Автор
Тема

Новичок
Жена стрижет. 

Наблюдающий
в доме быта на автовокзале уже лет как 15, как в орел переехали. Стригут тетки. Под "теннис")))) вроде нормально. 250 рэ. 

Новичок
Я уже два года стригусь в парикмахерской Эстель,в районе автосельмаша(не доезжая 1 остановку до автовокзала если из центра ехать). она находиться напротив магазина Новинка.мастера Елена Лаврик зовут)стрижёт просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!я всегда довольна!!!!!!!!!женские и мужские стрижки!!и не дорого) 
Я - человек со снятой кожей, Каждый поцелуй - как шрам, Каждая слеза - игла. #290743

Гуру
По рекомендации дезактивировавшегося Сторма теперь стригусь у Виталия в Милене, что на 2-й Посадской. Берет он недорого, стрижет очень хорошо. 

Философ
Напишите лучше где стригут плохо 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #290822

Профессионал
Плохи стригут в парикмахерской Ивлен.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #290863

Начинающий специалист
Парикмахерская ANGEL`S BEAUTY, Карина.
Кстати, обсуждение данной темы было уже неоднократно:
тут
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=154442&f=2&ofs=&page=#mess157304
и тут
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=278807&f=5&ofs=&page=#mess281513 

Новичок
2 раза ходила в Каприз на Тургенева и 2 раза не понравилось, не ходите! Хожу в Лизу на комсомольской.

Живу я здесь
natapawlova,
Попробуй горшок и ножницы дома бесплатно! 

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Хожу в "Каприз" напротив ментуры, где музей Тургенева. Не потому что там хорошо, а чисто по привычке. Гламурные салоны с записью на 3 недели меня пугают. )) Однажды заперся в такой салон возле танка который, где, говорю, тут мужской зал, а на меня смотрит девочка квадратными глазами, как будто в парикмахерскую не человек вошел, а кусок говна террористы вбросили. У нас, говорит, только по записи. Луп-луп. Ага, ясно.
Один в один мой благовергный супруг, ненавистник "гламура" и верный клиент парихмахерской Мечта. Плюётся через раз и всё равно ходит как заговарённый. Да что там, мы оба ненавистники орловского салонного гламура. Непонятно откуда берутся у них эти "завяки на победу" . 
God gave me everything I want #315774

Любопытный
А как же наш общеизвестный "Володимир"? Помню, лет, эдак шесть назад, под воздействием гламурных подруг записалась я к этому чудо-мастеру. Легкими движениями рук Вова подбрасывал искусно мои волосы (Зверев - отдыхает) красил меня неведомыми мне красками и задумчиво улыбался, глядя на выходивший из под его рук шедевр... Разницу я ощутила, подойдя к кассе. По тем временам отвалила я почти полторы штуки, не считая 250 р. предоплаты за запись...
Мораль: не быть мне нивжись гламурной сучкой!!!! Разорюся.... 

Живу я здесь
Снегурочка,

.вот, значиццо, как Вы, женщина, про подруг-то думаете...ежели не для прессы, так сказать!))) 

Любопытный
Да будет Вам известно, некоторые женШчины себя видеть в роли гламурной сучки всю жизнь мечтают и стремятся к достижению максимальных ступеней роскошного образа жизни всеми доступными им способами. Плохо Вы женщин знаете, должна я Вам сказать!  

Живу я здесь
Снегурочка,

..ды не, куды мне...женчен знать! Я в ентим деле профан полнейший! Я всё больше чувствовать женщин пытаюсь...)))
... иногда получается, однако...)))

...а Володимера цього я знаю! Однажды мне тоже посоветовали гламурные сучки у нього постриццо...Он мне мою густейшую шевелюру своей филировкой от корней превратил в редколесье тундры!))) Долго потом обрастать пришлося и подсвечивать голой макушкой каждому фонарю!))) Не, нипрадамся гламуру ниразу!))) 
стригусь на дому у мастера с 35-ти летним стажем. В парикмахерских тяп-ляп 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315931
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
Пионер,

..а я в парикмахерских стригуся у мастеров, которые с аналогичным стажем! Качество стрижки сразу чувствуется! Это вам не под насадку шпарить машинкой. Ножничками. Минут 40..Волосок к волоску! 

Местный житель
Снегурочка, +1
да и не жалко было бы денег, если б он работать умел. 
God gave me everything I want #315960
***OLDER, ножничками, 40 минут. Да да, именно так 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #315963

Живу я здесь
Пионер,

... лучше, чем в маленькой парикмахерской в Стамбуле меня никто и никогда не стриг...Там парикмахерские услуги оказывают только мужчины. Стрижка- только ножнички, височки подбривают, бреют обязательно...с распариванием при помощи полотенчика, который держат над пАром...Пушок с ушей при помощи зажигалки убирают мастерски, из ноздрей выстригают всё лишнее...При этом ты, сидя в кресле, пьёшь чай или кофе...И, главное, морально отдыхаешь...там...И стОит это удовольствие, близкое к неземному всего-то в эквиваленте рублей 150... 

Любопытный
***OLDER

Ну да... , так за полторы сотни и интим-стрижку сделают и ногти зубами пообгрызут. Страна-то нищая...засчет туристов и питается...Вот так настригут волос из носа за сезон, а потом весь год рахат-лукум кушают... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться