Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
А уж если припрёт совсем...оккупируем на пару с бундесвером,делов то=)
Ты чтоли под ружье встанешь, или опять все пускай делает доблесная Красная Армия, а мы со сторонки понаблюдаем и по-пользуемся?
Мне например чужего не надо, только правительство к стенке поставить украинское за воровство, продажность и голодомор. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #128477

Живу я здесь
snuvr, Надо будет встану!
Так как т.н.Украина временно оккупированная бедерщино-пиндосами территория! 
Ночь не может длиться вечно. #128486

Живу я здесь
Только смотря в кого стрелять. Если в пиндосов то ладно, только эти сцуки жар чужими руками загребают. Если б не русские и крымчане, то они уже давно какой нить конфликт состряпали типа как с грузией.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #128490

Эксперт
нах воевать? они и так все вымерзнут ... ))) 
... подкрался незаметно #128540

Наблюдающий
Для предотвращения хищения российского газа украинской стороной, руководство газпрома решило пустить по экспортной трубе иприт и фосген. 
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #128571

Эксперт
Хохлам пох!
Если дадут халявный газ и возьмут их в Евросоюз то они откроют газопровод )))
... а тем временем Европа мёрзнет, закрываются предприятия...
... подкрался незаметно #128632
Цитата :
snuvr, Надо будет встану!
Так как т.н.Украина временно оккупированная бедерщино-пиндосами территория!
Рогаццы, а за что-кого вставать то???...за руццко-еврейских ***ов которые барыжат достоянием народа (газ)набивая тем самым свои швицарцкие счета???...а нам (народу) с это йух!!!...накуй нада
Каклов? В Евросоюз?

В Евросоюз? КАКЛОВ?

Ды нееееее
*  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128635
.....ды куле Ивропа, когда от России что то зависит (как сейчас) они нам жоппу подставляют, чуть ситуация стабилизируецца так в йух не ставят, пусть мерзнут нах, мож вымерзнут ихние головы до такова состояния, чтобы поняли , что на РФ нех залупаццо))) 

Наблюдающий
Путин-ЕС: При союзе за 40 лет не было не одного сбоя в поставках газа.
ЕС-Путину:
Так может обратно в союз.
Путин-ЕС:
Да ну на йух, лучше деньгами.

И ещё вдогонку

ес-путину:
вы должны обеспечить поставки газа через украину в европу.
путин-ес:
означает ли это,что я должен ввести танки на украину и подвесить за яй.а ющенко?
ес- (поморщилось)ну,это как бы, не совсем демократично...
может быть предложите что-нибудь помягче?
путин-если вы намекаете на ж..у тимошенко,то попрошу внести в протокол-это не я предложил. 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128653

Живу я здесь
Ночь не может длиться вечно. #128657

Живу я здесь
И ещё=) 
Ночь не может длиться вечно. #128659

Живу я здесь
Нате=) 
Ночь не может длиться вечно. #128661

Живу я здесь
И на последок=) 
Ночь не может длиться вечно. #128663
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Эксперт
Замудонец,
Цитата :
когда от России что то зависит (как сейчас) они нам жоппу подставляют, чуть ситуация стабилизируецца так в йух не ставят, пусть мерзнут нах, мож вымерзнут ихние головы до такова состояния, чтобы поняли , что на РФ нех залупаццо)))
А что в твоем понятии Европа, котрую ты желаешь заморозить? 
... подкрался незаметно #128671
Ивроппа это сцукобуржуи, которые постоянно залупаюццо на РФ и всячески поддерживают Америггу! 

Эксперт
В России буржуев не меньше )))
Ты вероятно правительство с народом путаешь. 
... подкрался незаметно #128673
Цитата :
В России буржуев не меньше )))
Ты вероятно правительство с народом путаешь.
в России большинство (!) буржуев!)))...просто они (наши) так думают)) понакупют в кредит иномарогг и все, жизнь удалась, а как быть дальше?....да ***!
...вот и Ивропа не думает, как же дальше то они без нас, т.е. РФ, стоит им уже задумаццо, т.к. близиццо экономичецкий климакс) а где экономичецкий там и физичецкий)))....народ-правительство, в любой стране есть как наши сторонники, так и противники, поделим их 50х50+ правительство ихнее, а так как оно против нас, значит их большинство, потому йух на них)))))))))))))
Замудонец,
Цитата :
понакупют в кредит иномарогг и все, жизнь удалась, а как быть дальше?....да ***!
Это ты про Васька? ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128676

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться