Автор
Тема

Профессионал
Морфин всё правильно говорит, макдональдс - это быстропожрать. не ресторан. не кафе. БУТЕРБРОДНАЯ. И вот у меня периодически возникают моменты, когда ничего кроме макдака или шаурмы (которая недавно мяукала) нет. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #97203
zlodey Му-му, Ростикс, Шоколадница...итп.
Я например тож в "мак" не хожу...вообще... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #97205

Профессионал
Somebody
из 3х озвученых равноценно сравнивать можно только ростикс и мак. по мне так один хрен. а муму эт да, хорошая дешевая столовка. тока далеко от меня ((. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #97213

Философ
Опять пиндосы с ума сходят... обявите лучше бойкот пидерастии у нас в стране, а эти олухи, погибшие от собственной политкоректности, пусть дальше загибаются. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #97217
А я свои деньги ***ам отдавать не буду из принципа. Макдак это или какой другой черт заведется. Найти поесть в наше время не проблема.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #97218

Странник
А мне так пофиг на эти макдаки. И пид*ры пускай устраивают свои парады, жрут где хотят... но только 2-го августа:) 

Наблюдающий
Bush
мы по ходу знакомы 
...пора уже придумоть Лесби ресторан)))а лучче Би))) 

Гуру
осторожно - еда

очень познавательная передачка
http://rutube.ru/tracks/798389.html?v=9fd4e235440ea6fb263da222211c42c4
Подпись #98140
Morphine, нельзя такие передачи смотреть! )))
Всё, перехожу на воду и ростки пшеницы... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #98144

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться