• Форумы
  •   
  • Слухи - сплетни - скандалы
  • Орел,оказывается,находится на Валдайской возвышенности. Об этом заявила ОФИЦИАЛЬНО в программе Орловские новости госпожа Литинская....
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
Орел,оказывается,находится на Валдайской возвышенности. Об этом заявила ОФИЦИАЛЬНО в программе Орловские новости госпожа Литинская....
*Орел,оказывается,находится на Валдайской возвышенности. Об этом заявила ОФИЦИАЛЬНО в программе Орловские новости госпожа Литинская. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #94238

Местный житель
а чем примечательна эта возвышенность? 

Живу я здесь
Цитата :
Надо было учить географию в 6 классе госпоже Литинской.... и не только. Орел находится на Среднерусской возвышенности, если его никто до сих пор не перенес.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #94241

Наблюдающий
astrella Есть Орел еще один...в Вологде..Мож попутали, невнимательно интеренет читали... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #94242

Живу я здесь
топорРечь шла о нашем Орле, "нам нечего бояться поднятия уровня мирового океана, т.к. мы находимся на Валдайской возвышенности....." 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #94243

Наблюдающий
astrella Мне рассказывали, что по нашему тв, за 2 дня до выпускных, объявили о том что, мол, вчера прошли выпускные вечера... Ну клиника... Бывает! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #94245

Гуру
топор Чувак ты звон слышишь, а где он не знаешь! Я слышал эту объяву и как минимум знаю несколько сельских школ где эти самые выпускные были! 

Эксперт
Цитата :
госпожа Литинская.
простите, а кто это? 
если осень настала, значит, скоро весна... #94280

Гуру
а ху из Литинская?)) 
Подпись #94301

Странник
Елена Литинская, корреспондент ОГТРК 
Get what you want #94303

Гуру
ну))) с кем не бывает. если на центральных каналах корреспонденты экают и акают в паузах между словами, оговариваются постоянно и т. п., что уж хотеть от ОГТРК. 
Подпись #94304

Местный житель
в топку таких Литинских... 
Читаю хорошие книги! #94309

Живу я здесь
Цитата :
ну))) с кем не бывает. если на центральных каналах корреспонденты экают и акают в паузах между словами, оговариваются постоянно и т. п., что уж хотеть от ОГТРК.
Самое интересное, что я звонила в приёмную ОГТРК и указала им на их ляп, они даже не среагировали.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #94320

Эксперт
astrella, а как они должны среагировать?
Ляп уже произошел... 
... подкрался незаметно #94322

Межгалактический флудер
А чо реагировать? Дело сделано. Давать опровержение? Так почти все, кто эти новости слушал, схавали молча. А опровергать - честь мундира.
Такова се ля ви.
Ждите, завтра сообщат, что на Китайско-Финской границе всё спокойно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #94323
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
Цитата :
Ляп уже произошел...
эту передачу они повторили минимум 3 раза...после того, как им указали на ошибку....
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #94324

Эксперт
doctor
Цитата :
на Китайско-Финской границе всё спокойно
Т.е. в РФ ))))))))) 
... подкрался незаметно #94325

Эксперт
astrella
Цитата :
эту передачу они повторили минимум 3 раза...после того, как им указали на ошибку....
Проверяют бдительность и образованность народа )))))))))) 
... подкрался незаметно #94326

Живу я здесь
Цитата :
Цитата :
Ляп уже произошел...
А еще сегодня Арканов сказал, что во ВТОРНИК,2 июля погода .....и далее по тексту...Они еще и дней недели не знают !!!!

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #94327

Живу я здесь
Цитата :
На Валдайской возвышенности берет начало Волга. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #94328
  • Форумы
  • Слухи - сплетни - скандалы
  • Орел,оказывается,находится на Валдайской возвышенности. Об этом заявила ОФИЦИАЛЬНО в программе Орловские новости госпожа Литинская....

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться