Автор
Тема
Коньяк Мартель
какова стоимость 0,5л.?
ЗЫ...зашол спор))) 

Профессионал
не пей эту ерунду.
я пил и не понял разницы с хорошим араратом 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #95799

Нео
Замудонец
Прошу пардону, какой именно Мартель интересен? ))) Их много )) И стоимость разная.
Например, VS стоит в два раза дешевле, чем VSOP 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #95803

Наблюдающий
Коньяк вообще не люблю, не разберюсь и не понимаю ничего в нем. 
KotS в коньяке мужская сила.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #95806
VSOP интересует 1л. 

Наблюдающий
http://www.magicdrink.ru/catalog/francija/martel

2500 

Местный житель
Советую попробовать Камю компании "Камю Ля Гранд Марк" 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #95818

Философ
Ной Классик 7 лет, отличная вещь и стоит дешевле мартелей, круазеров и пр. 
--Пойдём причинять добро. #95821
Stingo
Ной пользую, вот думаю на Мартель перейти 

Гуру
Вот что значит разрешили за рулем людям малех! сразу о коньяках заговорили! И люди то какие обсуждают, сплошные пешеходы, мастер, замудонец, стинго, котц, не знаю как еще батюшко! 
Цитата :
Вот что значит разрешили за рулем людям малех! сразу о коньяках заговорили! И люди то какие обсуждают, сплошные пешеходы, мастер, замудонец, стинго, котц, не знаю как еще батюшко!
...просто у нас есть вазможность пить и за рулем))

Философ
Замудонец
Да смысла перехода особо нет... Хотя мне в последнее время больше ром нравится, подсел на Havana Club Anejo 7 Anos 
--Пойдём причинять добро. #95839
Цитата :
Замудонец
Да смысла перехода особо нет... Хотя мне в последнее время больше ром нравится, подсел на Havana Club Anejo 7 Anos
...скока стоит? 

Философ
Замудонец
Смотря где, в среднем 1700-1900... Иногда снабжают контрабандой с кубы, обходится дешевле :) 
--Пойдём причинять добро. #95847
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Цитата :
Замудонец
Смотря где, в среднем 1700-1900... Иногда снабжают контрабандой с кубы, обходится дешевле :)
...а больше ни чем с кубы не снабжают?) 
хех - да зарабатывал бы я сто тыщ в месяц - даже тогда еще подумал бы - брать мне 0.5 какого то там коньяка за 2000 - 2500р))) гурманы))) 
Diesel
...т.к. я очень мало пью спиртные напитки, то могу позволить раз в 2 мес. купить 1л. хорошего пойла. 
Цитата :
...т.к. я очень мало пью спиртные напитки
респект
Цитата :
то могу позволить раз в 2 мес. купить 1л. хорошего пойла.
логично и правильно
Я никого не осуждаю - просто говорю за себя в данном случае))), а вкусы у всех разные - это давно известно 

Философ
Замудонец
Больше неее, я сигары пробовал, хрень какая-то....

Diesel
Так такие вещи не пьют бутылками и каждый день... поэтому некоторые и на пиво спускают намного больше, так что если бы ты получал 100 тыщ. то скорее всего тоже баловал бы себя качественными вещами... 
--Пойдём причинять добро. #95908

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться