Автор
Тема

Живу я здесь
Мегафон в Орле-это ужас!!!! история одного подключения.
На этой неделе , посчитав ,что Билайн нагло снимает денежки с наших счетов, решила ему изменить с Мегафоном, тем паче, что собираюсь отдохнуть в Краснодарском крае... а реклама навязывает дезу о том, что мегафоновские расценки прямо везде одинаковые...и никакого роуминга...везде родная сеть. Купила СИМку у дилера на пл.Мира, жду сутки- а она неактивна. Я - к дилеру, он меня- в центральный офис Мегафон, меня оттуда- к дилеру...В общем, круг замкнулся. Через ДВОЕ суток симка активизировалась. Вздохнула с облегчением-ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
Не тут-то было. Кладу деньги на счет в терминале магазина Сберегайка.Проходят сутки- деньги на счет не поступили....Пытаюсь положить ещё бабла через банкомат с пластиковой карточки.Банкомат выдаёт надпись"ДАННОГО АБОНЕНТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ". В офисе Мегафона очень вежливые безмозговые девицы НЕ СМОГЛИ МНЕ ПОМОЧЬ...Что теперь делать и как бороться с этой компанией- ума не приложу....Если у кого-нибудь есть подобный опыт - пишите!!!!!!!!!!!!! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #97318
лох - это судьба 

Гуру
astrella ваша ошибка в том, что вы не только не выбросили симку сразу, а еще и положили на нее деньги

а вообще - козлизм конечно. но, имхо, некачественный сервис - судьба всех крупных компаний. уйдет один абонент, придет другой. какая разница...  
Подпись #97324

Живу я здесь
Цитата :
astrella ваша ошибка в том, что вы не только не выбросили симку сразу, а еще и положили на нее деньги

а вообще - козлизм конечно. но, имхо, некачественный сервис - судьба всех крупных компаний. уйдет один абонент, придет другой. какая разница...
Но мы же с Вами обсуждаем в Нете эту компанию, общаемся с друзьями ,создается какое-то мнение о компании, которое в конечном счете влияет на рейтинг и доходность. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #97327

Гуру
astrella если по нету пошерстить, про любую компанию что-нибудь да найдется)) у всех рыльце в пушку, начиная с нашумевшей истории про телефон, подключенный к МТС, который закрыли в банковской ячейке, а деньги со счета списывались)))
лично меня нагревал только Билайн... когда в Орел пришел Мегафон, звонки абонентам этой аццкой компании стоили так дорого, что это напрочь отбило у меня желание быть их клиентом.
пользуюсь МТС, за прошлый месяц пришел огромный счет: 163 рубля как такую гигантскую сумму оплатить - не знаю. наверное, придется денег одалживать  
Подпись #97330

Профессионал
Morphine
Это у тебя в Москве такой счет? ))
А вообще - МТС - ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ВЫБОР!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #97339

Профессионал
astrella
Цитата :
Но мы же с Вами обсуждаем в Нете эту компанию, общаемся с друзьями ,создается какое-то мнение о компании, которое в конечном счете влияет на рейтинг и доходность.
При отсутствии реального выбора, не влияет. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #97353

Местный житель
что делать? идти в ЦО и расторгать договор + жалобу в письменном виде с копиями чеков об оплате. 

Наблюдающий
больше двух лет пользуюсь мегафоном - никаких жалоб и проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу 

Гуру
По возможности редко пользуюсь услугами дилеров! ЦО как то надежнее и подключаться и платить, с дилерами автоматами постоянно какие то морочки. 

Странник
Нужна гарантия, что номер заработает сразу или деньги будут переведены на счет быстро, идите в офис компании.

В чем сейчас претензия? Если симка работает, то значит зарегистрировали её (да, не прошло и пол-года). Только в банкоматах не работает перевод денег? 

Новичок
3 года мегафон - все отлично  

Странник
Мегафон радует нормальным гпрс, но отношение к клиентам как в совке. 
Если банкомат не перевел деньги - претензию надо предъявлять владельцу банкомата... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #97545

Межгалактический флудер
У сына Мегафон. Без претензий (тьфу-тьфу-тьфу) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #97558
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Местный житель
doctor
Цитата :
У сына Мегафон
настрадался-то поди.... бедолага...  

Местный житель
2admin: а где смайлики?  

Нео
первыйнах
хы, у меня та же проблема
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #97566

Живу я здесь
Цитата :
Нужна гарантия, что номер заработает сразу или деньги будут переведены на счет быстро, идите в офис компании.

В чем сейчас претензия? Если симка работает, то значит зарегистрировали её (да, не прошло и пол-года). Только в банкоматах не работает перевод денег?
Нет, и в терминалах тоже, как сказала девица в ЦО- он не видит цифры 08 ,которые есть в номере...Каково,а??? ущербная симка.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #99092

Местный житель
Из КВН:
- У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Кто??? Кто?!? - У меня "Мегафон"...
У самого два телефона: MTS (личн.) и Мегафон (служ.). Ни к одному ОПСоСу претензий нет, но для меня MTS всегда номер 1. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться