Автор
Тема

Наблюдающий
"Единая Россия" создала конкурента "Одноклассников.Ру"
"Партия "Единая Россия" 20 ноября запустит социальную сеть "Однопартиец", - проект, аналогичный по принципу устройства популярнейшему ресурсу "Одноклассники.Ру". Стать активными пользователями "Однопартийца" смогут не только единороссы, но и активисты оппозиционных партий, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на одного из разработчиков портала.
Анонимный разработчик сказал, что "'Однопартиец' - это нечто, напоминающее столь популярный сейчас форум 'Одноклассники'". Он также отметил, что "Однопартиец" станет "одним из самых ярких проектов" портала единороссов, который будет состоять из 7 сайтов, а в перспективе увеличится до 15.

Ответственный за разработку политического аналога "Одноклассников.Ру" источник также раскрыл подробности церемонии запуска нового онлайн-проекта. "Запуск нового информационного портала партии состоится перед началом 10-го съезда "Единой России" (в четверг, 20 ноября, - прим. "Ленты.Ру"). Председатель Высшего совета Борис Грызлов нажмет символическую кнопку и тем самым запустит новый сайт".

Из особенностей проекта стоит отметить и то, что на его страницах будут размещаться новостные заметки. Подача новостей, заявил один из разработчиков "Однопартийцев", будет необычной: "они будут даже несколько уходить в эпатажность", чтобы привлечь на сайт как можно больше посетителей. Как именно сайт "Единой России" будет эпатировать аудиторию Рунета, не уточняется. "
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #115985

Философ
теперь мы будем знать врагов в лицо. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #115990

Наблюдающий
yurich,
Цитата :
знать врагов в лицо
больные люди нуждаются в сочувствии 

Местный житель
Ну вы чего ?????
Неужели там никто сидеть не будет ???????

Место для Вашей рекламы #116119
Да срать на них. Те же одноклассники.ру мне были интересны всего лишь первую неделю и то потому, что можно было найти тех людей, с которыми была потеряна связь.

ЗЫ Одноклассники - инструмент, который люди используют для того чтобы трахнуть тех кого не успел в свое время в школе или институте, ну а однопартиец - чтобы соратники между собой этовались и плодились. хуле 

Новичок
Интересно, а оценки фотографий тоже будут как на Одноклассниках?) Прям-таки представляю тогда)))

Эксперты по поводу этого проекта сходятся во мнении, что никакой интеллектуальной и идейной нагрузки проект не несет, главная причина же - в освоении бюджета к концу года в условиях кризиса.
Мне нравится, что можно быть смешной... (с) #116145

Местный житель
Цитата :
главная причина же - в освоении бюджета к концу года в условиях кризиса.

Ну надо же бабло оприходовать .К концу года знаете сколько скапливается неосвоенных ( точнее, не растащенных )
Вот и списывают часть на такие вот бредовые проекты.
Главное только убедить все остальное сообщество в обязательной жизненной необходимости сего ... 
Место для Вашей рекламы #118073

Наблюдающий
Представляю, какие функции там будут:
"Добавить в однопартийцы"
"Однопартийцы однопартийцев"
"Создать фракцию"
"Оценить фотографии со съезда"
"Написать доклад"

Если бюджет останется, можно забабахать еще и "Одномандатец" для vip-однопартийцев 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #118081

Местный житель
Patrik, жжот... 
Читаю хорошие книги! #118279

Эксперт
Одноклассники совсем охренели, сегодня утром пишу там письмо, содержание примерно: всё нормально, делаю проекты и несколько ссылок на них, после нажатия на "отправить" выскочило предупреждение, что мной использованы ненормативные (или типа того) слова. Ахринеть!  
... подкрался незаметно #118285

Любопытный
None, такая же фигня. в тексте сообщения было запрещенное слово, vkontakte.ru

Местный житель
бездельник, None, попробуйте вместо точки вставить слово (точка)
типо: vkontakte(точка)ru 

Гуру
N@t@, если ваши фокусы прокатили вчера. не значит прокатят завтра! Отфильтрует человек следящий за подобным пиаром по слову kontakt и просмотрит все уловки, которые в фильтр и добавит. Со скобками точками пробелами и тд. 

Эксперт
N@t@, у меня вообще "контакта" не было.
Веду переписку со службой поддержки, о результатах сообщу.
Мне самому интересно какое слово заблокировалось. 
... подкрался незаметно #118372

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться