Автор
Тема

Философ
ZIN - злобный вирус?!
Мы с вами видим,как это создание забивает форум своими темами и сообщениями. Давайте обсудим это явление!  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #91426

Нео
да что обсуждать.... флуд посносить и все, если еще подобное будет - банить. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #91428

Профессионал
ЛиК
Обсуждать подобное - поддерживать его выносящую мозг флудильню.

Лучше вспомнить с какой периодичностью появляются такие личности. И когда - в основном когда форум затихает. У меня все больше и больше впечатление что эта дурацкая инициатива администрации форума. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #91430

Нео
zlodey
думаю, что нет  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #91432

Гуру
Просто необъежженый кобыл!

Нагайкой его разок другой и в стойло! 

Философ
zlodey,возможность участия в этом администрации не исключена. Кто скажет? Эт ж инициатива. И diskmaster здесь тоже задействован.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #91451

Гуру
ЛиК Русский офицер не может вратЬ! 

Профессионал
squall
Цитата :
Русский офицер не может вратЬ!
Он может дезинформировать, чтобы ввести противника в заблуждение (С) П. Ржевский 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91463

Эксперт
может просто хочет человек заявить о своем появлении на форуме, влиться в то, что здесь происходит, только способ для этого выбрал не самый удачный?) 

Межгалактический флудер
greenka, действительно, может это проба пера?
Кто из присутствующих не грешит флудом? )))))))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #91468

Нео
ЛиК
Со всей официальностью заявляю - не задействован. Могу ради вящего Вашего успокоение скинуть лог общения в привате.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #91469

Местный житель
Сань, надоест - сам уйдёт. О, полезную фичу предлагаю сделать админу: игнор пользователя. Чтоб не видеть сообщений. Супер просто. 

Нео
первыйнах
А толку? часть народа все равно будет отвечать на сообщения, вообще каша получится. Для игнора есть модер и бан ;) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #91474

Философ
diskmaster,это была шутка.
А вообще,нужен он нам,этот вирус флудливый под названием ZIN? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #91505

Гуру
Отдайте его мне на воспитание! 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Философ
squall,забирайте с руками и ногами(ежели таковые имеются). Воспитаете,будьте любезны возвратить.Короче,сделай из него НАСТОЯЩЕГО человека.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #91514

Нео
ЛиК
таааак...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #91524

Начинающий специалист
Спасибо вам за моё обсуждения, но я сказал, вам, я ИЗМЕНИЛСЯ 
PURGEN #91530

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться