Автор
Тема

Наблюдающий
я люблю крылья из ростикса. иниибет 
Цитата :
Цитата :
А пидо...ов поддерживать - тоже модно у тех самых псевдо... и москва, в этом, в авангарде российских городов...
Не надо тут этого! В Москве, кстати, ни одного намечающегося в 927865 раз гей-парада так и не прошло.
...жаль(((

Наблюдающий
Цитата :
Не знаю. Зингер мне как-та больше нра.

Цитата :
ВЕСЬ общепит вообще - го...но и зло априоре!
Чо, не котируете французские рестораны? Прям ваще никак?  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #96973

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Цитата :
А пидо...ов поддерживать - тоже модно у тех самых псевдо... и москва, в этом, в авангарде российских городов...
Не надо тут этого! В Москве, кстати, ни одного намечающегося в 927865 раз гей-парада так и не прошло.
...жаль(((
Не переживай. В Орле, говорят, будет. На День города. 
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #96975

Профессионал
Мариш, ни фига, ни разу не был в этой хрени обхожу стороной как помойку, кофейку и печеньё если жрать хотца и никаких маков. 
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :
...жаль(((
Не переживай. В Орле, говорят, будет. На День города.
...во мля, я никада не хожу на площадь)))

Странник
Зингельшухер 
Hot в сапогах #97002

Профессионал
Цитата :

ага... а еще химию в банках, сахарозаменитель и блокиратор углеводов бгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #97090

Профессионал
Цитата :

надо-надо!!! одни пид-ры бояться разрешить другим пид-рам, ибо все узнают, что они пид-ры 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #97091

Профессионал

Чо, не котируете французские рестораны? Прям ваще никак?

Вы чё мадам???
какие французкие???!!! ...вы бы еще японскую кухню предложили бы!? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #97093

Профессионал
есть интересное наблюдение, страны где продукция Мака наиболее популярна- по продолжительности жизни тоже лидируют, и по качеству ее кстати тоже... может его не бойкотировать, а наоборот, глядишь все и наладиться.... 

Гуру
имхо, вся эта истерика только на руку макдаку, ибо пиарит их еще больше. с другой стороны - а в каком пункте быстрого питания вас накормят также качественно, как дома? макдак - это именно быстрое питание по принципу "заточил и пошел". оно не предполагает долгого сидения и душевных бесед за грызением бутерброда.
а вот быстрое питание в Орле: чебуреки на рынке, пончики в подворотне за торговыми рядами, кока-кола и шашлык в парке, и все это сделано хз из чего хз кем.... сортиров в этих точках нет, руки вымыть негде. в общем, жители г. Орла, как грицца, чья бы мычала.  
Подпись #97100

Профессионал
Morphine
Цитата :
сортиров в этих точках нет, руки вымыть негде.
тут вы, сударыня, не правы, сортиры есть... Причем часто и бесплатные найти можно.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97101

Местный житель
Цитата :
имхо, вся эта истерика только на руку макдаку, ибо пиарит их еще больше. с другой стороны - а в каком пункте быстрого питания вас накормят также качественно, как дома? макдак - это именно быстрое питание по принципу "заточил и пошел". оно не предполагает долгого сидения и душевных бесед за грызением бутерброда.
а вот быстрое питание в Орле: чебуреки на рынке, пончики в подворотне за торговыми рядами, кока-кола и шашлык в парке, и все это сделано хз из чего хз кем.... сортиров в этих точках нет, руки вымыть негде. в общем, жители г. Орла, как грицца, чья бы мычала.

Морфин, вот тебя прет, а? С какой пи**ы кто-то кроме тебя должен питаться по принципу "заточил и пошел", а? Опять же, если ты жрешь "чебуреки на рынке и пончики в подворотне, кока-колу и шашлык в парке" (все из твоих же слов, так что без обид), то это не значит, что тоже самое жрут все те, кто пишет в этом топике. А если Макдональд'с тебе нужен "чиста паццать", то пописать на лоне природы в кустиках, я думаю, будет все же лучше, чем в вонючем сортире в сомнительном заведениии.

Да и еще. Неужели ты думаешь, что все наши сопли в этом топике реально могут повысить/понизить рейтинг этого заведения???

Морфин, не обламывай меня! Я о тебе хорошего мнения! )))

Профессионал
Эээ...
А тот клоун, как его... Рональд вроде звать, он тож пидар?  
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Наблюдающий
Как появится в Орле макдональдс, предлагаю его салидолом обмазать! Пойдем стопами администрации "победы"!

Ибо нех... В Орле пожрать супчику негде, борщечка тока в ресторане можно найти и то пипец за какие деньги! А ни со своими гамбургерами, и игрушками, детям здоровье портят. Мало того что в школах, детей кормят как зря, так и химией родители по выходным будут пичкать в маках! Из наших детей пытаются сделать тупых, толстозадых, управляемых уродов... У америкосов уже давно выросли несколько таких поколений... Нельзя позволить чтобы с нами сделали тоже самое!

Сие есть от лукавого! "Мак" это щупальца мирового зла! Они подготавливают народ к пришествию сатаны!

Предлагаю флеш-моб! Вход в "мак" только с красным гвоздодером! Заказать борщ с чесноком и салом. Если откажут, гвоздодером по башке клоуну (пластиковуму, который на входе стоит)...

Кста, никто не в курсе, где в Орле можно прикупить красный гвоздодер?

И вообще, я бы на месте депутатов, ввел закон. Который обязует ВО ВСЕХ ТОЧКАХ общественного питания организовывать горячие обеды, причем по приемлимой цене... А то, свинство на улицах твориться, пиво пить есть где и бутеры жрать, а нормального горячего не найти!

Разве это забота о здорьвье нации? разрешать торгашам барыжить пивом и водярой, а из закуси чипсы и полуфабрикаты? 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #97183

Местный житель
Топор своим постом как с плеча рубанул топором )))) Всем красить гвоздодеры в красный цвет! 

Наблюдающий
@ndy С меня балон с красной краской! с остальных гвоздодеры... подходи по одному! Крашу бесплатно! белые полоски за доп плату...  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #97185
ихний клоун - это баба негритоска, то бишь Лезбиянка! 

Гуру
@ndy ыы
че-то я не понимаю фейхоа на меня так наезжают. я не за макдак, я не против макдака. но, как уже писала Мариша, схренали все приехавшие в Москву сразу пруццо в Макдональдс, если там так плохо кормят? в крупных торговых центрах, где много всяких мелких кафешек, очередь в Макдак всегда длиннее, чем в остальные. интересно почему, если там все такое вредное и противное?))

ну в принципе, ежели подумать, в Орле есть столовые а-ля совок. тоже типа быстрое питание. супчики, борщи, все такое. прост они в таких местах находятся, что кто не знает - не найдет.
Подпись #97191

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться