Автор
Тема

Профессионал
Трудовой договор
когда человек устраивается на работу, он заключает трудовой договор с работодателем, который они подписывают,и в котором прописаны обязанности обеих сторон.
Так вот вопрос!
Почему исполнитель власти, в лице депутата или иного чиновника не состовляет "трудовой договор" об обязательствах перед народом для которого он является этим самым исполнителем власти, предоставляя только обещания и программы своей работы, но не обязательства. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #120823

Местный житель
Цитата :
Почему исполнитель власти, в лице депутата или иного чиновника не состовляет "трудовой договор" об обязательствах перед народом для которого он является этим самым исполнителем власти, предоставляя только обещания и программы своей работы, но не обязательства.
наверное потому что трудовой договор должен быть подписан в двустороннем порядке. Чиновнику нерельно все дома обойти, чтобы собрать подписи всех людей подопечного ему города))))))))) 

Профессионал
Базиль, ну а заключение договора с человеком представляющим народ, ну не знаю типа управдома, или что то в этом роде
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #120867

Живу я здесь
даже представь Мэру обойти вех управдомов!!!! это абсурд, и еще вот он подписал договор, что ты в нем укажешь? следить за тем и другим, а если ЧП, он скажет а в трудовом не написанно про это устранять не буду!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #120950

Нео
Цитата :
в лице депутата или иного чиновника не состовляет "трудовой договор" об обязательствах перед народом
Вов, он составляет такой же договор с работодателем, а народ у нас в стране, как не печально, работодателем не является )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #120965

Местный житель
Да потому что эти же депутаты и законы писали под себя чтобы попу прикрыть))). А вообще депутат муниципального образования несет ответственность перед избирателями за базар, то бишь за наказы, которые ему народ и надавал. Прада, отозвать его можно только по уголовной статье, вот тебе и бабушка импичмент )))))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #120966
ты этого добиваешься, анархист?! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться