Автор
Тема

Живу я здесь
Змий,
Почему ты мне советуешь прекратить читать источник который я читаю с августа 2007?
Что не так?Пока у меня есть возможность знакомится с различными мнениями и слепо принимать всё на веру я не собираюсь.
А вот верю я в свою страну и в её народ.
Остальное просто инфа=) 
Ночь не может длиться вечно. #116510

Гуру
Цитата :

А я вот что то нет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116518

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
Позвольте узнать, окаком народе и какой стране идёт речь?

... подкрался незаметно #116524
Через пол-года поменял конституцию, шельма.
Лучше бы он поучаствовал бы в софинансировании пенсии и в материнском капитале! 

Гуру
Рогацци, у вас вера в народ в качестве вазелина используется? :)))) (не удержался) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116530

Наблюдающий
Цитата :
Dr.Livsi, ты себя так успокаиваешь?
Возможно... :)
Змий , а что делаешь ты?

Гуру
Dr.Livsi, готовлюсь к эмиграции 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116541

Начинающий специалист
None, Максимум 10% из всех людей могут претендовать на доход за свои мозги.
А основная масса должна (не хочу никого обидеть, но) тупо пахать воплащая мысли этих 10% (реально меньше) людей.

Уважаемый позвольте полюбопытствовать, вы кем трудитесь, просто очень интересно, что вы под всем этим имеете ввиду, я думаю и многим будет интересно к чему стремиться что бы вылезти из этих 90% 
Анализируя ситуацию с эммиграцией можно сделать вывод:
Законы и порядки в стране ужесточаютя, центральные власти начали борьбу с коррупцией, за тяжкие преступления уже больше года дают исключительно лишение свободы, в связи с чем преступность уменьшилась (пересажали) - факт!
Эммигрировать собираются люди в двух случаях:
1. Рыльце в пушку. Наворовали, теперь боятся, что завтра за ними придут (примеры из местных: Кочуев, Сошников, Касьянов) Вот и начинаются разговоры, что мол не правовое у нас государство, народ - быдло, президент - сатрап, права человека нарушаются, демократии нет, гомикам демонстрации не дают проводить, педофилам - детей насиловать и т.д.
2. Несостоявшиеся, неконкурентноспособные на рынке труда, не востребованные. У кого не получилось в бизнесе, не смогли найти работу по своим амбициям и т.д. Те же самые разговоры + государство не заботится о гражданах, кругом одни евреи, везде мафия и т.п. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #116588

Гуру
Lesatach, как у вас всё однозначно. Послушали бы вас русские которые живут в Германии, Франции, Канаде, Австралии и прочих странах.

И посмотрите на их уровень жизни и на уровень уверенности в своём будущем и будущем своих детей.

А вы я смотрю ненасажались ещчо. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116589

Гуру
Lesatach, каша у вас в голове.

Объясните, Почему государству надо показывать звериное рыло своим гражданам? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116591
Змий, а почему "звериное"??? По мне так нормальное, не хуже чем у многих других государств, в т.ч тех, которые сами себя считают "передовыми".
А вообще каждый народ заслуживает своего правительства. Задумайтесь над этим высказыванием Гегеля. Может быть не надо всё на государство валить. Как говорится нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Взять ту же проблему воровства. Воруют со страшной силой, друг у друга, тащат с предприятий, с дач, из офисов. Хоть коробку скрепок, но стащат. Кстати, у нас за несколько эпизодов краж дадут в совокупности 4 - 5 лет. А на том же западе за каждый эпизод отдельно. Будет 100 эпизодов - дадут 400 лет. Так где "звериное" рыло??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #116614

Профессионал
Rodion,
Цитата :
я думаю и многим будет интересно к чему стремиться что бы вылезти из этих 90%
Родится в составе 10%, если не ошибаюсь, тут речь идёт о "трёх группах". Очень редко кто поднимается или опускается из группы в группу. Пахать больше надо, может получится.
А кем человек трудится не имеет значения, есть генеральные директора, которые выше второй группы никогда не прыгну. А некоторые в неблагополучных семьях творцами (не профессия, термин) рождаются.
Это примерно как брюнетка, может перекрасится в блондинку, но всё равно останется брюнеткой, она такой родилась.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #116638

Наблюдающий
Lesatach,
Цитата :
Законы и порядки в стране ужесточаютя, центральные власти начали борьбу с коррупцией, за тяжкие преступления уже больше года дают исключительно лишение свободы, в связи с чем преступность уменьшилась (пересажали) - факт!
Откуда факты? Можно примерчиков, ссылочек? А то история про Касьянова как-то портит список. Однобокое какое-то правосудие. Миллиарды пилятся почему-то сейчас, а сажают по делам нарытым в 90-х. Вы кстати не помните как наш нац.лидер начинал? Под кем работал в то время? Чем тогда отличился?..
Если что-то и ужесточается, то только для того, чтобы сохранить власть в нынешнем ее виде, создать и укрепить правящий класс чтоб не дай бог при каком-либо повороте ее не сдать.

Ну, похоже и на этом сайте работает идеалогическая бригада ефрейторов. Ну не верю я, что взрослый человек с такой детской непосредственностью может верить в нынешнюю оф.пропаганду, выдавать и защищать ее с такой настойчивостью. Ну если только это ему не поручено..;) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #116782

Эксперт
Цитата :

Сам придумал? 
... подкрался незаметно #116788
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Terran, None,
Ага, сам придумал!
В настоящее время количество уголовных дел (соответственно и преступлений) в производстве следователей ОВД, по сравнению с прошлым годом уменьшилось в разы. Например, в Железнодорожном РОВД г.Орла сейчас у следователей в производстве по 1 - 2 дела "с лицом", тогда как ещё год назад было по 10.
Следственный изолятор и зоны в Орловской области переполнены, осужденных отправляют в другие регионы.

Так что если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка компетентных органов.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #116822

Эксперт
Цитата :
Так что если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка компетентных органов.
37-й год?

... подкрался незаметно #116827

Наблюдающий
None, не, это уже "белый терор"..;)
Но Lesatach не уточняет по каким статьям раскручивают. "Сажают и хорошо, и правильно" - вот она незамысловатая философия... А за что сажают, за распил госсредств или за мешок картошки уже неважно. Но кажемтся мне, что за мешок картошки упрячут вернее...
За пи...шь на форумах пока условные дают, пока живем...))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #116874
Terran, по твоему за мешок картошки сажать не надо? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #116875

Наблюдающий
Какой нафик мешок картошки? Ребят, вы об чем??? Тут за пачку чая чуть было не посадили по статье мошенничество... Штрафом в 50 тыр. ребята "отделались"... А чела, который за 600тыр. "купил" у области санаторий стоимостью 18млн. руб. - его отпустили... И тут никакого мошенничества не нашли... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться