Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Да все это глумление)))) Наука до сих пор не знает насколько опасен для человека сотовый телефон - но все его юзают не смотря ни на что)))) А я думаю он явно вреднее продуктов с гмо))) просто эту тему больше раздувают ;)
ну, почему же. про телефон тоже раздувают. излучение-оно и в Африке излучение, другой вопрос какого спектрального состава. и с этим тоже боряться и стараются решить этот вопрос.
а вот гмо-продукты все куда сложнее. ведь их уже всё чаще используют как "заменители-удешевители", когда возможно использовать и натуральные компоненты.  

Профессионал
Цитата :
Но сейчас достоверно сказать, что какой-то из видов ГМО абсолютно безопасен - нельзя.
Это демагогия. Так нельзя сказать ни вообще ни об одном культурном растении. Можно ли сказать достоверно, что помидоры сорта "х" - безвредны? Нет. Никто и никогда это не проверял. А вероятность того они вредны - несоизмеримо больше, что ГМО. Почему? Да потому что когда создаю ГМО, очень точно изучают, какой участок гена за что отвечает. Технология слишком дорога и сложна, что бы тыкаться наугад, авось что получится, может и яд какой. Вероятность что получится нечто вредное для человека гораздо больше при обычной селекции методом скрещивания. А вдруг морковь сорта "нантская" содержит сильнейший канцероген? А никто этого никогда не узнает, никто не исследует и статистики не ведет. Случайно заметить это невозможно в принципе. И допустим, овощной салат, который я ем каждый день за обедом в кафе, именно такую морковь и содержит. И если я вдруг заболею раком, никому никогда и в голову не придет, что причиной была морковь определенного сорта, который совсем даже и не ГМО.

Вы просто забыли о том, что в принципе не доказана безопасность вообще любых сортов пищевых продуктов. 

Профессионал
iq, не изобретай велосипед. Все уже известно до тебя. Про традиционные продукты давно известно все.
А вообще, ешь, что хочешь, это твоя жизнь и твой организм, мне он до барабану)))))))))) Я написала достаточно и понятно, чтоб не задавать вопросы из разряда тех, что ты задал в последний раз. 

Новичок
прикольно - начинали с хамок-кассирш в ЛИНИИ, а дело-то в генной инженерии оказывается.....  

Профессионал
Цитата :
Про традиционные продукты давно известно все.
Заблуждение №5. Надо бы добавить. Про любые ГМО яблоки известно в 1000 раз больше, чем про белый налив. И ни кем не доказано, что белый налив безопасен. Таковым он считается по умолчанию, но не более чем считается.
А то что вы написали совершенно понятно. Совершенно понятно, что в вас живет хренова туча стереотипов.

Начинающий специалист
iq, и даже неизвестно, что хуже. То ли "хренова туча стереотипов", то ли снобизм прущий у вас из всех щелей. С чего, собственно, все и началось.

Про излучение мобильников, я так понял, все опираются на недостоверную информацию, которой не меньше семи лет. Так вот. Она малость устарела. А одного сомнительного случая рака мозга на 6 ярдов населения планеты как-то недостаточно для вывода о таинственной неведомой опасности излучаемой вашим мобильным телефоном. Да и про радиоволны наука знает гораздо дольше и больше, чем про влияние трансгенных продуктов.  
Учись прилежно. Пиши правильно. #218391

Профессионал
Цитата :
снобизм прущий у вас из всех щелей
вы так говорите "снобизм", как будто это что-то плохое. 

Начинающий специалист
Цитата :
Разумеется!
Учись прилежно. Пиши правильно. #218407

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Разумеется!
Это у вас скоро пройдет, по мере взросления. 

Начинающий специалист
iq, да, да, расскажите же мне скорее, что еще происходит по мере взросления, и как на это не влияют трансгенные продукты, о, уважаемый умудренный опытом и убеленный сединами саксаул, предположительно, пока находящийся на ранней стадии деменции! 
Учись прилежно. Пиши правильно. #218410

Профессионал
Цитата :
iq, да, да, расскажите же мне скорее, что еще происходит по мере взросления, и как на это не влияют трансгенные продукты, о, уважаемый умудренный опытом и убеленный сединами саксаул, предположительно, пока находящийся на ранней стадии деменции!
Фигасе, как вам удалось выучить такое явно сложное для вас слово. Правда применять пока еще не умеете, но ничего, у вас еще все впереди. Рекомедую к изучению такие термины как: "энцефалопатия", "синдром Гайе-Вернике" и "концентрическое слабоумие". Это вам посможет феерить в дискуссиях с вашими школьными товарищами. Как изучите - обращайтесь, я вам еще интересных терминов подкину.

Начинающий специалист
iq, ваша осведомленность в психиатрических терминах как бы намекает искушенному читателю, да и школьнику тоже о вашем более чем близком знакомстве с тематикой.
Надеюсь, что у вас сейчас просто такой период. Ну бывает, таблетки кончились. А обычно вы как будто здоровый человек. Да-да, совсем как будто здоровый.  
Учись прилежно. Пиши правильно. #218423

Профессионал
Цитата :
iq, ваша осведомленность в психиатрических терминах как бы намекает искушенному читателю, да и школьнику тоже о вашем более чем близком знакомстве с тематикой.
Надеюсь, что у вас сейчас просто такой период. Ну бывает, таблетки кончились. А обычно вы как будто здоровый человек. Да-да, совсем как будто здоровый.
Спасибо за оптимистический настрой. Психологию я вообще-то изучал в рамках высшего образования, в отличии от вас, нахватавшегося словечек для троллинга разной школоты. Таблетки у меня, к счастью, и не начинались, но если что приключится - не стесняйтесь, я смогу вам посоветовать необходимый препарат. 

Начинающий специалист
iq, да, да, конечно, знания психологии из института, и таблетки тоже не начинались. Мы вам верим. Вы здоровы, конечно.
Непонятно только откуда знания необходимых препаратов. Вам фармацевт психологию преподавал?
Нет!
Не отвечайте.
*шепотом* Иначе спалитесь. Мы же этого не хотим, правда?
Учись прилежно. Пиши правильно. #218434

Профессионал
Цитата :
Мы вам верим
А почему о себе во множественном лице? Диссоциативное расстройство детектед. 
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Начинающий специалист
Цитата :
А почему о себе во множественном лице? Диссоциативное расстройство детектед.
Не о себе, а о нас - участниках форума.
Но не беспокойтесь. Все люди культурные, пальцем тыкать в вас не будут. Как максимум, пошепчутся за спиной. Не берите в голову, в общем. Не волнуйтесь. Всё хорошо.
Учись прилежно. Пиши правильно. #218441

Нео
Alex_Nouveau, iq,
последнее китайское предупреждение, потом забаню. Давайте по теме.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #218442

Профессионал
Alex_Nouveau, да оставь ты его в покое. там и в самом деле закончились таблетки. Знаешь как говорят: сходят с ума те, кому есть с чего сходить. Обывательское мнение, которое не отражает истинное состояние вещей, но это как раз тот случай))))))
Цитата :
Про излучение мобильников, я так понял, все опираются на недостоверную информацию, которой не меньше семи лет. Так вот. Она малость устарела. А одного сомнительного случая рака мозга на 6 ярдов населения планеты как-то недостаточно для вывода о таинственной неведомой опасности излучаемой вашим мобильным телефоном. Да и про радиоволны наука знает гораздо дольше и больше, чем про влияние трансгенных продуктов.
Не знаю фактических данных, спорить не буду. Но.... часто общаюсь с участковыми врачами и они говорят, что если раньше на их практике рак головного мозга встречался где-то 1 раз в 2-3 года, то теперь несколько раз год, а у знакомой девчонки-терапевта в месяц прошли подряд 3 мужчины в возрасте 35-50 лет с новообразованиями (и доброкачественным, и злокачественными) Вот и думайте сами... Я на всякий случай стала меньше трепаться по телефону))))))))) 

Начинающий специалист
blackLilly, уже оставил. Куда ж деваться?

А рост заболеваемости раком мозга может быть вызван не только мобильниками. Только что, буквально, натолкнулся на информацию, что
Цитата :
половая связь более тех раз в неделю способствует нарушению деятельности центральной нервной системы, что ведет к раку мозга
Ссылка http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=218449. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #218465

Новичок
Я уже писал это ,напишу и сюда.Сегодня побывали с женой в Линии что на Михайлицина.До сих пор возмущаемся этим дурдомом.Пробили на кассе весь товар,хотели расплатиться карточкой Сбербанк.Так увы,теперь вместе с карточкой нужно предьявить ещё и паспорт.Да где вы видели что бы в магазине при расчёте карточкой спрашивали паспорт.Что за страна!!?? А если меня мама больная послала за продуктами в магазин,и дала свою карточку,мне что ещё и маму с паспортом туда тащить.ИДИОТИЗМ!!!!Просто придурки!!Какая им разница кто заплатил за товар.Вам бы спихнуть этот товар по-быстрее,что бы не испортился. На мой вопрос администрации.почему такого новшевства нет в Линии на Кромском шоссе,ответили скромненько,Там играют с огнём. Жаль времени ругаться не было.Расчитались наличкой.А следующий раз когда сюда прийду,наберу полную тележку,пробью на кассе,и предьявлю только карточку.Не захотять брать,оставлю весь товар на кассе.Пусть потом сами там разбираются куда его девать,и как делать возврат.Скотский магазин,а мы быдлы,и жизнь нас заставляет ходить в такие магазины. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться