Автор
Тема

Местный житель
None,
Вы ужасно неполиткорректны.Стыдитесь))) 
Место для Вашей рекламы #112806

Эксперт
MIHAIL_VIP, чернокожий - значит негр, меня так учили в советской школе, самой интернациональной школе в мире!!!!
Мне плевать как принято в америке называть НЕГРОВ. Негр, он и в Африке негр!  
... подкрался незаметно #112812
када Путина на Медведа меняли, терок было меньше))) 

Гуру
http://evil-ninja.livejournal.com/519605.html?#cutid1 

Местный житель
Цитата :
када Путина на Медведа меняли, терок было меньше)))

Замудонец,
мы как-никак в России живем ,здесь совсем другие порядки
А уж минувшие выборы - вообще торжество демократии!! 
Место для Вашей рекламы #112824

Местный житель
Политологи связывают большие надежды на нового Президента.Америка воспрянет ,из кризиса выйдут и снова будут доминировать в мировой политики ,да и не только .
Опять этот однополярный мир ,опять восторженные крики об американской системе ,опять навязывание САМЫХ ПРАВИЛЬНЫХ идеалов демократии,опять ,опять ..............

НУ СКОЛЬКО МОЖНО??7  
Место для Вашей рекламы #113196

Странник
Мне так каца, что с Россией уже считаются и будут это делать и дальше. Так что, насчёт однополярного американского мира это вряд ли. А тут Китай не дремлет, точнее не спит... 
Как все переживают за выборы в ЮСЕ. Видать правда мировое правительство находится там. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #113224

Местный житель
Lesatach,
да просто хотим ,чтобы это самое "мировое правительство" наконец-то переместилось в РФ .Вот пендосов и обсуждаем .Кто еще нам с этим делом помешать и составить конкуренцию может?  
Место для Вашей рекламы #113245

Местный житель
Смешно
Выбор впечатляет - 70-летний пердун с моральной контузией после Вьетнама (извините пожалуйста все, кто воевал) или темнокожий подтянутый дядя с апломбом - ви, прастите, против негров?!!!! Это не модно!!!! Я вись такой димократ!
Смешно 
Здесь то же: Клинтон слишком сильная, МакКейн заведомо слабый. Остался Обама, он и победил так как все ожидали победы демократов. Цвет кожи и не важен, но чернокожий отличался от бледнолицого как антипод. 
Как раз цвет кожи очень важен. Важно, что победил НЕГР.
На следующих выборах вполне возможно победит ГЕЙ.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #113267

Местный житель
Lesatach, направление именно такое

больше всего в америке страдает среднестатистические белый мужчина работоспособного возраста.
Из одинаковых кандидатов на работу среди афроамериканца, гея, лесбиянки, беременной женщины, инвалида-мексиканца, глухонемого, слепой бабушки и обычного белого мужчины, выберут кого угодно, только не последнего, дабы не дескридетировать себя в глазах политкорректной общественности. А то можно запросто стать рассистом, сесксистом, шовинистом и прочим "истом".

Я изначально был за Обаму. У него в глазах хоть интеллект светится. МакКейн какой-то туповато-ригидный из серии "Поверьте мне сынки, я там был...". ИМХО

Новичок
А я низакого не болел я ваще нинавижу всё Америконское правительство ( и большую часть Американского народа) я надеюсь их всех покарает гиена огненная и они сгниют в приесподнии. Также у них нету культуры, нету не традиций и они одни из самых тупых и крысиных народов в мире. ИМХО!! 
Следующим презиком будет Китаец! 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
HORSY,
Клинтонша,кроме своей звездной фамилии на мой взгляд ничего более не представляет.И в глазах у нее светиться нечему .
Хотя как говорится ,огонек в глазах женщины зажечь надо)))) 
Место для Вашей рекламы #113283
Как инвалид Доул в 1996-м году для Клинтона. Кто победил ныне? Марионетка. 

Местный житель
здесь позвольте не согласиться .Дело в том ,что господин Маккейн - не заведомо проигрышный вариант .до последнего сохранялась интрига ,все мировое сообщество гадало ,ну кто же станет следующим
И Обама и его соперник долгое время шли на равных,так что считать, что "МакКейн специально подставной слабак" думаю не стоит .
И пHORSY,
позвольте вопрос : в чем проявляется самостоятельность Клинтонши?Непонятно(( 
Место для Вашей рекламы #113308
Взбрыкнула бы, не стала бы плясать под дуду.
Сейчас уникальные выборы: выбирают управляемых, неужели не видите? 
Эволюция населения острова Манхэттэн:
18 век - краснокожие.
19 век - бледнолицые.
20 век - чернож%пые.
21 век - узкоглазые.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #113337

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности