294

Начинающий специалист
Цитата :

Неа, у меня освобождение по состоянию здоровья.

Уж не знаю, можно ли этим гордиться? 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #128295
Цитата :
То есть, сейчас по статистике 90 % молодых парней косят от армии

Из чего следует, что если 90% не хотят служить в армии, то в случае нападения на страну все 90% не захотят воевать?
Это не одно и то же.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128296
Цитата :
А тем, кто не хочет идти на новую мясорубку - рекомендовано заранее съ..баться куда-нибудь подальше, в спокойную нейтральную страну, где нет расстрельных батальонов, штрафбатов и прочих "достижений"..., и где бомбы на головы сыпаться не будут. Дольше и спокойнее проживёте.

Навряд ли в случае третьей мировой найдется где-нибудь тихое и спокойное местечко.
Те которые попытаются бросить СВОЙ народ в лихолетье, умрут на чужбине в статусе ПРЕДАТЕЛЕЙ и ДЕЗЕРТИРОВ.
Хорошо ещё если умрут быстрой смертью. А то ведь чужие народы могут и попользовать мигрантов, например в качестве бесплатной рабочей силы.
Не будьте наивными, и не думайте, что концлагеря, штрафные батальоны и репрессии были только у нас.
В США быстро всех японцев в концлагеря согнали... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128298

Профессионал
Цитата :
Цитата :

Неа, у меня освобождение по состоянию здоровья.

Уж не знаю, можно ли этим гордиться?

В данном случае речь не о гордости. Это констатация факта. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #128310

Профессионал
Цитата :
Джек, Но на Итальянщине и зародился фашизм

Вы хотите сказать - Вы фашист? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #128311

Профессионал
Цитата :
Цитата :
А тем, кто не хочет идти на новую мясорубку - рекомендовано заранее съ..баться куда-нибудь подальше, в спокойную нейтральную страну, где нет расстрельных батальонов, штрафбатов и прочих "достижений"..., и где бомбы на головы сыпаться не будут. Дольше и спокойнее проживёте.

Навряд ли в случае третьей мировой найдется где-нибудь тихое и спокойное местечко.
Те которые попытаются бросить СВОЙ народ в лихолетье, умрут на чужбине в статусе ПРЕДАТЕЛЕЙ и ДЕЗЕРТИРОВ.
Хорошо ещё если умрут быстрой смертью. А то ведь чужие народы могут и попользовать мигрантов, например в качестве бесплатной рабочей силы.
Не будьте наивными, и не думайте, что концлагеря, штрафные батальоны и репрессии были только у нас.
В США быстро всех японцев в концлагеря согнали...

Явно пессимистический взгляд на жизнь...
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #128312
Цитата :

Скорее реалистичный...

Практически все высшие животные защищают свою территорию, свое потомство, свой род, даже жертвуют собой ради защиты своего рода.

Те представители Гомо Сапиенс которые говорят, что не стоит защищать свою страну, свой народ, а надо спрятаться в тихом месте, переждать, уподобляются одноклеточным.
Либо те, кто так говорит - ВРАГИ, которые специально пытаются внушить НАМ, что ПАТРИОТИЗМ - это плохо. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128324

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :

Скорее реалистичный...

Практически все высшие животные защищают свою территорию, свое потомство, свой род, даже жертвуют собой ради защиты своего рода.

Я не случайно выделил твои слова про РОД. Понятно дело, любой нормальный человек пойдет защищат свой РОД, близких, детей. Но о каком РОДе может идти речь, когда ЭТО государство делает всё, чтобы размыть русский род, завозя в страну миллионы МИГРАНТОВ? А об армянах и евреях, давно освоивших самые теплые и плодородные земли России, я уже и не говорю. Так ЧЕЙ РОД ты предлагаешь защищать РУССКИМ в потенциальной войне? Не в штыки будет сказано, просто хочу знать. Опять будем строить "СССР № 2" ценой жизни миллионов русских солдат? Или всё-таки строить нормальное национальное русское государство? 

Живу я здесь
Владимир_М, Володя!Ну скока можно лозунгов.Тихо женись.Спокойно паши,содержи семью.Наделай кучу детей...2-4 ЧЕЛОВЕКА воспитай.И тихо помри в окружении внуков и правнуков=)И будет тебе счастье и за демографию спокоен будешь=)
А если не дай бог воевать.Спокойно приди в военкомат ,в руки АКМ и вперёд.И мстить будешь за своих неродившихся детей и за демографию и за Родину.А помрёшь-ерунда.Воздастся тебе ибо нет высшей честь для мужчины умереть за Родину.
З.Ы.Бабу тебе надо=)И пох какой национальности.А уж как детей воспитаешь так и проверим какой ты РУССКИЙ! 
Ночь не может длиться вечно. #128394

Наблюдающий
Рогацци, ценю твой юмор и благие пожелания в мой адрес, но я серьёзно по теме отвечал. Бабу найду, чадь не одна женщина на Земле осталась. Дети - святое, будем продолжать арийский род.  
Цитата :
Так ЧЕЙ РОД ты предлагаешь защищать РУССКИМ в потенциальной войне?

Свой РОД, свой НАРОД, свою многонациональную СТРАНУ.

Или ты считаешь, что в случае войны, нападения на нашу страну, русский из Казани должен воевать отдельно, а татарин из той же Казани - отдельно? У каждого своя война, своя линия фронта, свои враги?

Например, напали на нас грузины.

И что, русские должны идти воевать, а армяне, украинцы, евреи, карачаевцы, чечены, осетины, ингуши - не должны? Или наоборот?

Что-то не пойму, о чем речь?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128522

Профессионал
Цитата :

После того, как грузинов этим летом вздрючили под Цхинвали,они лет 10 ни на кого напасть не смогут... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #128531
Не, я верю, что Рогацци жаждет умереть за свою Родину, в то время как враги будут убивать, но НЕ_будут умирать, так как их армия либо Профессиональная, либо Народная. А у нас какая? Умирающая? 

Профессионал
Как уже правильно было сказано мангустом, ВСЕ проблемы в армии от офицеров. Точнее от их бездействия.
У офицера достаточно законных средств, чтоб заставить ЛЮБОГО урода, что аварца, что русского, что мордвина, жить по уставу.
Как только расстреляют десяток офицеров, ПРЕСТУПНО не выполняющих свои обязанности или также ПРЕСТУПНО злоупотребляющих властью, в армии исчезнет и дедовщина, и землячество, и строительство дач генералам, и воровство.

Цитата :
А кому вы там нахрен нужны? Там своих бомжей хватает. 
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Профессионал
Цитата :
А кому вы там нахрен нужны? Там своих бомжей хватает.

Этим тупизмом - что, мол "никому мы не нужны" за последние годы уже достали. Что-то никто из тех кто уехал за границу жить назад не торопится. У меня двое знакомых за границей - один во Франции, другой в Англии - никто назад не спешит. Во делааа... Видать, "бомжи" живут там не так уж и плохо. Уж ничуть не в худших условиях, чем у нас основная масса населения. Вот как сильно едросы
за 9 лет людям мозги запарили... Невидимая сила телевидения...! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #128551

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Так ЧЕЙ РОД ты предлагаешь защищать РУССКИМ в потенциальной войне?

Свой РОД, свой НАРОД, свою многонациональную СТРАНУ.

Или ты считаешь, что в случае войны, нападения на нашу страну, русский из Казани должен воевать отдельно, а татарин из той же Казани - отдельно? У каждого своя война, своя линия фронта, свои враги?

И что, русские должны идти воевать, а армяне, украинцы, евреи, карачаевцы, чечены, осетины, ингуши - не должны? Или наоборот?

Что-то не пойму, о чем речь?

За свой РОД - ДА, за свой народ - ДА, за многонациональную страну - НЕТ. У русских должно быть своё национальное государство. Можно в составе империи, но с главенствующей ролью русского народа. Иначе опять инородцы будут пить кровь русского народа. Рано или поздно ты это поймешь.

Живу я здесь
HORSY, Я ЗНАЮ куда мне бежать если что!Я оператор наведения С-300=))Причём призовут одним из первых!
Самолёты говоришь=))))))))
Меня 5 лет из страны не выпускали. 
Ночь не может длиться вечно. #128580
Владимир_М,
Цитата :
За свой РОД - ДА, за свой народ - ДА, за многонациональную страну - НЕТ. У русских должно быть своё национальное государство. Можно в составе империи, но с главенствующей ролью русского народа. Иначе опять инородцы будут пить кровь русского народа. Рано или поздно ты это поймешь.

То есть, за Россию ты воевать не будешь, так как Россия (так исторически сложилось) - многонациональная страна.
Ты много говоришь об арийской расе...
Тогда зачем ты живёшь в России? Почему ты не живёшь с арийцами, в стране арийцев?
Если ты не хочешь защищать ту территорию (Россию) на которой ты живёшь (свой ареал обитания), то не лучше ли тебе подыскать для проживания другую территорию?
Повторяю: практически все высшие ЖИВОТНЫЕ защищают свою территорию. Только всякие одноклеточные, плесени и т.п. об этом не заботятся. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #128584

Наблюдающий
Цитата :
То есть, за Россию ты воевать не будешь, так как Россия (так исторически сложилось) - многонациональная страна.

Ты не понимаешь. Свою территорию, русские земли, г. Орел я буду защищать. Я НЕ буду защищать какой-нибудь чуркестан типа Чечни, где мирное население враждебно настроено к русским, где русским солдатам отрезали головы и мирные жители спокойно смотрели на рабство.

Цитата :
Ты много говоришь об арийской расе...
Тогда зачем ты живёшь в России? Почему ты не живёшь с арийцами, в стране арийцев?

Арийцы, красивые белые люди, есть и среди русских, как есть они среди датчан, голландцев, шведов, англичан. Большинство русских можно назвать арийцами, хоть это понятие и устарело уже. Славяне изначально принадлежали к нордической расе.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться