Автор
Тема

Живу я здесь
Я согласен.Правда с некоторыми оговорками. През-6,Дума-4.И регламент импичмента прописать получше.=))
Например:Дума вынесшая импичмент президенту отправляется вместе с ним на просторы Западной Сибири косить лес бензопилами без бензина.=)) 
Ночь не может длиться вечно. #116087

Начинающий специалист
Самая насущная проблема - президентский срок я охрениваю, Татарстан с Башкирией возмущаться стали, больше прав требуют, про это молчат, а республики то с газом и нефтью, в Дагестане война, хрен с ней, а про поправку аж два слушания, так и союз развалили, причем те кто разваливал союз в составе КПСС они сейчас разваливают Россию в составе ЕР, правильно надо срок как предложил Кадыров увеличить до тех пор пока на татами песок не посыпется, да и хрен с тем что Россия вернется к границам княжества Московского, зато править ей будет настоящий бессменый лидер. В стране кризис в пору правительство в отставку, отправлять, а они все о главе правительства заботятся.  

Живу я здесь
Rodion, Топрик то спрячьте=))ВВП не старушка-процентщица.
Предлагайте кандидатуру..мы в свободной стране живем.
Мне например очень многое не нравится..однако альтернативы пока не видать.Может у ВАС есть мысли?Посоветуйте... 
Ночь не может длиться вечно. #116197

Начинающий специалист
Да со старушкой в прошлый раз и правда не совсем хорошо получилось, ну да ладно. Хотя кризис похожий, старушка-процентовщица - банки.
Про кандидатуру, зачем ее предлагать, народ свой выбор сделал, так надо дать человеку работать, не давить на него, а сейчас представляете какой прециндент получается, в стране кризис, по всей логике вещей президент должен отправить правительство во главе с премьером в отставку, а он этого сделать не может. А само правительство этого делать не хочет, все идет по плану.  

Живу я здесь
Rodion, Кризис в стране вовсе не от неумелого управления.
Тут штука глобальнее.Пока корячатся и в целом справляются. 
Ночь не может длиться вечно. #116219

Гуру
Рогацци, прекрати читать сайт авантюриста!!!!

И объясни почему нынешний кризис у нас решают по принципу 1998 года. И ВСЕ теже, знакомые люди.!!! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116305

Наблюдающий
Rodion,
Цитата :
народ свой выбор сделал
вы хотя бы народ лишний раз не оскорбляйте... Уже сколько раз обсуждалось, почему вы при всем желании не сможете увидить альтернативной кандидатуры.
Почему продляют себе полномочия? Да потому-что кризис, и если он затянется года на 3 сказками про стабильность и прочей лабудой проехаться электарату по ушам уже не получится. Второй момент, что стабфон (фонд будущих покалений! Тогда врали или сейчас?) спустят на поддержание штанов банкиров в течении года, далее возможны разные сценарии ухудшения ситуации. Недовольство населения будет расти, и уж точно форменной наглостью выглядел бы разговор про продление сроков.
Рогацци,
Цитата :
Я согласен.Правда с некоторыми оговорками. През-6,Дума-4.И регламент импичмента прописать получше.=))
Например:Дума вынесшая импичмент президенту отправляется вместе с ним на просторы Западной Сибири косить лес бензопилами без бензина.=))
Лучше так. По окончании сроков проводится референдум судить или наградить. И если судить, то отправляются валить лес лобзиком всей бандой. А по вашей версии впечатление складывается одно, о вас - "засланный казачок-то"...))))
Rodion,
Цитата :
Кризис в стране вовсе не от неумелого управления. Тут штука глобальнее.Пока корячатся и в целом справляются.
Конечно в рамках постоенной системы, управление вполен умелое и талантливое - вертикаль и горизонталь повязанная корупцией. А потому все и устраивает всех, вплоть до простого гражданина - у большинства рыльце в пушку. А потому "судить нельзя. Кого? Их? так доберутся и до нас...". Круговая порука, сами воруем и другим даем подворовывать по мелочи. И ничего удивительного, что на полном серьезе задвигают: "в целом справляются".
Возьмем теже всем ненависные штаты, пусть там резервная система, пусть президенты марионетки. Но план Полсена о выделении средств бюджета на поддержку банкротов конгрес отшивал несколько раз. Потому-что у них есть такое понятие как давление общественности, они уже не первый кризис видят и знают истинные цели такого разбозаривания гос.средств. А у нас как так и надо, премьер по-моему никого и не спрашивал, а только констатировал...

Мне понравилось, когда тетенька из Совета федерации спращивает министра финнасов: "А может подождать, пока они вилы яхты за долги не скинут и уже тогда помогать банковскому сектору?" так он ее обвинил чут ли не в кощунстве...))) А смысл в том, что есть правящий класс, которому никогда не дадут разорится. И всякие эти законы рынка просто бред, могут касаться только мелких лавачников... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #116323
был предсказан дедушкой Лениным, и всё то же самое на 100лет назад и на 1000лет вперёд. 

Гуру
HORSY, пока он еще лежит на месте :))) сходи, поклонись! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116344

Эксперт
Почитал я ваши "политэкономические" рассуждения, блин, все такие умные, только почему такие бедные? ))))

... подкрался незаметно #116353

Гуру
None, у бедных нету интернету! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116355

Начинающий специалист
А какая связь между умом и способностью к обогащению? 
и меня всегда смешат либерастические идейки и мыслишки, которые слышу на работе ежедневно от псевдо начальства.
Однако, я за то чтобы больше было бы либерастического мяса, иначе над кем смеяться? 

Эксперт
Змий, пардоньте, господа буржуины )))))
Но почему тут так часто Сталина хотят? ...

Rodion, мне за ум платят. А, к примеру, дворнику за умение работать метлой, т.е. за руки. И зарплата на порядок отличается. Улавливаете разницу?

HORSY,
Цитата :
лышу на работе ежедневно от псевдо начальства

Первый раз псевдо работника вижу! 
... подкрался незаметно #116360

Начинающий специалист
Я не сомневаюсь, что вам за ум платят, а за что еще платить человеку который так заявляет, а дворник ну так вы ему маякните, где еще места есть чтобы за ум платили, да и еще больных, пенсионеров, и с маленькими детьми брали, он вам очень признателен будет.  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Наблюдающий
None,
Цитата :
Почитал я ваши "политэкономические" рассуждения, блин, все такие умные, только почему такие бедные? ))))
Ум и богатство так уж прямо не связаны, чтоб вы знали.))) Уж не знаю откуда пошла эта пословица никак не из народа. Хотя поговаривают, что и советсткие политические анектоды сочинял госдеп...)))
То что вы называете умом в данном случае, если не кривить душей характеризуется, как жадность, хитросль, изворотливость.

Цитата :
Но почему тут так часто Сталина хотят? ..
Они его с Путиным путают. Думают еще больше стабильности будет и процентные ставки по кредитам ниже...))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #116376

Гуру
Цитата :
Дума окончательно одобрила продление президентского срока
Госдума 21 ноября одобрила в третьем, окончательном чтении поправки в Конституцию РФ, которые увеличивают срок полномочий президента с четырех до шести лет. Об этом сообщает РИА Новости. Тот же законопроект увеличивает срок работы Госдумы с четырех до пяти лет. Новые правила будут распространяться лишь на вновь избранных президента и депутатов. За принятие поправок проголосовали 392 депутата, против - 57 (коммунисты).

Поздравляю, граждане, Ваши права в очередной раз поимели.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116479

Наблюдающий
Змий, почему? Формально Конституция не нарушена... 

Гуру
Dr.Livsi, ты себя так успокаиваешь? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116493

Эксперт
Terran,
Цитата :
Ум и богатство так уж прямо не связаны, чтоб вы знали.))) Уж не знаю откуда пошла эта пословица никак не из народа.
Речь идёт не о богатстве, а об отсутвии бедности. Не надо выворачивать.
Естественно не из народа. Максимум 10% из всех людей могут претендовать на доход за свои мозги.
А основная масса должна (не хочу никого обидеть, но) тупо пахать воплащая мысли этих 10% (реально меньше) людей.
Цитата :
Но почему тут так часто Сталина хотят? ..
Они его с Путиным путают. Думают еще больше стабильности будет и процентные ставки по кредитам ниже...)))

Сталин и Путин - путают, полный пипец!!!! В клинике вас заждались!
... подкрался незаметно #116504

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться