Автор
Тема

Странник
Где в Орле можно заправить боллон гелием?
Где в Орле можно заправить боллон гелием. Спасибо! 
на гелийной заправке! 

Наблюдающий
:) А зачем?
Вы здесь пролетом? Гелий закончился?:) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #96804

Философ
стопудово у рекламщиков можно и организаторов торжеств всяких. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #96805

Мэтр
Низкотемпературной обработкой природного газа. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #96808

Странник
Исть ли в Орле контора которая закачивает гелий в баллоны? 

Наблюдающий
в болоннарии 

Странник
Возле завода Протон есть "что-то" и там точно заправляют балоны гелием 
Hot в сапогах #97720

Наблюдающий
Может там же, где заправляют бАллоны? Хотя не знаю... Наверняка тебе попадутся какие-нибудь нерусские боЛЛваны, которые и боЛЛонов-то никогда не видели... крепись, чувак. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #97763

Новичок
CALL_of_DUTY2
Есть какие-нибудь результаты поиска гелия в Орле, а то очень нужен, а в Москву ездить далековато??? Я, если что, нашел в Брянске.

Neonik
А по подробней про "около Протона" не можешь сказать? 

Новичок
Интересно, за 4 года кто-нибудь узнал что-то про гелий в Орле? :) Очень нужно! 

Новичок
Я возил из Москвы. Кстати, если кому интересно, есть балон для гелия с дорогим оборудованием для надувания обычных и фольгированных шаров. 

Живу я здесь
ball on! 

Профессионал
новосильское шоссе.территория бывшего завода погрузчика!!!
вроде на вывесках написано....точно не могу сказать ...кто будет мимо проезжать посмотрите..!!! 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #487035

Новичок
там не тот гелий, это точно, потому как заезжал туда 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Честно говоря не знаю где в быту применяется гелий, знаю что очень высокопроникающее вещество, им в технике гермитичность трудных соединений проверяют, воздух может не травить, а гелий прет - специальный индикатор фиксирует.

И еще в часах для глубоководных погружений есть гелиевый клапан. Часы герметичны для воды и прочего - но гелий на глубине под давлением набирают, и если его при вспытии не стравить через специальный клапан то он стекло выдавит внутренним давлением. Погуглите. Гелий текучь.

Баллон надо полагать нужен специальный, особо герметичный наверное. 

Местный житель
pease door ball 
Цитата oblako7:
Интересно, за 4 года кто-нибудь узнал что-то про гелий в Орле? :) Очень нужно!

Тоже очень долго искала гелий и нашла, компания называется Микрос, наб. Дубровинского, 74, адрес сайта mikros-vrn.ru. Балон можно взять в аренду, если на неделю, то просто оставляете деньги в залог, потом возвращают. Балон 10 л, с гелием около 1500 руб, хватает на 100-120 шариков, там же и их можно купить.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться