Автор
Тема

Любопытный
Что бы все это значило?
Вчера заехала по пути в сберегайку на Октябрьской, а там полупустые прилавки. Мне нужен был стиральный порошок, а там стоит 2 вида и все! Почти весь отдел бытовой химии заставлен туалетной бумагой!Решила прогуляться по продуктовому отделу, товар лежит только в молочном отделе. А вот бакалейка вообще пустая. Ни крупы, ни сахара, ни муки. Такое впечатление было, что попала снова в магазин Юбилейный в 1991 год. Пришлось по нашему бездорожью пилить в бешеный луг. Там вроде все по прежнему.
Вот посетила меня мысль в Сберегайке, а не надвигается ли очередной дефолт????????????????????? 
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #93720

Местный житель
это трагедия.
все продукты скупили болельщики и пожрали с пивом 

Любопытный
Вот это да! Мука с пивом!!!!!!!!!!!!! Пурген отдыхает! 
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #93725

Местный житель
кукуся, видимо вы ничего не понимаете. Вот смотрите сами:
Мука. Из муки делают что? Правильно хлеб. А ещё можно сделать ходоги. Тоесть хлеб с сосисками. Сосиски-идеальная закуска к пиву, НО: Вы спросите при чём тут хлеб? А я Вам отвечу: Чемпионат Евро2008 проходит в Вене, Австрия. Это зона евро, там очень дорого вообще все продукты питания, вот жена надысь там была. Обед без маса, какой-то салат там на наши деньги 500-600 рублей. Так вот, немного отвлёкся.
Кушая хлеб с сосисками и с пивом наш болельщик и наедается и напивается. А особо ушлые умудряются там немного поторговать мукой и макаронами. Собственно вот куда делась мука и прочие продукты.

Профессионал
первыйнах
выдыхай 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #93728

Гуру
Саша не будь фанатом готеки - не принимай наркотеки! 

Местный житель
zlodey, squall, вы не знали что готовится дефолт?
Все бегом за спичками и солью! 
Цитата :
zlodey, squall, вы не знали что готовится дефолт?
Все бегом за спичками и солью!
....а готовит его гУСС хИДИНК?)

Профессионал
Замудонец
блондинка? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #93751

Местный житель
Цитата :
Вот посетила меня мысль в Сберегайке, а не надвигается ли очередной дефолт?????????????????????
Скорее всего магазинчику конец настает, откроют что-нибудь ещё... 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #93760

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться