Автор
Тема

Живу я здесь
http://gazeta.ru/travel/2008/07/17_e_2785762.shtml

Гаишники вытрясли из нас 12,5 тысяч
21 ИЮЛЯ, 17:07 // Дмитрий
Товарищ не поленился и поехал назад, чтоб убедиться в наличии оного. Действительно, знак есть, но по интересной случайности он закрыт припаркованой фурой. Расплатились наличными, т.к. уговоры на милиционера не подействовали. Отъехав на расстояние, минут двадцать смотрели как работает конвеер.

В этой ситуации снять на мобилу фото фуры, самого гаишника и он не посмеет отобрать права или требовать взятку.Я тоже в этом году нарвалась на трассе М4 на гаишника, но оправдываться нечего- скорость 120 при знаке 40. Обошлось лихачество в 1500 деревянных.А вообще, ребята, спокойнее и дешевле отдыхать в Турции или Египте, а сервис несказанно сказочнее.

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #99668
astrella
у тя наверно Лада Преора??? раз так быстро есдишь?) 

Профессионал
Замудонец
у нее как раз Спектра. А за Ладу Приору ответишь  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #99676

Гуру
Касаемо сабжа.... сам такого не встретил... в прошлом году проехал и потратил на штрафы - 0 рублей...

И еще... я с собой фотоприбор вожу обязательно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #99679
Цитата :
Замудонец
у тя же Колино..... Колино круче нах!!!)))))))))))) 

Живу я здесь
Цитата :
Замудонец
Откуда знаешь?????

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #100566

Живу я здесь
Кайтинг на Азове-круто! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #100714
astrella
а дайвинг на Игипте еще круче))))) 

Местный житель
astrella, где отдыхали на азове?

Живу я здесь
Цитата :
astrella, где отдыхали на азове?
На косе Долгая
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #101297
вот мля((( завтра выезжать, а вторая пара с которой должны ехать, по сложившимся обстоятельствам ехать не может(.....пипец нах((((скучно одним то будет((( 

Живу я здесь
Замудонец, х не занимайся паехали вместе в сентябре 
Ibi concordia, ubi victoria #101304
Цитата :
Замудонец, х не занимайся паехали вместе в сентябре
неее, я завтра еду и пох на все!

Философ
DarkSouL, а у тебя есть на чем ехать-то? 
--Пойдём причинять добро. #101332
Цитата :
DarkSouL, а у тебя есть на чем ехать-то?
он уже новый руццкий: самалет ! 
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Живу я здесь
Stingo, на самалете ))))
Валер в арел едешь в пятниццу ? 
Ibi concordia, ubi victoria #101353

Наблюдающий
Ребят. а кто-нибуд ьездил на авто в сторону Беларуссии?
Тут появилась идея съездить ( не ржать) в Бабруйск.
Может, чт очто скажет-расскажет? 

Живу я здесь
KotS, у меня брат с отцом ездят каждую неделю в этом направлении ... как только проезжаешь границу начнается немецкие автобаны. Дорога отличная, разводов как на южной трассе нет. Белоруссы сами ездят очень аккуратно гонщиков нет. На границе тоже проблем не бывает если не везешь че нить канеш. При въезде нужно оформлять карту какую то ))) стоит не дорого но точно не помню сколько. А вообще о РБ самые лучшие рассказы вкл. цены на жилье и питание. 
Ibi concordia, ubi victoria #101447

Наблюдающий
DarkSouL,
Во т именно питание и проживание и интересует, где-почем-как-сколько, ну и прочее по части быта.
кто-нибудь поделеится информацией... 

Живу я здесь
KotS, там все осталось с совковых времен поесть можно за 200 руб на двоих, переночевать около 300-500 еси ен спешно на выходных могу написать адреса гостиниц  
Ibi concordia, ubi victoria #101493

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться