Автор
Тема
не отдавать им деньги и оставить им весь взятый товар. Лучше голодать неделю, по-моему. 

Наблюдающий
Согласен, но приятнее это сделать, когда они пробьют чек :) 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #216847

Нео
Alon_Wolf,
дадада ))) Единственное, где никогда на меня не наезжали - это Юнмарт. Хз, как сейчас, но 2008 год точно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #216861

Наблюдающий
diskmaster,
небось по форме заходил :))))) 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #216862

Живу я здесь
х з сколько покупал все нормально было, ну видно, что под конец смены не улыбаются силы на исходе. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #216881

Живу я здесь
Самая хорошая форма торговой точки т.н. "пре дё ля хом".
Там продавцы если много лет работают тебя по имени называют ,а ты их.
И в долг дают от "через 5 минут принесу" до "завтра утром отдам" и детей можно в магазин посылать ибо не общитают.И про товар скажут правду,типа хлеб,молоко ещё вчерашние..привезут свежее позже.А самое хорошее это когда сами хозяева за привлавком иногда стоят.
Я например уговорил покупать для МЕНЯ молоко "Доброводское",так мне ещё и спасибо сказали,помимо меня пол райна на него подсело=) 
Ночь не может длиться вечно. #216885

Нео
Alon_Wolf,
да ну, я к этому моменту уже погоны снял )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #216905

Профессионал
annihilatorsky, а не хочешь посочувствовать в адрес наркоманов, которые у тебя слямзят айфон?)))))) Они бедненькие, их всех трясет, деньги на дозу нужны)))))))) Они очень нуждаются в твоем сострадании)))))))
По теме: общаюсь с продавцами в супермаркетах с кирпичным фэйсом, пока прецендентов не было...
Как-то с подругой зашли в Европу. она с маленькой дочкой, которая возле кассы норовила все потрогать. Мы с подругой это всячески пресекали и смотрели, чтоб ничего не осело в ее карманах)))))) И тут в это влезла кассирша, которая тоном совдеповской продавщицы потребовала от ребенка (!) отвалить куда подальше в достаточно грубой форме. Мама от услышанного обалдела, а я с самой милой улыбкой потребовала извиниться. Не услышав извинений с той же улыбкой потребовала администратора с книгой жалоб. Кассирша что-то кукарекнула на тему "мне ваще плевать", нна что услышала, что раз ей все равно, то администратора можно позвать и побыстрее, мы, знаете ли, спешим))))))))))))
Подошедшая администратор не пронаблюдав в нас ни тени истерики, молча все выслушала, от себя обложила кассиршу трехэтажным, пообещала выдать голый оклад без премии и сделать предупреждение. Ессно, все это было записано в книгу жалоб. С чувством собственного достоинства мы оттуда удалились.
Мораль: подлые вещи интереснее делать с улыбкой))))) 

Новичок
В Атолле с дисконтной картой выходит тож на тож (если не дешевле), чем в этих Линиях-хериниях. Сравнивали закупки на неделю идентичные .... Но качество обслуживания - на порядок выше + безумных погрузчиков-разгрузчиков немае !!! Ну и рядом с домом опять же... 

Живу я здесь
blackLilly, я думаю что премии она уже была лишена поэтому и грубила, зная что ничего не теряет  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #216952

Гуру
Цитата :
В Атолле с дисконтной картой выходит тож на тож (если не дешевле), чем в этих Линиях-хериниях. Сравнивали закупки на неделю идентичные .... Но качество обслуживания - на порядок выше + безумных погрузчиков-разгрузчиков немае !!! Ну и рядом с домом опять же...
+1000
уже давно закупаемся в Атолле,многие продавцы нас знают, а мы-их. обслуживание на хорошей высоте, хотя по первости пытались намахивать-но нас фиг пробьешь.
про линию-езжу туда изредка, если только за мешками сахара по дешевке. а так-моей маме там тоже не раз хамили, но папа посылал их далеко и надолго. после этого хамство прекращалось. 

Живу я здесь
Naath,
Цитата :
про линию-езжу туда изредка, если только за мешками сахара по дешевке.
Самогоночкой поди приторговываете на районе?=))))))))
Ночь не может длиться вечно. #216964

Гуру
Рогацци, ага. и в чай изредка кладем)))))) 

Новичок
Тут кто-то про атолл написал....смех один - в атоле в 2 раза дороже... 

Живу я здесь
Гость123,
Цитата :
Та сказала, куда ей пройти, схватила банкноту и сама ушла...

(в это время отец хотел поудобнее и безопаснее поставить свою Santa Fe, а какой-то урод перекрыл дорогу и гнёт пальцы)

, сзади у кассы толпится народ и проклинает гордую старушку,

И НАМАХАЛА на 400 рублей!
может это просто неудачный день был? Услышать бы версии продавца, урода и администратора, наверно другая история была бы ))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #217082
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
Цитата :
В Атолле с дисконтной картой выходит тож на тож (если не дешевле), чем в этих Линиях-хериниях
нехилые такие дисконтные карты, наверно класса VIP, а тут с простыми 5-процентными что-то далековато до цен в других магазинах 
Ну что, не ждали? #217112

Новичок
Женек,

Там хоть на 2 дели - для олигархов Юнмарт и Атолл

Оттого - и мотивация в Грине отсутсвует - народ простой метет все + копейки платят персоналу 

Живу я здесь
периодически посещаю и Атолл, и Юнмарт, и Апельсин,и Линию... мне как-то везде одинаково, везде кислые, измученные мины.... хамить нигде не пытались к их счастью 
Ну что, не ждали? #217128

Новичок
Женек,
в ашане / 7 конти / перекрестке тоже узбечки - нерадостные...но у них хоть25/30 а не 8/7 как в говноатоллах.

Вообще ДУШЕВНОЕ уродство Региональных бизнес идитов ПОРАЖАЕТ.

На Хаммерах и Каенах - а вы типо Быдло!

Вы - хоть НАРОДУ ПЛАТИТЕ достойно! Бизнес мены хреновы....

Местный житель
Гостья, так вызвали бы наряд... дабы сук.м впредь неповадно было. 
Читаю хорошие книги! #217136

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться