Автор
Тема

Гуру
а что нынешний мэр сделал для города? придумал собирать деньги за лампочки в подъездах и плиты на Александровском мосту за бабло продавать? цены повысились на общественный транспорт, опять же... это все, что я о нем помню))) "не дают работать" - это не оправдание. нафиг нужен мэр, которому не дают? 
Подпись #89583

Философ
Morphine,правда. Всем предыдущим давали работать,а этому нет. Простой гнилой отмаз.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #89586

Гуру
если вы освежите память то вспомните с каким охреневшим лицом Егор сямёныч признал победу на выборах мэра :)))

И сколько (кажись неделю) считали голоса. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89588

Местный житель
Змий
ПНХ брат мой! 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #89608

Местный житель
ALIONKA

Я с Планеты Византия.....той самой - где все знают - как по айпи адресу пробить человека

глупые дети на форумах играют во вседозволенность.....а потом у них проблемки

Строев - это Достойный человек много сделавший хорошего для Орловщины по мере своих сил

К сожалению о Касъянове такого я сообщить не могу......Это не Лужков - хозяйственник....так - ворье какое-то 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #89611

Эксперт
Цитата :
Строев - это Достойный человек много сделавший хорошего для Орловщины по мере своих сил
orhanскорее, ты с планы Инквизантия, заблудился!
знаешь, у таких как ты проблемки другого рода. чуть позже, но значительно круче. а кто кому и сколько сделал по мере своих сил - суд разберется. 
если осень настала, значит, скоро весна... #89625

Начинающий специалист
сколько веревочка не вейся, а конец все равно найдется ))
есть люди кто с парашютом прыгает, кто на машине гоняет, а есть экстремалы, которые у людей воруют )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #89626

Эксперт
http://www.regnum.ru/news/fd-central/orel/1005467.html
orhanпочитай повнимательнее про Достойных людей. 
если осень настала, значит, скоро весна... #89633

Местный житель
ALIONKA[/b

если можно на Вы пожалуйста - не подтверждайте мнение - что Орловчанки - крестьянки невежливые 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #89634

Эксперт

если осень настала, значит, скоро весна... #89636

Наблюдающий
orhan

Про автобус до Спасского вопрос к областнухе, в частности к господину Вельковскому. Если я не ошибаюсь - непосредственно подчиняющемуся Е.С. Строеву. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #89639

Наблюдающий
Цитата :
ALIONKA

Я с Планеты Византия.....той самой - где все знают - как по айпи адресу пробить человека

глупые дети на форумах играют во вседозволенность.....а потом у них проблемки

К сожалению о Касъянове такого я сообщить не могу......Это не Лужков - хозяйственник....так - ворье какое-то

Во всем должен быть баланс. Говорят, сколько в человеке хорошего, столько и плохого. Так что я думаю, сколько он сделал хорошего, столько и соответсвенно плохого.
Еще умные люди поговаривают, что большое видется на расстоянии... Пройдет годик другой третий, после того как он уйдет на покой и посмотрим.
А вообще Сталина при жизни тоже боготворили и с большой буквы писали "Достойный", чего стоит "Губернатор" в наших газетах, ну про 20 съезд рассказывать не буду. Люди грамотные собрались! Айпишники пробивать умеют...:) Я собственно и не скрываюсь... Приходи и так скажу что думаю... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #89641

Начинающий специалист
Цитата :
Скоро приедут Медвед и Путный к нам в Орел,и наведут порядок в наших верхах. Так что готовьтесь. Конец близок.
хотелось бы верить. в тему http://www.ancentr.ru/rating.html
"Среди губернаторов, мотивация ухода которых может быть связана с возрастом и состоянием здоровья, называют Э.Росселя, Е.Строева, П.Сумина." 

Наблюдающий
Широкомасштабные и резкообострившиеся "боевые действия" в судах в Чувашии в отношении Касьянова, могут свидетельствовать о том что кому то надо его быстренько засадить. Отсюда лишь два вопроса, кому это нужно и почему?

Ответ:
Нужно тем кто заинтересован в сковыривании мэра.
Потому что времени на рассусоливания нет. Или уже нет.

Отсюда уравнение с двумя неизвестными.

Предположим, что это нужно областной администрации. Ответ почему напрашивается сам. Потому что что-то будет меняться в области. Вскоре силы воюющие с Касьяновым перестанут быть силой... И тогда воевать будет некому, а пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, надо мочить правдами и неправдами. :) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #89646

Эксперт
а никто не рассматривает версию, что он действительно мог совершить преступление, и что его судят по делу. что, это так невероятно? 
если осень настала, значит, скоро весна... #89648
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Модератор / Профессионал
от тут - самые последние новости по сему делу: http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=7235&razdel=12 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #89650

Начинающий специалист
эльфийка
прикольно получется, забил на суд и после этого можно говорить о нарушениях )))) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #89652

Эксперт
а до этого - говорить, что дело сфальсифицировано и вообще - подстава. правда, все адвокаты говорят именно так. им за это платят. 
если осень настала, значит, скоро весна... #89653

Начинающий специалист
странные вы люди как будто и не в России живете ))
интересно другое долго так будет в России продолжаться? 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #89654

Профессионал
простой пипец... конь такой на нанотехнологиях...
И все остальные - тоже кони... без технологий - просто кони.
Больше по теме сказать нечего - потому как гниль...
И вся эта инфа - перетирание того, что было два года назад... а сейчас возобновилось...
Вам это надо? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89655

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться