Автор
Тема

Наблюдающий
это фсе фигня! по телеку сказали что там обслуживались известные орловские персоны. требую фамилий и видео на сайт... Админ звани на ТВ и требуй съемки... Я готов дать денег чтобы посмотреть! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #91649

Гуру
охохо, только что прочел статью
"Сумма исчислялась несколькими нолями и выражалась в тысячах рублей."

все-таки пресс-служба УВД жжот :D
0000 тысяч рублей, гагага )))))))) 

Наблюдающий
туда привозили в лучшем случае мразей из випа, что на михалицына.
так что это не его бизнес а желание клиента которое как известно закон. я думаю он просто закрывал на это глаза. 

Частый гость
Цитата :
Подождите! Еще обыска не было... У Чеплова вон скока всего нашли, когда повнимательней поискали... :)
и чего же то у гено нашли? 

Наблюдающий
Polina

http://www.orelgrad.ru/2008/02/01/u-cheplova-doma-nashli-oruzhie-i-boepripasy/

Может уже сейчас адвокаты и отбили часть обвинений... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #91690

Местный житель
хвать лить грязь на обеспеченных людей и злорадствовать. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #91709

Наблюдающий
orhan Курите бамбук, пробиватель айпшников! обеспеченные люди и без вас могут себя защитить от грязи! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #91744

Профессионал
топор
Цитата :
Курите бамбук, пробиватель айпшников! обеспеченные люди и без вас могут себя защитить от грязи!
Сам попробуй, перед тем как другим советовать...
Что обеспеченные, что необеспеченные - одинаково могут защититься от грязи. Но по обеспеченно-известным грязь бьет намного больнее, чем по Васи Пупкину, который является никому неизвестным сутинером, что и поставлял девочек в Атлантиду и был замешан еще во многих грязных делах. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91780

Наблюдающий
Не понял вашей тирады...Iskra, может вы или orhanзнаете более того чем знаю я о тех кого обливают грязью силовики, которяе зявлют, что услугами пользовались известные люди Орла. Или может знакомы даже с теми кто был частым гостем у девочек? Так для того чтобы на тебя не выливали ушат грязи не надо ходить по бл...м! Как и не надо брать взятки, тянуть родственников на должности хорошие...

Вообще мне это напомнило анекдот.

Протестанты священники собрались на слет. Один говорит:
- Надо что-то делать с журналистами, они постоянно пишут, что мы насилуем маленьких мальчиков...
Другой встает и говорит:
- Так может перестать насиловать мальчиков!
Все на него смотрят и хором начинают орать:
- Ты с ума сошел? 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #91789
...да Вам не *** за что и каво посадили?...главное чтоб самим не сесть((...посадили значит есть за что и нех переливать из пустого в порожнее! 

Профессионал
топор смысл моей тирады таков, что вы как ходили - так и будете ходить
Цитата :
по бл...м! Как и не надо брать взятки, тянуть родственников на должности хорошие...
и никто об этом не узнает...
А известным личностям низя - потому как навиду????
А может быть он этого не делал? Или мы все такие правильные? Никто не сталкивался с общественным мнением? Когда например человека обвинят в чем-то, потом суд, потом докажут что не он виноват - а народ судачит - вот он какой плохой - по нему уголовное дело было.
Я имел ввиду бревно - что в глазу у каждого сидит.

Как прав Замудонец
Цитата :
главное чтоб самим не сесть
А то потом хрен отмоешся - и уже не будешь писать фигню.

Цитата :
Так для того чтобы на тебя не выливали ушат грязи не надо ходить по бл...м! Как и не надо брать взятки, тянуть родственников на должности хорошие...
Для того, чтобы на человека вылить ушат грязи - не обязательно доказывать что он виноват - хватит такой вот темы в каком-нить популярном форуме... И уже человек по уши в грязи... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91798

Наблюдающий
Я согласен с вами! Частично... Но считаю, если человек известная личность, а в нашей стране и даже городе высокопоставленный чиновник уже известная личность, то его похождения должны быть достоянием общественности. Помните? "Наши люди на такси в булочную не ездят!" Это сдерживающий фактор. И коль уж общественная и православная мораль предписывает не прелюбодействовать и не желать жены ближнего своего, то о подобных фактах, а уж тем более связанных с уголовными делами, должна быть проинформирована общественность. А то что жизнь обывателя страдает меньше, так это, помоему миф. Моральные страдания это палка о двух концах. Вон Марков, бывший рулевой торговли города Орла. Живет и не скукожился, а уж где у него взяток только не находили...даже под ковром! И кто только не писал об этом... Мы не можем оценить силу страданий, тем более что это зависит от психики человека!

Это я к чему. Что если ты человек известный, то будь готов что об тебя вытрут ноги если ты оступишься. Такова селяви... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #91806

Гуру
Цитата :
Протестанты священники собрались на слет. Один говорит:
- Надо что-то делать с журналистами, они постоянно пишут, что мы насилуем маленьких мальчиков...
Другой встает и говорит:
- Так может перестать насиловать мальчиков!
Все на него смотрят и хором начинают орать:
- Ты с ума сошел?

Это не анекдот, а эпизод из South Park. Шикарная серия, да. 

Наблюдающий
annihilatorsky серия хороша! Будем считать что это анекдот... :) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #91953

Местный житель
Чеплов,Трофимов ...так кто еще на виду с баблом и не у власти ? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #92292
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Мэтр
Цитата :
Чеплов,Трофимов ...так кто еще на виду с баблом и не у власти ?
Может быть Грешилов?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #92299

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться