Автор
Тема

Странник
Все равно не подерётесь:))) 
Hot в сапогах #92839

Странник
Жар птица вещь конечно сильная, но и от искры начинается пожар... Давайте жить дружно (ЛЕОПОЛЬД) 
Hot в сапогах #92840

Местный житель
Цитата :
в таких курятниках прописано человек по пятьдесят. Если их сносить - нужно всем бесплатно предоставлять жилье. Причем не по принципу "сколько метров снесли, столько предоставили" а по нормам. Вот их и не трогают.
Совршенно точно. Жильцы может только и ждут, чтоб их разввалюхи посносили, а им квартиры раздали. Но пока есть более интересные площадки, застройщиков такие проекты не интересуют - слишком дорогое расселение.
Вы лучше власти спросите, когда же эти развалюхи позорные расселят. Да никогда.
В связи с чем Vorobey вы как всегда во всём вините некоего "буржуя из сауны", а сами небось за ЕР в прошлом году голосовали? Вспомните,интересно узнать.
Предприниматели-застройщики работают как и положено частному бизнесу - с собст. интересом, а не с общественным.
А всё это ваше сотрясание воздуха очень похоже на зависть "сам не могу и другим неположено".
Возмущение ваше и эту "классовую вражду" понять можно - в городе действительно ничегошеньки не делается для людей.
Только это не к бизнес-сообществу вопрос. Ещё раз вспомните, за ЕР на парламентских в ноябре того года голосовали?
God gave me everything I want #92867

Наблюдающий
JulieHolmes, прально... Некоторые из заблуждений насчет либеральной экономики.
1. Что якобы рынок все отрегулирует. Теже цены... Ну, может на зубочистки, не более...)))
2. Что производителем движет еще что-то, кроме получения прибыли... Это про то, что "делается для людей"...

Цитата :
Ещё раз вспомните, за ЕР на парламентских в ноябре того года голосовали?
голосовали-голосовали... Просто теперь стыдно признаться.;) А некоторые вступили - вообще позор!))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #93493

Странник
я не голосовал, мне на душе спокойно 
Hot в сапогах #93537

Гуру
Neonikспокойно жуем сопли? мойа хато скрайю ничагой то я низнайю... ггг...  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #93541

Начинающий специалист
Змий
я тоже забыл как этот процесс проходит и что?!
если ты не понимая того являешься участником всего лишь театра, то что дальше говорить... 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #93544

Странник
Цитата :
Neonikспокойно жуем сопли? мойа хато скрайю ничагой то я низнайю... ггг...
я пока живу в другом государстве - Москва
прав Vorobey, спектакль идет по написанному сценарию, а авторы извините не мы... мне лучше посмотреть на всё это, чтобы потом не стыдится своего выбора. вот как только настоящие так я бегом прям сразу 
Hot в сапогах #93548

Наблюдающий
Цитата :
вот как только настоящие так я бегом прям сразу
. а как вы узнаете, что настоящие? Так и будете всю жизнь смотреть на спектакль из окошка...) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #93711

Начинающий специалист
а начиналось все с яблоневого сада..
просветите народ, что там нового с садом. я просто там жила раньше, узнала и как ножом по сердцу :((( 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #94207

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться