Автор
Тема

Любопытный
мечтаю.........у нас в городе когда нибудь мусорки поставят, а на праздники будут ставить контейнеры, ну и совсем счастье будет если и биотуалеты будут ставить не 1 на 100000000чел 

Профессионал
Судя по всем комментам - праздник удался...  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #99864

Новичок
Кстати, забыл сказать: пытались пробиться в Палладу, да там как в хорошем клубе: на дверях охрана, пускают по пять человек раз в 15 минут. Такая толпа на ступеньках собралась! Просто капец 

Профессионал
Как хорошо, что я сейчас не в Орле. Вот приеду спокойно в субботу - и на шашлычок с пивасиком.. Красота  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #99868

Эксперт
ну вот, я правильно сделала, что спать легла)))) судя по мнениям очевидцев, все было как всегда. салют слышала сквозь сон, а благодаря фотке первыйнаха теперь и увидела)))) все путем! 
если осень настала, значит, скоро весна... #99869

Местный житель
вчера вечером шла через центр города с работы. это ужас! не понимаю таких праздников, собралась огромная пьяная толпа, чтобы послушать дурную музыку, потолкаться, посмотреть на разноцветные огоньки на небе... меня лично совершенно не располагает к веселью - глупость неимоверная! уже лет семь не хожу на такие мероприятия 

Начинающий специалист
Цитата :
ну вот, я правильно сделала, что спать легла)))) судя по мнениям очевидцев, все было как всегда. салют слышала сквозь сон, а благодаря фотке первыйнаха теперь и увидела)))) все путем!
полностью согласна, и на работе носом не клюю сегодня.  
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #99875

Гуру
Цитата :
вчера вечером шла через центр города с работы. это ужас! не понимаю таких праздников, собралась огромная пьяная толпа, чтобы послушать дурную музыку, потолкаться, посмотреть на разноцветные огоньки на небе... меня лично совершенно не располагает к веселью - глупость неимоверная! уже лет семь не хожу на такие мероприятия

ну так на эти мероприятия за тем и ходят: напиццо и потолкаццо. потом тем для разговоров на месяц: кто сколько чего выпил, кто с кем подрался/целовался, и кто как "отжигал".
Подпись #99877

Частый гость
Цитата :
Не понравилось : огромное количество мусора , понравился салют.
А мусор во всех городах после гуляний. Явление повсеместное. Народ никак не хочет приручить себя к порядку.
Я был свидетелем сборища мусора в честь 300-летия Петербурга. Правда, там мусор убирать начали сразу после празднования.  

Частый гость
Цитата :
Цитата :

ну так на эти мероприятия за тем и ходят: напиццо и потолкаццо. потом тем для разговоров на месяц: кто сколько чего выпил, кто с кем подрался/целовался, и кто как "отжигал".
Прошу прощения, но хочу не согласиться, частично. Для кого-то, может - это именно так. Например, для меня просто хорошо провести время и повидать знакомых, которых редко вижу. Кому как - мне лично так.  

Новичок
А на Кромской тоже салют лупили.Неплохой. Правда искры горящие на голову падали и народ шарахался от них. Лошади понравились 3 августа, а вот народ лошадям нет.Вот они его (народ) чуть и не подавили.
А так в целом погулял неплохо! 

Наблюдающий
Кто из артистов выступал? 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #100050
Цитата :
Егор Сименыч 

Наблюдающий
а сурьезно? 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #100057

Эксперт
DowJones
Цитата :
была группа Круиз. знают ее немногие, хотя вроде некоторое время назад в рок-кругах она была популярна. выступили ужасно 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Местный житель

Мэтр
Даже забыл что есть такой праздник, спать пораньше лег, тока от этого салюта сигналка сработала, разбудила.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #100132

Местный житель
Реально понравился "Need For Speed" по городу Орлу вживую. По всякому, в т.ч. и, преимущественно, по встречной полосе. Захватывающее зрелище и ощущения!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться