Автор
Тема

Странник
Гостьяв Линии на Кромском та же история, зайдешь в какой-нить отдел и тут на тебя погрузчик несется: вот и думаешь, то ли купить поесть, то ли остаться в живых... 
Про погрузчик...
Пошел в столовую в Линии, решил срезать по цехам, иду по коридору и слышу непонятная музыка, типа "пантеры" года эдак 85-го... и медленно звук нарастает... Занервнчал... И тут изза угла вылетает авто погрузчик весь чорный, на "рогах" какато хрень, трубки, кабеля все это дымит слегка...Музон орет уже как надо, и изза этого всего на меня смотрят полные ненависти глаза на прокопчоном лице водителя этой шайтанарбы...
Мысли в голове понеслись безуным каскадом: первая - на какую клавишу я забиндил "Самую Большую Пушку" вторая - как давно я "сохранялся" и третья - БОСС...
Потом я очнулся но вилка в руках в столовой подрагивала... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #95324

Местный житель
Всегда (раз в неделю) закупаемся в "Линии" - проблем не было. Однажды купил бутылку "Мартини" в их магазинчике, а потом еще пробил ее же на кассе. Заметил только дома, приехал обратно - без проблем вернули деньги. 

Эксперт
Отец_Сергий  
если осень настала, значит, скоро весна... #95332

Новичок
Цитата :
Гостья Убей себя апстену и ежжай в Блевмарт!
Видно вид у вас был такой по жизни обиженных, что охранники варежку открыли.
Может быть, вечернее платье надеть специально для выходов в "Линию"? 

Профессионал
Отец_Сергий ааааа батюшка жжжжжёёёшь ))))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #95356

Профессионал
кстати....а что Вам мешает сделать такие же квадратные и безумные лица при покупке????
себя нужно вести так как ведут с вами продавцы. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #95360

Гуру
Отец_Сергий рыдалъ!  
Подпись #95370

Профессионал
Люди, а как вы относитесь к тому, что в том же Эльдорадо какой-то охранник лезет на выходе к вам в пОкет - сверить чек и что вы купили???? Не коробит?

Цитата :
Убей себя апстену и ежжай в Блевмарт!
хм... и чем нам тут Юнмарт то не понравился? Слишком далеко от подъезда? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #95375

Гуру
Тема Блевмарта раскрыта в других темах форума. Офтопить нет смысла. 

Профессионал
squall фиг с вами... как грится на вкус и цвет. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #95379

Профессионал
После Ашана ни один наш гипер маркет рядом не валялся.... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #95393
Цитата :
Народ
Ща "Европу" скоро откроят, там смотреть будем и сравнивать... Пока нет у нас нормального выбора. Атолл - качественно, но дорого, гипером не назовешь, Гринн - ну как вариант, но их только 2, Юнмарт - далековато, хвалят большинство тех, кто рядом живет (кстати сам ни разу не был), и ... а вот и все! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #95403

Наблюдающий
1. атолл. да. обслуживание ок. очень дорого.
2. юнмарт. нормально. пару раз был.
3. линия. не хотите тухляк покупать - СМОТРИТЕ СРОКИ ГОДНОСТИ. что я делаю в сберегайках и магнитах. и проверяйте чеки! это вам не ларек под окном в котором можно купить пиво и батон. чеки по полметра бывают. (что и к юнмарту относится)

а вот в линии получилось так. охранник попросил в приказном порядке оставить рюкзак в камере хранения. мы сказали что там находится крупная сумма денег. (администрация ответственности само собой разумееццо не несет). он ответил что может позвать начальство. деньги переложили в карман, рюкзак (пустой) сдали.

ДЛЯ ДЕБИЛОВ УПРАВЛЯЮЩИХ: ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, что НЕОДНОКРАТНО обсасывалось в СМИ. и вы, тупорылые выблядки, можете попасть на нормальное бабло с такими правилами.

(в сберегайки, магниты и прочие магазины орла пускают с сумками и рюкзаками, иногда правда с заверениями что я готов все предъявить на кассе)

зы. в планах наскольмо мне известно, вход в город сети МЕТРО, которая как известно тухляком не торгует в принципе. 

Гуру
да.Линия на Михалицина славна своим хамским персоналом. меня больше всего бесят продавцы-консультанты, которые отсылают тебя самому искать "чё те надо",при этом трепясь с такими же продавцами о чем-то глобальном.

и вообще меня всегда вводило в недоумение отсутствие в наших "гипермаркетах" упаковщиков товара на кассах 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Мэтр
У меня в линии был прикол- оплатил карточкой покупку, а у них как назло чековая лента кончилась, заправили, а чеки уже не лезут. Вот они долго думали где же мне расписаться... Пришла старшая, видимо самая умная там и говорит - а пусть он второй раз заплатит, на что я ей дельно заметил что лучше у неё на лбу распишусь. Начали они на меня наседать, я им говорю- ещё слово и звоню в "ВИЗУ", все Линии лишат терминалов для карт, а их как зачинщиков уволят.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #95429

Философ
Отец_Сергий
мощщен нириально )))

Че там еще открывать собрались??? Ойропу? Третью Линию?? Метро??? Жэсть однако... Вспоминается фраза уж не помню чья, но с этого форума "Люди вы что, жрать стали больше?" 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #95624

Наблюдающий
Гостья
езжайте на молочку, там и затаривайтесь, ни тебе хамства, ни тебе охранников;)
Может только в давке кошелечек вытащат... и все

И не надо расстраиваться из-за действий/бездействий/тупизны других людей. Надо быть оптимистами, свои нервы, они, знаете ли, стоят больше суммы, сэкономленной в линии, по сравнению с тем же Атоллом 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #95633

Новичок
Хамство продолжается...
На прошлой неделе родители заезжали в этот... Раньше никогда там не были. А тут решили купить подарки для внуков, что-нибудь для праздничного торжества по случаю Дня рождения одного из них, что-то ещё. Мама пошла одна, отец задержался в машине. На кассе она предьявила покупки (почти на 2500 р.) и подала кассирше банкноту в 5000 рублей. Кассирша подняла хай, что, мол, пенсионеры совсем обнаглели, с пятитысячными за хлебом ходят. Мама, конечно, возмутилась такому тону, и постановке вопроса, и предложила кассирше извиниться. Та сказала, куда ей пройти, схватила банкноту и сама ушла... проверять банкноту, и сверять какие товары где были куплены. Денег нет, кассирши нет, время идёт, отец задерживается на стоянке (в это время отец хотел поудобнее и безопаснее поставить свою Santa Fe, а какой-то урод перекрыл дорогу и гнёт пальцы), сзади у кассы толпится народ и проклинает гордую старушку, которая не согласилась пойти туда, куда её направила кассирша, и по-этому задерживает честных и добрых не пожилых сограждан. По истечении 15 минут мама стала стала громко возмущаться. Появилась кассирша с банкнотой, администратор (или как там её называть). Жалобную книгу они конечно не дали. Администратор пела песнь про "вы не волнуйтесь так, вы не кричите так". Кстати говоря, мама и не кричала. Физически была не в состоянии. У неё подскочило давление (гипертония), её трясло, и только вовремя подоспевший отец с лекарством успел предотвратить обморок. На этом всё закончилось? Ха! Щас! Кассирша, увидев прибывшее подкрепление в виде солидного дедушки, соизволила, наконец, посчитать покупки и пробить чек. И НАМАХАЛА на 400 рублей! Отец сразу увидев несоответсвие потребовал пересчитать покупки. Кассирша снова куда-то удалилась. Наверное считать. Администраторы продолжали скакать вокруг, умоляя не шуметь, требуя вести себя прилично (?!). Время снова идет. Короче родителям надоела эта бодяга. Отец вытребовал обратно деньги и вернул им их товары. С колоссальным давлением и испорченным настроением они уехали из этого ******** места (оттуда ещё выехать с левым поворотом - отдельная песня).
Жаль меня там не было...
Сами родители рассказали очень скупо, чтобы настроение не портить. И уже после того, как мне об этом рассказали мои знакомые - свидетели происходившего.
Так что, будущие покупатели, имейте в виду: будьте готовы к обсчёту и хамству на кассах. Продавцы тоже очень добрые (не все, конечно). А если вы ещё и пожилой человек (пусть даже вы приехали на крутой иномарке и одеты прилично), и решили приобрести здесь еду, тогда примите, как данность, что вы для них уже не человек, и сразу готовьте валидол.
Что, тоже не повезло, скажете? Случайность? Скорее - закономерность.

И вообще, если хозяин держит на работе таких ******** , это многое говорит как о хозяине, его замах, так и об организации в целом...
Берегите здоровье... 

Гуру
Это после советских продавщиц все такие чувствительные? На такой работе нельзя быть счастливым и удовлетворенным жизнью, поэтому я в таких случаях отношусь к людям роботизированного труда с сочувствием. Работа дерьмо, а дома наверняка муж-алкаш и дети-дебилы. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться