Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
iq, впечатляющий опыт. Вы знаете о чем говорите.
Да, знаю. Я вот только удивляюсь, почему остальные не знают этого, или все только до 7 смогли доучиться.

Профессионал
iq, как всегда жжошь))))) Ступай-ка ты в ряды добровольцев по исследованию на личном примере побочных эффектов трансгенки)))))) 

Профессионал
Цитата :
iq, как всегда жжошь))))) Ступай-ка ты в ряды добровольцев по исследованию на личном примере побочных эффектов трансгенки))))))
Я наряду с вами уже лет 7-8 этим занимаюсь. Никаких побочных эффектов, только положительные, так как из рациона вытесняются нетрансгены. 

Начинающий специалист
Цитата :
Я наряду с вами уже лет 7-8 этим занимаюсь...
С первого класса? Расскажите поподробнее. Очень интересно.
Учись прилежно. Пиши правильно. #218250

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Я наряду с вами уже лет 7-8 этим занимаюсь...
С первого класса? Расскажите поподробнее. Очень интересно.
нет, не с первого. Подробнее:
Так называемые трансгенные продукты очень широко представлены в наших продуктовых магазинах последние 7-8 лет, хотите вы этого, или нет, вы постоянно и регулярно употребляете их в пищу, с момента их появления каждый из нас, включая естественно и меня уже съел по нескольку центнеров таковых. Еще вопросы есть? 

Профессионал
iq, имеются))))) А кто сказал, что это полезно или хотя бы безвредно? 

Профессионал
Цитата :
iq, имеются))))) А кто сказал, что это полезно или хотя бы безвредно?
Это на самом деле очевидно для тех кто усвоил курс общей биологии для средней школы. Это на самом деле не надо говорить, как само собой разумеющееся, вам специально никто не сообщал. что спать безвредно, вы просто делаете это и все. Другое дело, что пиар-компания химических концернов вроде Монсанто и Дюпона о якобы вредности ГМИ к сожалению дает свои плоды. Одна такая история уже была в конце 80 с озоновыми дырами. И тогда у них все получилось. Такое чувство, что получиться и второй. Увы. 

Начинающий специалист
Цитата :
Это на самом деле очевидно для тех кто усвоил курс общей биологии для средней школы.
Может я и недостаточно усвоил курс биологии, но для меня очевидным является как ярко выраженное снижение уровня грамотности населения, так и увеличение числа событий, которые нечем объяснить, кроме как идиотизмом (это мягкий термин, и употреблен не в медицинском смысле) участников. Это влечет за собой вывод о продолжающейся деградации человечества.
Вы уверены, что генно-модифицированные продукты тут абсолютно не причем???
Учись прилежно. Пиши правильно. #218262

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Это на самом деле очевидно для тех кто усвоил курс общей биологии для средней школы.
Может я и недостаточно усвоил курс биологии, но для меня очевидным является как ярко выраженное снижение уровня грамотности населения, так и увеличение числа событий, которые нечем объяснить, кроме как идиотизмом (это мягкий термин, и употреблен не в медицинском смысле) участников. Это влечет за собой вывод о продолжающейся деградации человечества.
Вы уверены, что генно-модифицированные продукты тут абсолютно не причем???

Вот именно они -нет.

Профессионал
iq, в общем опять у тебя все против ветра)))))) ни один специалист ни в области медицины, ни в частности диетологии, ни ученый с тобой не согласны)))))) Ток для это скорее всего не важно, т.к. "есть 2 мнения: мое и неправильное"))) 

Начинающий специалист
iq, какие ваши доказательства? 
Учись прилежно. Пиши правильно. #218270

Профессионал
Цитата :
iq, в общем опять у тебя все против ветра)))))) ни один специалист ни в области медицины, ни в частности диетологии, ни ученый с тобой не согласны)))))) Ток для это скорее всего не важно, т.к. "есть 2 мнения: мое и неправильное")))
Вы даже не представляете, как вы заблуждаетесь. Я высказываю как раз не сое мнение. Не я его автор.

Профессионал
Цитата :
iq, какие ваши доказательства?
Чего именно? сформулируйте поточнее, пожалуйста.

Начинающий специалист
iq, того, что генно-модифицированные продукты не влияют на деградацию человечества и отдельных его представителей. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #218275

Профессионал
Цитата :
iq, того, что генно-модифицированные продукты не влияют на деградацию человечества и отдельных его представителей.
Да потому что ни на человека вообще в принципе никак не могут повлиять. Или вы утверждаете что А)человечество деградирует( в этим ваще не ясно, вроде как раз наоборот, прогрессирует, в отличии от некоторых представителей форума) Б)пищевые продукты каким-то образом на это влияют?
Вы приведите пример, когда продукты определенного вида оказывали вляиние хоть на какой-то социальный процесс.
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
iq, а что у тебя по биологии в школе было? и еще, ты хоть приблизительно имеешь представление в чем отличие ГМпродуктов от обычных? И почему многие считают их опасными? 

Начинающий специалист
Цитата :
Да потому что ни на человека вообще в принципе никак не могут повлиять.
Не надо песен. На человека очень сильно влияет то, что он ест. Не верите? Попробуйте селедки с молоком. Это относительно безопасно и более чем убедительно.

Теперь по пунктам:

А) Человечество деградирует, хотя ни вы, ни вот эти конкретные пацаны с этим не согласны.

Б) например, конец средневековья и начало эпохи возрождения странным образом совпали с проникновением в Европу специй и пряностей с востока.
А уж о пагубном влиянии фаст-фуда на то, что с небольшой вероятностью еще может стать американской нацией не говорил только ленивый.

А человек во многом то, что он ест. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #218279

Гуру
Цитата :
+мульён. некоторым людям нравится всегда быть в оппозиции
Цитата :
Цитата :
Да потому что ни на человека вообще в принципе никак не могут повлиять. Или вы утверждаете что А)человечество деградирует( в этим ваще не ясно, вроде как раз наоборот, прогрессирует, в отличии от некоторых представителей форума) Б)пищевые продукты каким-то образом на это влияют?
Вы приведите пример, когда продукты определенного вида оказывали вляиние хоть на какой-то социальный процесс.
да ну как жеж? или соя, появляющаяся в огромных количествах в продуктах, при том, что выращивается только в нескольких странах мира, прямо таки безвредна? 

Профессионал
Цитата :
iq, а что у тебя по биологии в школе было? и еще, ты хоть приблизительно имеешь представление в чем отличие ГМпродуктов от обычных? И почему многие считают их опасными?
5 было, ну правда я еще и в олимпиадах участвовал. Но тем не менее удовлетворительных знаний программы - достаточно. Да, я знаю отличия, знаю основных производителей и знаю почему на них оказывается мощное антипропагандистское давление.
Знаю и почему считают опасными: "2 процента людей - думает, 3 процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать." — Бернард Шоу. Манипулировать человеческими массами так просто, а главное выгодно, что только ленивые этим не занимаются.  
Соя, гмо - чезабред по сравнению с чернобылем, пьянством и другими пороками))) Жрать-то хоть говно можно - говно и выйдет)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться