Автор
Тема

Новичок
В Орле вообще с Мегафоном беда, списываються деньги по-максимому,несмотря на все выгодные тарифы,центральный офис на горячей линии называет одни расценки за звонки, но в реале списывают с счета совершенно другие,
Цитата :
очень вежливые безмозговые девицы НЕ СМОГЛИ МНЕ ПОМОЧЬ
.

Профессионал
Люди! Покупайте МТС!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #99168

Местный житель
не надо покупать мтс. связь так себе. а то понабегут щас, сетку нагрузят. пользуйтесь белайном. отличная связь, у меня ни единой жалобы нет. 

Гуру
Не надо нагружать сотовую связь - пользуйтесь Алтаем! 

Местный житель

Любопытный
Уменя мегафон скока симок былот мегафона не наодной симки не снимали бабки и не было косяков с пополнением баланса (а если уж есть такая проблемма то с помощью чека всегда можно что то сделать и что то доказать своё)  

Нео
Дада, пользуйтесь Мегафоном, Пчелайном, МТС не трогайте ) Хорошая система и тарифы тоже на высоте )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #101673

Новичок
сокак менял, остался на МТС, уже 2.5 года пользуюсь, и нет проблем. ток на Мегафоне гпрс качественней, но ради него переходить нет смысла)) 

Новичок
Работаю на дилеровской точке мегафон уже больше года. Никаких претензий со стороны моих покупателей никогда не было. Наверное просто нарвались не на того. У нас все некачественные симки меняются совершенно бесплатно в течение часа после обращения на торговую точку. Естественно после проверки карты. 

Живу я здесь
Перешла на Теле2, пользуюсь больше года, все чики-пуки. Пользуюсь мегафоновским флеш-модемом на ноутбуке, безлимитка...Сначала скорость ничего, потом падает.Терпеть можно, особенно в полевых условиях.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #354768

Нео
MegaBOX,
Цитата MegaBOX:
У нас все некачественные симки
а некачественную связь можете обменять? желательно в течении часа, могу даже с паспортом придти. И даже прямо сейчас.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #354770

Мэтр
Пользуюсь мегафоном, никаких проблем. До этого много лет в мтс, вспоминаю как страшный сон. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #354772

Философ
3 года в Мегафоне. Всё гуд. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #354773

Живу я здесь
ну щас обвинять мегафон в плохой связи не стоит, связь везде отличная, по городу везде уровень на максимуме, по области провалов тоже не наблюдаю 
Ну что, не ждали? #354778

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться