Автор
Тема

Нео
топор
то есть совсем некуда было деваться? бугага, самому-то не смешно? ))) Если выкладываете новость с ресурса на обсуждение - значит делаете это сознательно.
Давайте поговорим по этому поводу, меня эта тема раньше касалась непосредственно. Базиль прав, неужели после 7 лет товарисчу сделалось плохо (стих нашел) что он с повинной лдоманулся в мечстный РОВД с воплями "Вяжите меня, ребятушкиииии!" Скорее всего здесь завуалировано некое событие, для простых граждан не раскрываемое. Да и орловцем этого подонка назвать не получится - он уроженец Чечни... Так что здесь я не согласен с тем, как в статье его назвали да еще и поставив под острые перья журналистов Орловсую область.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #93543

Нео
топор
И кстати, почему никогда не поднимается вопрос о том, сколько орловцев воевало в Чечне, сколько там осталось? Почему этот сайт поднимает только грязь, которая не достойна даже, чтобы ее просто просмотреть, не читая? Да нафик рисовать муру про этого урода, напишите статью про людей в погонах, которые не в кабинетах сидят, а бегают там по горам и степям. Намного интереснее станет его читать... А так - бред сивой кобылы. Теплой летней ночью.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #93556

Наблюдающий
diskmaster За тех кто пишет сайт ничего не могу сказать. Ну у каждого проекта свое предназначение, у инфоорла перепечатывать пресс-релизы. Ну скажем прямо, не блестящее предназначение.

Касаемо сдавшегося бандита, так твердо я уверен в том, что любой сдавшийся боевик перед тем как пойдет сдаваться заручиться поддержкой. Сдача всегда проработана. Может дело замылили денешками или у него среди федералов объявились родственники. Знаешь, вообще вариантов миллион. Вплоть до того что подохли те кто может доказать его участие в преступлениях...

Касаемо "орловцев" воюющих на стороне... так о том что у нас отсиживаются боевички давно говорили, но тем кто сидит в кабинетах пох! и они шлют все нах!
Я согласен с тем, что называть их орловцами некорректно, но житель орловской области... Этого достаточно чтобы его назвать орловцем. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #93590

Нео
топор
даже отвечать не хочу, бред.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #93706

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться