Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Гость123,
Цитата :
Та сказала, куда ей пройти, схватила банкноту и сама ушла...

(в это время отец хотел поудобнее и безопаснее поставить свою Santa Fe, а какой-то урод перекрыл дорогу и гнёт пальцы)

, сзади у кассы толпится народ и проклинает гордую старушку,

И НАМАХАЛА на 400 рублей!
может это просто неудачный день был? Услышать бы версии продавца, урода и администратора, наверно другая история была бы )))))

ага... точно.
Гость123, а чего Санта Фе, а не Лексус или Порш?

а гордую старушку случайно не Изергиль зовут?  
Читаю хорошие книги! #217138

Местный житель
Цитата :
Тут кто-то про атолл написал....смех один - в атоле в 2 раза дороже...

ржал...

успешный, кому "Хомят" ? Хомякам? 
Читаю хорошие книги! #217141
народ, зайдите в интерент-магазин Атолла и посмотрите на цены. Молоко, к примеру, Село Луговое 3,2% в Сберегайке стоит 22,40, в Атолле 22 ровно. При том если ты не на машине - закупился на тысячу и такси до дома бесплатно. А это 100 рублей, вот и посчитайте, что вы такого можете накупить дешевле в другом магазине, а про качетсво я помолчу. Один раз купил курицу в Магните, завоняла через день, пошел в магазин, чуть не матом и как мол мы докажем что это наша, раскрыл и положил другую... Вообщем нафиг нафиг, здоровье дороже, даже если продукт дешевле на 3-4 рубля. Ну а 5% скидку никто не отменял... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #217142

Новичок
Цитата :
Тут кто-то про атолл написал....смех один - в атоле в 2 раза дороже...

А что именно в 2 раза дороже ??? можно пример в студию ? Если только сахар мешками покупать !!! ну так не все стока сахара едят !!! 

Новичок
Отец_Сергий,

Сравни цены на курей - в атоле или в линии

все поймешь сам

жрачо закуп на неделю на семью - в линии только

То что купишь на 1,7/2 в Атоле будет под 3

Уже проверено не раз 

Новичок
На собственном горьком опыте научившись-"Линия" не есть совершенство. А по поводу "Атолла"-разница в цене невелика.Хотя хотелось бы иметь альтернативу кроме "Сберегаек" и "Магнитов".По непоятной причине в центре города всего один магазин (я имею в виду с достойным ассортиментом) 

Новичок
йож,

Велика, на 20-50 % дороже. Если на 100 рэ закурать - то да терпимо. А если на 2 тэрэ - то безумие деньги выкидывать за "ЦЕНТР ГОРОДА"

Линия всеж - это крупнейшая сеть РФ - может себе позволить цены закуп, что Атоллу и не снились 

Гуру
Поддержу тезку - лучше мага возле дома нет. Приехал с отпуска, тебе, здравствуйте, что то вас не было видно, вам как всегда, ребенку действительно чек всегда дают с собой , чтобы не было вопросов.
остальное - как повезет и с ценой и продавцами.
Где то что то дешевле, что то дороже, в одной смене кассир была в духе, в другой день тяжкий не задался.
Линия - когда бываю, уже не покупаю тоннами, исключительно какие то позиции, которых не видел нигде, к примеру продукцию определенного мяскомбината или какой то соус, и тд. вообще последнее время тарюсь в европе, опять же не бездумно на неделю двумя тележками - сугубо по потребностям предстоящих двух-трех дней. Так как то для здоровья и похоже нервов пользительнее.

Новичок
squall,
Европа - тоже хорошее место для жрачошопинга

Вообще непонятно - почему в Орле нет СПАР. 
Цитата :
Сравни цены на курей - в атоле или в линии

все поймешь сам

жрачо закуп на неделю на семью - в линии только

То что купишь на 1,7/2 в Атоле будет под 3

Уже проверено не раз

А мной проверено совершщенно обратное, я ЗА Атолл, а так закупайтесь там где хотите )) А про 1,7/2 против 3 - это загнуто ОЧЕНЬ сильно 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #218156

Эксперт
Отец_Сергий,
Цитата :
А мной проверено совершщенно обратное, я ЗА Атолл, а так закупайтесь там где хотите )) А про 1,7/2 против 3 - это загнуто ОЧЕНЬ сильно
присоединяюсь. может, какие-то отдельные виды продуктов в Атолле и дороже в три раза, я по всей продукции не сравнивала. но обычное, грубо говоря, на каждый день, там на копейки дороже. зато в качестве атолловского продовольствия я больше уверена, чем в той же линии, хотя косяки есть везде.

Гуру
Цитата :
Вообще непонятно - почему в Орле нет СПАР.
ХЗ, магазин вроде неплохой. Но по моему, далеко недешевый, по крайней мере где мы все время на Милашенкова таримся. 

Новичок
greenka,
Хорошие продукты - это в Беларуси и на Украине

А в РФ - помойка продовольственная. А в Линии выбор скуден, все местные потому и дешево, безопасно. Вот Атолл - да, там трансгенов много.

В Европе выбор / цены идеальный вариант. А за колбаской свежей - в НАТАШУ надо. 

Гуру
Цитата :
А в РФ - помойка продовольственная. А в Линии выбор скуден, все местные потому и дешево, безопасно. Вот Атолл - да, там трансгенов много.
ну, конечно)))))) причем трансгенные продукты только в атолле водятся. да они везде есть-и не только там. кстати, сейчас маркировка продуктов показывает-есть в ней ГМИ или нет 

Гуру
Цитата :
Самая хорошая форма торговой точки т.н. "пре дё ля хом".
Там продавцы если много лет работают тебя по имени называют ,а ты их.
И в долг дают от "через 5 минут принесу" до "завтра утром отдам" и детей можно в магазин посылать ибо не общитают.И про товар скажут правду,типа хлеб,молоко ещё вчерашние..привезут свежее позже.А самое хорошее это когда сами хозяева за привлавком иногда стоят.
Я например уговорил покупать для МЕНЯ молоко "Доброводское",так мне ещё и спасибо сказали,помимо меня пол райна на него подсело=)

+1 - отовариваюсь чаще всего рядом с домом, благо магазинов несколько и ассортимент-цены приемлемы. не вижу ничего ужасного в том, чтобы купить что-то в Магните или Сберегайке. главное смотреть внимательно на то, что покупаешь. в Атоллы-Грины не езжу. далеко и неудобно.

ЗЫ еще у бабушек покупать люблю. 
Подпись #218193
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Morphine, а мне бабулек жалко, как-то раз вижу кукурузку горячую, дай думаю куплю, жена не хотела есть, а бабулек там 3 было, я подошел к ним, хотел купить всего одну... пришлось купить сразу 3, у каждой бабульке по одной, дабы никому не было обидно. Поэтому иногда стараюсь обходить стороной их, ибо придется купить не 1 а 3 кг яблок. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #218216

Профессионал
у нас какая-то катастрофа с образованием, почему большинство людей думает, что ГМИ - это плохо. Так вот: неГМИ гораздо хуже. 

Начинающий специалист
Цитата :
у нас какая-то катастрофа с образованием, почему большинство людей думает, что ГМИ - это плохо. Так вот: неГМИ гораздо хуже.

Ну не всем же быть "илитой" с дипломом биофака орловского университета.
Учись прилежно. Пиши правильно. #218219

Профессионал
Цитата :
Цитата :

Ну не всем же быть "илитой" с дипломом биофака орловского университета.

Для этого достаточно быть быдлом и закончить 8 класс средней школы. 

Начинающий специалист
iq, впечатляющий опыт. Вы знаете о чем говорите. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #218227

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться