Автор
Тема
Вожаком в стае становится самый сильный, самый хитрый, самый умный. И хотя вожаки не могут без стаи, но разве хоть один вожак ориентируется на мнение стаи??? Конечно нет. Вожак должен ВЕСТИ за собой стаю!!!  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #114847

Гуру
Рогацци, перевес был несколько голосов, их и продавили в пользу куста. Причём никто особо не скрывает этого и второй срок Буша не признают "народно избранным" в полном смысле этого понятия 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #114851

Гуру
А по поводу референдума ваще грусно :)) Уго друг и тот референдум провёл по своему сроку правления.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #114852

Наблюдающий
Lesatach,
Цитата :
Вожаком в стае становится самый сильный, самый хитрый, самый умный. И хотя вожаки не могут без стаи, но разве хоть один вожак ориентируется на мнение стаи??? Конечно нет. Вожак должен ВЕСТИ за собой стаю!!!
В наше время это актуально ну разве что на зоне. Хотя не спорю что кое-что вытащили и в политику.
"самый сильный" - сильным там быть необязательно, на то есть ОМОН. А вот самый подлый склад ума в фаворе...
Цитата :
Вожак должен ВЕСТИ за собой стаю!!!
...вы идете? 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #114866

Наблюдающий
Змий, ну ты с кем Чавеса сравнить пытаешься?)))) Я не говорю про личные качества, я про убеждения... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #114868
Чуть чел приходит в ранг вСласть имущих, сразу становится вредителем. 
Terran, самый сильный - не обязательно самую большую штангу должен поднять.
За хорошим вожаком я конечно пойду.
И ты пойдешь, а не пойдешь сам - потащат на аркане или пинками погонят. И это будет правильно. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #114888

Живу я здесь
Насколько я понимаю подавляющее большинство высказавшихся не считают ни Россию ни США истинными демократиями,и там и у нас множество несоответствий, а главное подмена и искажение основных демократических принципов?
НЕ могут сильнейшие государства мира быть демократическими,ибо между ними происходит борьба за место САМОГО главного.А если подобная борьба происходит - приходится затрачивать много ресурсов во вне ,а не внутрь государства.
Если происходит дисбаланс рушатся Империи.
СССР погиб при значительном преобладании именно во вне.
США погибнут по этой же причине,хотя и достигли оч высокого уровня жизни внутри.

З.Ы. Лучше поиграйтесь в ФОЛЛАУТ...привыкайте понемногу=)) 
Ночь не может длиться вечно. #114910
Государства гибнут ИЗНУТРИ! СССР погубила идеология "Нельзя быть богатым", а уровень жизни требовал появления буржуазии. Ошейник из Москвы надоел желавшим самостоятельности республикам, и они сбежали после путча.
Где давление извне? В упор не вижу! 

Живу я здесь
Когда Вы хотя бы начнёте читать правильно.
Это просто писец.
Надо умудрится перевернуть с ног на голову. 
Ночь не может длиться вечно. #115094

Наблюдающий
Lesatach, а я и не против, за хорошим-то почему не пойти. Но то что наблюдаем изначально подделки, продукты масмедиа, клепают этих вожаков по дюжине в сезон... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #115173

Живу я здесь
Terran,
Типа "Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков"(с)ВСВ
А вот Вы, например, за кем бы пошли?
Как говорится никто за язык не тянул=)))))
Ночь не может длиться вечно. #115175
Вожака невозможно склепать, вожаками становятся. Склепать можно марионетку.
Чтобы объединить, организовать, повести за собой стадо буйных, алчных, честолюбивых политиков, надо быть именно вожаком, чтобы эти политики признали (может быть на уровне подсознания) превосходство вожака, его власть над собой, и пошли за ним. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #115292
через 5 минут после окончания выступления президента, все как один будут дружно ЗА?! 

Живу я здесь
Надеюсь HORSY, У Вас на работе отсутствует корпоративный регламент в одежде?=))
Поверьте..если будет необходимость оденут униформу как миленькие.
В каком полку служили?=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #115441
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Наблюдающий
Lesatach,
Цитата :
Чтобы объединить, организовать, повести за собой стадо буйных, алчных, честолюбивых политиков, надо быть именно вожаком
Нафик нужен такой вожак, который возглавит это стадо. Нужет тот, кто поведет за собой народ, и сбросит большую часть этих алчных и самодовольных как баласт. Вот за таким можно и идти, надеюсь, что где-то в тени он и сейчас существует. Но пока большинство уверено, что "его хата скраю" на свет такой человек не выйдет. Будет по известной схеме дискридитирован, облит помоями, упрятан или уничтожен.
А как Вы расписываете появление лидера, то при нынешней системе - это путь к фашизму... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #115454

Гуру
Terran, самое смешное, что реального вожака (или группу) нихто не знает :)))) он явно не публичная фигура :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #115456

Живу я здесь
Terran,
Не будите ли столь любезны назвать ИМЯ политика "дескредитированного по известной схеме"!
А то шахматистами запахло.Очень надеюсь что ошибаюсь. 
Ночь не может длиться вечно. #115542
белые халаты в рабочее время внутри рабочей аудитории. Сроком на пол-года, но так будет надо. 

Гуру
Продолжаем театр аПсурда...

http://lenta.ru/news/2008/11/19/opros/

выжимко:

Цитата :
Ровно половина россиян поддерживает инициативу продления срока полномочий президента страны до 6 лет, в то время как четверть населения выступает против этого нововведения. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Левада-Центра", которые приводит агентство "Интерфакс". На сайте самого аналитического центра результаты исследования пока не опубликованы.

Где они опрашивали? в Администрациях? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #115969

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться