Автор
Тема
зачем по радио и тв озвучивают суммы вливаний из бюджета: миллиарды, триллионы, нафига, КТО ориентируется в масштабах этих миллиардных сумм?! 
озвучивают гигантские суммы по радио, тв и в прессе? 

Эксперт
Цитата :
количество бедных в России почти 50%
Так мало? 
... подкрался незаметно #106554
Цитата :
Вот такой парадокс...
Не знаю ни одной богатой многодетной семьи, ни одного крупного предпринимателя или руководителя, чтобы у него было 4 - 5 - 6 детей.
А им это и не надо... У них все расписано по часам. Деньги, деньги, деньги... Совершенно другие проблемы, поэтому и не до семьи. Как правило 2 детей. На этом и хватит, а то лишние расходы и т.д... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #106558

Эксперт
Цитата :
Не знаю ни одной богатой многодетной семьи, ни одного крупного предпринимателя или руководителя, чтобы у него было 4 - 5 - 6 детей.
У Абрамовича 5 детей: Анна, Аркадий, Соня, Арина и Илья.
Есть масса других примеров. Очень много богатых людей имеют много детей.
У Путина двое, Маша и Катя. У Ельцина две дочери - Елена (трое детей) и Татьяна. 
... подкрался незаметно #106563

Наблюдающий
HORSY, чтоб когда прийдет время и спросят куда делся стаб фонд напомнить, что его истратили на поддержание наших (на на самом деле своих) штанов. Т.е. потратили деньги принадлежащие всем в интересах кучки "мажоров", среди которых они сами и есть, для которых на свои места и поставлены. Хороший повод посмотреть на истинное лицо нашего государства и власти. Так сказать, в реальном времени, в момент событий...
Одно плохо, что до большинства, так и не дойдет, как их в очередной раз кинуло государство по главе.... Был фонд - нету фонда, лишь бы жук картошку не пожрал...))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #106592

Эксперт
Terran, тебе то какая нах разница куда денут деньги из фонда?
Собирай жуков, чтоб картошку не сожрали, и спи спокойно )))

Блин, все такие экономисты .... 
... подкрался незаметно #106646

Наблюдающий
ну уж не знаю стоит ли винить людей в том что они бедны, а вот наше правительство пожалуй стоит, причем как Российское, так в частности и Орловское.
не даром говорят выше головы не прыгнешь, с нашими ценами в магазинах и 15 тысяч в мес на человека мало. А рабочии наши пьют от безделья, так обеспечте им работу!!! что бы не сидели и не думали как день убить.
И про полным полно работы высокооплачиваемой это бред. Кто у нас может зарабатывать, тот кто умеет и хочет продавать получая при этом %, а если нет у человека этих способностей, зато он с бумажками хорошо работает ну и соответственно получает мало. Или например хорошо получают в администрациях, или типа "развития" к примеру, так ты поди попробуй туда устройся, а частники жадничают, правда сами от этого зачастую и страдают, но факт! не могу и не хочу поднимать з/п, не заменимых людей нет, иди гуляй. 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #106652
согласен с Терраном и никогда не пожалею, что НЕ_голосовал за Пэ и Мэ! 

Эксперт
Anny,
Цитата :
А рабочии наши пьют от безделья, так обеспечте им работу!!! что бы не сидели и не думали как день убить.
Пьют не от безделья, а от отсутствия мозгов.
А они работать то вообще могут? Сомневаюсь.
Загрузи их работой, ничего в графике "рабочего" дня не изменится. Найдутся другие причины их "бедствия" ...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Ставлю Cognac Croizet XO тому, кто мне покажет человака - специалиста, который умеет и хочет работать, но не может себе работу найти. Я серьёзно. Пи***лов просьба не беспокоится.
... подкрался незаметно #106681

Эксперт
Cognac Croizet XO  
... подкрался незаметно #106687

Мэтр
None, я не могу найти, мало предлагают з/п. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #106733

Профессионал

Ради бухнуть, народ работу побросает ))))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #106747

Эксперт
Вик, я тоже хочу больше )))
Нет предела совершенства ... )))
... подкрался незаметно #106776

Мэтр
None, это понятно, мы все хотим... Но ко всему прочему я не могу найти работу, так что не обессудь, наливай.
На аватар посмотри, кто меня с такой рожей возьмет? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #106793
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Эксперт
Вик, бутылка не стоит того, чтоб из-за неё пластику лица делать ))))))
Сказал бы, что хочешь випить, я бы так налил ))
Как жить-то теперь? ...))))))))))))))))))))) 
... подкрался незаметно #106797
Я умею за миллионерами носить чемоданчик с деньгами. Но... нету такой работы... МОЙ конь-як можешь выпить сам! 

Эксперт
HORSY, свой пей сам!

Цитата :
Я умею за миллионерами носить чемоданчик с деньгами

Ты знаешь сколько весит миллион рублями? Тяжеловоз ты наш!

Было же сказано:
Цитата :
Пи***лов просьба не беспокоится

... подкрался незаметно #106933

Профессионал
None,
я могу совершить нуль-транспортировку на Венеру. правда нуль-кабины нет. зато есть кониак, хоть не пью но заберу, для коллекции. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #106939
Но... нету такой работы, достойной меня, как жаль!
None, МОЙ конь-як можешь выпить сам!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться