Автор
Тема

Местный житель
если жить по такой логике, то через 5 лет будешь сам останавливаться и молча отстёгивать.
А камера здорово помогает при движении по городу.

Поеду на юг на поезде. 
топор
да, есть такая йухня, но я очень сомневаюсь, что такое часто практикуецца, даже наверное скажу больше, 99% что даже менты не будут такой херней заморачиваццо, им проще отпустить и за 15 мин. отбить те же бабки на более сговорчивых) 

Живу я здесь
MF3
Критические дни начались ? :)))) прокладочки, тампончики и т.д. )))))))
Цитата :
что им на Мальдивы не хватает.
а х там делать??? не выпить, ни развлечся :((
Замудонец
Цитата :
ну Серега канешно отжог непадецки)))) поехав без доков)))сам виноват даже если бы 10 отдал бы
...вот меня реально обламывает ехать со скоростью 90-100км.ч.((( придеццо пользоваццо круизом))) хотя превышение скорости пох!...на 2-3 сотках разойдемсо с козлами)))
Да мы больше хер и ехали ... 140 тоже все время поливать не будешь 
Ibi concordia, ubi victoria #97701

Наблюдающий
DarkSouL
Чета не был ов новостях, чт отам алкоголь перестали продавать, кстати, у них интересный закон есть, что жрачки ивыпивки должен быт ьавтономный запас на каждом остраве на 3дня.
так чт оне боись, 3дня перетерпеть .а там авось, подвезут. 
Цитата :
MF3
Критические дни начались ? :)))) прокладочки, тампончики и т.д. )))))))
Цитата :
что им на Мальдивы не хватает.
а х там делать??? не выпить, ни развлечся :((
Замудонец
Цитата :
ну Серега канешно отжог непадецки)))) поехав без доков)))сам виноват даже если бы 10 отдал бы
...вот меня реально обламывает ехать со скоростью 90-100км.ч.((( придеццо пользоваццо круизом))) хотя превышение скорости пох!...на 2-3 сотках разойдемсо с козлами)))
Да мы больше хер и ехали ... 140 тоже все время поливать не будешь
на Мальдивах красиво, но делать реально нех!!!
Дим, а ты и под 200 зассывал)) помнишь???)_)))))))))

Местный житель
Цитата :
Дим, а ты и под 200 зассывал
Нихрена себе Диман разогнал свого москвича...
Под бугор чтоли?

Наблюдающий
Замудонец Это в большинстве случаев им проще так работать, но они тож люди, раз такую срань начали практиковать, то на нее можно нарваться. И я думаю, что те кто этим занимается, не останавливают всех подряд...тщательно отрабатывают жертвы. Пути их передвижения. И работают наверняк, потомучто торможни бы они меня, я бы х...й нашел бы 100 косарей... мне проще условый получить! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #97708

Живу я здесь
KotS
Это мусульманская страна у них сухой закон!! Бухать мона тока в барах и гостинице, вынесешь за пределы и пипец ... с собой тоже ничего не привезешь в аэропорту обшманают так что мама не горюй ))))
Да и если девок топлесс увидят тоже плЁха будет )))
Если туристам можно еще предупреждением отмазаться, то аборигенов сразу за решетку.
Альтернатив мальдивам много: сейшеллы, бали :)))

Цитата :
на Мальдивах красиво, но делать реально нех!!!
Абсолютно ... даже в турфирмах отговаривают ... развлекалова = 0, только если как плесень под пальмой парится ... но опять же без бухла ))) да и дорогая там выпивка очень

Цитата :
Дим, а ты и под 200 зассывал)) помнишь???)_)))))))))
180 было ))) а до гайцев до 148 успел скинуть, поэтому не жестко ипали ))))) мля дурак нах останавливался )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #97709

Наблюдающий
DarkSouL
Инет не всегда пишет так, как есть на самом деле.
Это как Тунис.
все очень демократично по отношению к туристам. 
Цитата :
Замудонец Это в большинстве случаев им проще так работать, но они тож люди, раз такую срань начали практиковать, то на нее можно нарваться. И я думаю, что те кто этим занимается, не останавливают всех подряд...тщательно отрабатывают жертвы. Пути их передвижения. И работают наверняк, потомучто торможни бы они меня, я бы х...й нашел бы 100 косарей... мне проще условый получить!
...а мне проще потом приехать в их город и взорвать их накуй!
по поводу отдыхом, компетентные други (летали по всему миру и по несколько раз) говорят, что цена-качецтво это Таиланд! 

Живу я здесь
KotS
Да в том то и дело что рассказывали люди которые летали ... даже фляжку изымали в аэропорту, но правда на обратной дороге отдавали :)
Замудонец
Тебя итак уже вся масква ищет, заепал тачки жечь сцуко )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #97714

Наблюдающий
DarkSouL
Буга...
в прошлом году, резко вспомнив, чт опочемуто в сортирах в турции думают, чт оосвежитель воздуха это лишнее - наканунине купленны балончик был кину тв ручную кладь, есесьно на досмотре в Домоделово изъяли суки! Так и не отдали, в этом году буду назат требовать свой лавандовый! 
Цитата :
KotS
Да в том то и дело что рассказывали люди которые летали ... даже фляжку изымали в аэропорту, но правда на обратной дороге отдавали :)
Замудонец
Тебя итак уже вся масква ищет, заепал тачки жечь сцуко ))))
....ак куле вы там мля зажрались я жгу то эномарки тока, а ты вот сцуко иногда и руццкие авто поджыгаешь приговаривая ностальгия по г.Орлу)))

Живу я здесь
Замудонец
Цитата :
я жгу то эномарки тока
Советую переключитьясн на серебристые масты ))))) гы
KotS
+ проценты бери в виде сиреневого )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #97717
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
Цитата :
по поводу отдыхом, компетентные други (летали по всему миру и по несколько раз) говорят, что цена-качецтво это Таиланд!
Солидарен на все 100 )))))) в особенности на о. Пхукет, там где реклама баунти снималась )) 
Ibi concordia, ubi victoria #97718

Гуру
Цитата :
даже фляжку изымали в аэропорту

в аэропорту перед полетом даже обычную воду могут изъять. читайте правила... 
Подпись #97719

Наблюдающий
MorphineПрально! а вдруг она свята, и йа или ты католику или еще каму в лицо прысгниш ей..ему ж пипецц! волдырями покроецца! а если ты утипить стюардессу задумаиш! или бросив в нее серы от спиче и путем химических реакций в сортире сделаешь серную кислоту? Или ваще бульбулятор из бутылки соорудиш и накуриш пилотов? Последствия катастрофические...

И ваще морфин, када ты меня разбанишь в новостях, я уже истомился! мало того жара и еще ты меня забанил? 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #97721

Гуру
топор я отписала кому надо. тобой занимаются.  
Подпись #97723

Наблюдающий
Morphine Волосы на затылке у меня зашевелились... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #97730

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться