Автор
Тема

Модератор / Гуру
Почему не хотят идти в ЗАГС? Спросите правительство!
Намедни тут по телевизору услышала про занимательный законопроект.. Депутаты предлагают при разводе, чтобы муж обеспечивал жильем бывшую жену и детей... Так что я не сильно удивлюсь, если ЗАГСы будут простаивать Чего думаете по этому поводу?

Прикольно:
женщина после развода получает квартиру от мужа, + в перспективе её ждёт квартира от родителей, + она ещё может 5 раз выйти замуж, будет ещё 5 квартир?

А мужчине - пока не купил 2 квартиры, не женись? Средний возраст молодожёна будет 60лет  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #96939

Наблюдающий
Законы издают, а механизма их воплощения в жизь - нету.
Ерунда все это. 

Гуру
говорят, мужика и так в ЗАГС не затащишь, а тут ваще
дефчонки, SOS!  
Подпись #96943

Эксперт
Цитата :
Депутаты предлагают при разводе, чтобы муж обеспечивал жильем бывшую жену и детей...
уж не те ли это депутаты, которые двинули новый Жилищный кодекс, по которому муж до недавнего времени мог выгнать на улицу "бывшего" ребенка, и до сих пор может выгнать из собственной квартиры так же на улицу бывшую жену? думаеццо, этот законопроект - полная лажа, так называемый популистсикй ход)) 
если осень настала, значит, скоро весна... #96944

Наблюдающий
Morphine
Штамп в паспорте ничего не решает. 

Эксперт
Цитата :
Штамп в паспорте ничего не решает.
в том то и дело, что решает. только не все это признают. попробуйте пожить в гаржданском браке, а потом распишитесь, сразу почувствуете разницу! правда, не факт что все изменится к хорошему))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #96951
а мне ***, я сирота и 5 хат и авто и гараж записаны не на меня)))) 
...мля((забыл, последняя авто на меня((( 

Модератор / Гуру
А прикиньте, будут покупать комнату на Чукотке? Закон соблюден, пакуйте чемоданы!

Мужиков в парламенте большинство.Не пройдет закон. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #96958

Наблюдающий
ALIONKA
А что решает если нет общего имущества и детей?

Лично мой опыт показывает - нет разницы.

Гуру
Цитата :
дефчонки, SOS!
Факт! вчера имел нелицеприятный разговор, одним из мотивов был закоН! Серьезно! 

Эксперт
Цитата :
А что решает если нет общего имущества и детей?
ИМХО, лишает надежды на совместное имущество и детей. 
если осень настала, значит, скоро весна... #96963

Наблюдающий
ALIONKA
Ерундень какая.. .Вы роде взрослая женщина, спуститесь на землю, на жизнь надо трезво смотреть. 

Эксперт
KotS
просто говорю, как было у меня. 
если осень настала, значит, скоро весна... #96969
Цитата :
Цитата :
дефчонки, SOS!
Факт! вчера имел нелицеприятный разговор, одним из мотивов был закоН! Серьезно!
...сочуствую, крепись!
...заепись что я развелся 2 г. назад)) 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
ооо! ни хрена что придумали! я ежели б женат был и разводился свой дом жене отдал запросто!!! пусть мучается! это была б моя месть хыхыхы 

Наблюдающий
В общем, тут надо другое рассматривать. Просто, когда пара живет, наживает имущество, детей, никто не думает о разводе и уж тем более не думает как и что будет делиться.
А зря!
В основном из-за этого все неприятности и происходят. 
Цитата :
В общем, тут надо другое рассматривать. Просто, когда пара живет, наживает имущество, детей, никто не думает о разводе и уж тем более не думает как и что будет делиться.
А зря!
В основном из-за этого все неприятности и происходят.
...ага, х..там, я всегда думаю об этом, т.к. уже раз с этим столкнулсо, бабы очень алчны!!!!! 
Да с такими законами, затаскивать в загс можно будет только по одной схеме - дала, потом заява в ментовку на изнасилование, либо сиди либо женись, ибо и без этого один геморрой мужикам от женитьбы - про детей вообще молчу, и так то десять раз подумаешь - заводить или нет - а тут вообще - пицот придется раз думать!!! O_o 

Наблюдающий
Замудонец
Усетки, брачный контракт у нас не распрастранен, а жаль!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться