Автор
Тема
девушка
Рыбко)) - жениться меньше будут - это точно ;) А насчет равной численности - в своем подсчете ты не вычла алкашей, наркоманов, больных на голову и тп - нормальных - меньше - на самом деле ;) 

Местный житель

Наблюдающий
Ниче не будут меньше, от приятия законо до его реального действия в жизни, если не дисятилетия, то -годы это точно. 

Местный житель

KotS
Значит пока еще не поздно - надо разводиться!!!!!!!!  

Наблюдающий
Diesel
На данный момент, такой потребности не имею 
KotS
А ты ЭМ или ЖО? Если ЖО - то все с тобою ясно))) 

Наблюдающий
Diesel
Я ОНО :) 
KotS
БАБО))) 
Чтоб не было головной боли на тему развода и раздела имущества жениться (замуж выходить) надо один раз и на всю жизнь!
И твой сын (или дочь) не будут звать чужого мужика папой... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #97120

Местный житель
Вот читаю я вас - а где же, сцуко, любофф? где чистые бескорыстные отношения? где браки, которые заключаются на небесах? где, в конце-концов, широкие гусарские жесты, мать чью-то так ))))) Один сплошной меркантильный интерес как бы урвать в случае чего побольше квадратных метров ))) Жывотные! :)))) 

Начинающий специалист
страна непуганых идиотов 

Новичок
Такое ощущение, что у мужиков в этой теме одни содержанки!!! Всегда зарабатывала БОЛЬШЕ мужа, и теперь с тремя детьми на руках я еще и пол квартиры ему отдать должна? Фигу!! Пусть сам пашет! А то привыкли на шее сидеть ножки свесив, чтоб и пожрать, и постирать, и полизать... нах!! 

Гуру
lyly У вас интересная концепция семейной жизни!! Вам ее нужно срочно обсудить с семейным психологом. Запатентуйте!! особенно
Цитата :
и полизать... нах!!

Так что ищу такую, чтобы!
Цитата :
на шее сидеть ножки свесив, чтоб и пожрать, и постирать, и НЕ МОГУ ПРОИЗНЕСТИ В ЭТОМ МЕСТЕ УЖОС КАКОЙ :) ... !

Очень хочется посмотреть также на ту, которая действительно
Цитата :
Всегда зарабатывала БОЛЬШЕ мужа!
а не для подружек и в тырнете языком рассказывала!

ЗЫ: Пахать буду! НО женицо не буду - уж очень просто народ нонче ЖеницоРазводицо! А тут полквартиры не дадут все равно. эххХ! Где то же есть любофФь! 

Наблюдающий
Любви нету. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
Ужасы какие:) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться