УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Снегурочка,

... ага... а ещё когда "всё включено" напитки в баре разбодяжат, мыло и шампунь забудут положить, сопрут что-нибудь из понравившихся вещиц...из номера...По отношению к туристам такое происходит сплошь и рядом. Потому, что типа не нищие туристы из СНГ ничего, кроме глухой ненависти и презрения у местного населения не вызывают...своей наглостью, чванливостью, свинством, грубостью, пьянством и развратом...

..другое дело, когда живёшь в этой стране и уважаешь её народ. Ответят ещё бОльшим уважением и будут считать лучшим праздником, если ты выбрал именно их парикмахерскую или харчевенку...и зашёл именно к ним! 

Живу я здесь
Sunshine на Октябрьской...хороший салон, там рядом- солярий, мастера вежливые, знают свое дело, обстановочка располагает, нет окон на улицу( просто бесит, когда праздношатающиеся заглядывают), открыла для себя случайно, теперь вся моя семья ходит именно туда. Цены- хорошие, не кусачие. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #316518

Профессионал
Начали обсуждение с Ботаники. Тоже всю сознательную жизнь стригусь там в парикмахерской при доме быта. Тётки там так в основном те-же работают. Интерьерчик самый простецкий, никакого тюнинга. Наверное может претендовать на звание одной из старых парикмахерских. В 70-х уже в телефонных справочниках была. Самая простая стрижка, типа просто покороче, 1 или 2 насадкой рублей 150 будет стоить. Очередей обычно нет.  

Новичок
Первый раз подстригла своего мальчугана 2-х лет отроду в Доме быта,что около Цума за 170 рублей.Его там и гелем помазали, и феном уложили,и парфюмом набрызгали.И это в 40 градусов жары!!!Обычно в прейскуранте есть детская стрижка отдельно(около 60 руб.).Они берут как со взрослого мужика.Больше туда не пойду... 

Любопытный
olga7705

Вы серьезно о том, что для детей отдельные расценки? Я меньше стольника никогда не отдавала, стригу сына лет с двух... 

Новичок
Снегурочка, а вы почитайте прейскурант цен, который должен быть в каждой парикмахерской. Там черным по белому написано, например, "стрижка детская (дети до 6 лет) - 60 руб".
Вот только я тоже меньше стольника никогда не платила. Говорят, что стрижка получается взрослая, вот и расценки как со взрослого.
Непонятно тогда, что это за детская стрижка...  

Любопытный
Как то в глубоком детстве, меня вместо ежика постиригли под "полутеннис". С тех пор парикмахерам не доверяю)))) Стригусь дома, у мамы)))
Пора уже кончно пойти в парикмахерскую, но реально присутствует страх перед каждым походом и откладываю "на следующий раз"... 

Живу я здесь
..кстати, дочке чёлку подровнять тоже стошку берут! Оборзели! 

Новичок
а я 20 рублей плачу. и вроде нормально стригут.

Любопытный
Интересно -где? В каком-нибудь учебном центре? Да сейчас за 20 руб., мне кажется, и не расчешут то, что подстригать будут. 

Живу я здесь
..ну, а если дома топор поострее наточить, да и дочке чёлку подровнять- так и вообще в нуляк по деньгам выйти можно!))) 

Новичок
Стригусь у Ирины Качалиной более трех лет. В каком бы салоне она не работала. Сейчас открыла свою парикмахерскую "Отражение" на Наугорском шоссе (напротив Европы). Хороший мастер. Рекомендую. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться