Автор
Тема

Наблюдающий
Очень показательно. Переход на личности и обобщения низкого пошиба - показатель ущербности оппонента. К сожалению, в нашей стране этим не пренебрегают даже власти. Тем не менее, количество самодовольных нефтегазопатриотов уменьшается (особенно после того как всем станет ясно, что в кризисе на островке финансовой стабильности ну никак не получится целиком обвинить "спекулянтов", "деривативы" и "америку").

Цитата :
Житель США: У Вас президент — марионетка Путина и изменщик Конституции!
Житель РФ: По крайней мере, у нас белый президент.
Дешевый расизм. Это негр - пробился с самых низов и достоин уважения.
Цитата :
Житель Англии: Путин, похоже, намерен править Россией вечно.
Житель РФ: До Королевы Елизаветы ему по-любому далеко: она правит Англией с 1952-го года.
в англии король царствует, а не правит...

Цитата :

Житель Украины: В России нет свободы слова.
Житель РФ: Ещё у нас газ запрещено воровать.

дальше просто лень.

С другой стороны, как пособие для троллей - самое то.  

Местный житель
Kowalski, "Это негр-..."
Это вы тут такой смелый, как поедете снова в США скажите ЭТО там, только не в Гарлеме(суицид нам не нужен). И где после этого свобода слова?
А насчет Обамы-так нам тут все равно кто угробит Америку! Если ему нужна эта "слава"-его проблемы...

"в англии король царствует, а не правит..."
В англии "царствуют" элтоны джоны и это не мы их "сделали"...эээ...сэрами!))

"дальше просто лень"
Ну если из 43 пунктов вы с трудом (за неделю) смогли "обработать" только два с половиной...мда...КПД меньше 6% 
O tempora, o mores! #125902
Клинтонша слишком самостоятельная, Макакейн заведомо подставной слабый неудачник.
Далее кукловоды будут играть на РАСИЗМЕ ОБАМЫ! Он будет несамостоятельным, будет постоянно озираться на свою чернокожесть и чувствовать себя ущербно, как троечник в классе отличников. Вот увидите! 

Наблюдающий
Цитата :
Ну если из 43 пунктов вы с трудом (за неделю) смогли "обработать" только два с половиной...мда...КПД меньше 6%

думаю, что так кпд считать некорректно

Могу развить эту идею - интересно будет посчитать ваш КПД по чистке отхожих мест города за всю вашу жизнь.

Делаем ставки?

Местный житель
Kowalski, "думаю, что так кпд считать некорректно"
Про свои методологии расчета собственной эффективности будете рассказывать работодателям при выдаче зряплаты!

"Могу развить эту идею..."
Во-первых, не увидел "идеи".
А во-вторых,если я возьмусь за "чистку отхожих мест города", то сделаю это со всем усердием.

Но сдается мне, что за неимением других аргументов, вы использовали последний "ты г@вно"...
Ну что Kowalski, слив защитан!))) 
O tempora, o mores! #125917

Наблюдающий
Цитата :
Но сдается мне, что за неимением других аргументов, вы использовали последний "ты г@вно"...
Ну что Kowalski, слив защитан!)))
И где же вы такой аргумент увидели? Не ожидал такой бурной реакции...

Или пример не нравится? - так никто не говорил, что вы этим занимаетесь и должны заниматься.

Расчет КПД просто бредовый, пример был приведен чтобы это было видно сразу - заниматься бредовым делом, которое не имеет отношения к вашей деятельности - хоть комментирование сотен строк бреда, хоть чистка отхожих мест.

Больше всего меня пугает слово "зряплата" - у любого собеседника.

где ведущий работодатель запланировал платить мелочь ведомым работникам.
Самостоятельно зарабатываемое ЗРЯплатой не назовут, вне зависимости от размеров! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться