Автор
Тема
KotS
Да какая тетка его подпишет - если по нему в случае своего косяка она получит болт? - выбирают же богатых - типа беспроигрышной лотореи)) Да и повернуть все ситуации можно в свою пользу - и свидетелей найти липовых и подстроить все что хочешь - лажа эти контракты тем более с нашими законами дырявыми 

Наблюдающий
Diesel
Ты насмотрелся американских фильмов и совершенно не в руксе нашего законодательства на эту тему.
БК заключается лишь на приобретенное в будщем имущество, в нем нельзя записывать условия, типа если жена изменит, ей ничего не перепадет. 

Эксперт
а интересно, в законопроекте подразумевается, что муж должен отдать СВОЙ дом, или купить жене другой? ведь совместно нажитое имущество в любом случае по закону делится, а обязать кого-то покупать кому-то жилье в нашей стране нереально. и не будет такого никогда по многим причинам. 
если осень настала, значит, скоро весна... #97004
Цитата :
Замудонец
Усетки, брачный контракт у нас не распрастранен, а жаль!!!
..некогда занимаццо контрактом, да и любая невеста в штыки воспримет его типа "...ты што??? разводиццо собралсо???...мне от тебя ничо не нада!!"...а через 3-5 лет вилки заберет у тебя))
KotS
Как раз в курсе вот именно - что наше - полное гагнище и ниче в нем не пропишешь - как в америкосовском. И если ты не виноват в разводе - то нахрен тебе делить с сожительницей то, что купленно на твои деньги - за то что одно место эксплуатировал??? ТОгда уж вести раздельные бюджеты чтоли 

Наблюдающий
ALIONKA
Этого никогда не будет.
Замудонец
Ну если он и она вступая в брак, примерно одинакового материального и социальног оположения, то думаю - это не должно вызывать никаких удивлений, а если разные....то есть что терять и преобретать :) 

Местный житель
ALIONKA
Почему же гипотетически это возможно, вот п.4 ст.31 ЖК РФ
В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #97016

Эксперт
NAT
это теория, собственник предоставляет бывшей семье в лучшем случае пару кв.м., или даже продает квартиру, и ваще ничего не дает. чтобы обойти эти требования закона, достаточно пойти к юристу. супруг-собственник жилья в любой момент до развода оформит квартиру на родственника, и тот ваще вам ничего не должен. вариантов масса. 
если осень настала, значит, скоро весна... #97018
Цитата :
ALIONKA
Этого никогда не будет.
Замудонец
Ну если он и она вступая в брак, примерно одинакового материального и социальног оположения, то думаю - это не должно вызывать никаких удивлений, а если разные....то есть что терять и преобретать :)
...в том то и дело, с чем столкнулся я, матерьяльно я был на коне, а в итоге???...но слава богу, что я сцукохитрый и у нее них не получилось)), а скока у меня примеров, када мужики с голой жопой оставались((

Местный житель
Ну так голова ведь не только для того чтобы шапку носить...... 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #97025
Руки прочь от мужиков! И так нас мало! А так и ваще повымрем)) Вон - государство пускай лучше хаты дает, а то тока законы нелепые стругать могет. 

Наблюдающий
Diesel
Все вам государсво должно давать - а с чего это?
Зарабатывать-то сложнее, чем ныть и просить 
дайошь каждому мужыггу по хате, чтобы мог любовнец туда водить!!!...глядишь демографию поднимем)) 
KotS
Я ниче не прошу ни у кого - мне и так неплохо - это там кому то все неймется новенькое что нить подгадить.
Зарабатывать - зарабытываю, но не каждая этого стоит 

Эксперт

Цитата :
где и кем надо работать в Орле, чтобы купить квартиру? 
если осень настала, значит, скоро весна... #97038
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Цитата :
Diesel
Все вам государсво должно давать - а с чего это?
..тада нада штобы жоны покупали мужьям хаты 
Замудонец
ГЫГЫГЫ - или при разводе по своей инициативе - должна бы была обеспечить мужику замену себе - тетечкой, удовлетворяющей пожеланиям этого мужика - и согласной на все согласно соответствующему ГОСТУ))) 

Гуру
Цитата :
ГЫГЫГЫ - или при разводе по своей инициативе - должна бы была обеспечить мужику замену себе - тетечкой, удовлетворяющей пожеланиям этого мужика - и согласной на все согласно соответствующему ГОСТУ)))
ПЯДЬ!! 
скора мля придумают, что при повторном браке спрашывать разрешение у первой жыны)) 

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться