Автор
Тема

Новичок
Парикмахерские Орла - Где ВЫ стрижетесь?
Всю юность я стригся на Ботанике - была там СВЕТА - супер.....Это было лет 17 назад.....

Сейчас хожу в СВ Студио - на Московском шоссе - к Светлане Епихиной. Субъективно - лучший салон Орла. Одно плохо - очередъ к ней 3 недели.

Форумчане - Где стрижетесь? 
Всю юность я стригся на Ботанике - была там СВЕТА - супер.....Это было лет 17 назад.....

...теперь баба Света)))))) 

Начинающий специалист
дома, у меня робот есть, а у вас? 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #89103

Межгалактический флудер
напротив в доме - парикмахерская. Меня там уже не спрашивают, как стричь. Знают, что отвечу: "Быстро!" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #89154

Начинающий специалист
Стригусь в "Долорес", это рядом с обкомом профсоюза.  

Гуру
Уже достаточно давно в Мечте. 

Профессионал
squall
Точняк )) У Андрея )) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #89172

Местный житель
СВ Студио - гламурное место. Но недешево. Но там антуражик классный.

Если подешевле - то на Ленинской на верное 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #89174

Гуру
КотАж закашлялся,....сроду не было в Мечте Андрея!
Это одна из старейших парихмахерских города! уж скоро 15 лет как ее знаю, ни разу не видел там парикмахера мужского роду!

cucuruzaНовая парикмахаерская на бульваре? дорого? 

Профессионал
squall
а блин, попутал бес.. Андрей стрижет в Диане - напротив магазина Русь на 4 курской. Это лучший мужской мастер в городе. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #89194

Наблюдающий
О!
А мне еще интересно - сколько стоит подстричся? 

Местный житель

стригусь у себя дома. удобно, мастер пришла и постригла. 

Гуру
KotS А везде по разному могут и рублей от 70 до 300 и выше!
Этож как у городе у вас, зависит от уровня салона, мастера и часто еще кошелька клиента.
Сам стригусь два раза в месяц у одного и того же мастера лет уж не знаю сколько, наверное поэтому с меня идет небольшой дисконт - т.е. за две стрижки 220-240 в месяц! 

Местный житель
стригусь где угодно, ибо стричь почти нечего.

не стрегитесь в парикмахерской гостиницы Орел! (не помню как называется). Есть там одна тетка которая жестко искрамсает, порежет шею бритвой, навязчиво без спроса овеет одеколоном и возьмет за 2-е насадки около 150 рублей, в то время в крутых парикмахерских подобная стрижка стоит около 70-ти. 

Гуру
Хожу в "Каприз" напротив ментуры, где музей Тургенева. Не потому что там хорошо, а чисто по привычке. Гламурные салоны с записью на 3 недели меня пугают. )) Однажды заперся в такой салон возле танка который, где, говорю, тут мужской зал, а на меня смотрит девочка квадратными глазами, как будто в парикмахерскую не человек вошел, а кусок говна террористы вбросили. У нас, говорит, только по записи. Луп-луп. Ага, ясно.
И ваще - отращиваю фрик-шевелюру, парикмахерские фтопку. ) 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Мэтр
В "Овации". 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #89277

Новичок
Решила наконец сделать прическу..немножко подстричь волосы так,чтоб когда распущенные красиво и в хвост завязать легко) В итоге сделали мне обычную лесенку,хотя я хотела что-нить более модное,да еще содрали 300 р за это. Причем сделали ее насток жутко,что терь вынуждена ходить с хвостом или пучком...волосы длинные,жаль отрезать...А называецца эта парикмахерская Блонда (рядом со сберегайкой на полесской).Пожалела,что случайно зашла туда. 

Живу я здесь
Я как полу лимитчик стригусь иногда в Орле. Парикмахерская рядом с универмагом напротив торнадо вроде. Волосы у меня густые и шелковистые в общем хожу лохматым:) 

Начинающий специалист
cucuruzaНовая парикмахаерская на бульваре? дорого?

Я бы не назвала ее новой, просто они переехали в другое помещение. Стригусь там уже около 4-х лет. Стрижка, покраска, укладка - 500-600 р.  

Местный житель
на Ленинской 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #288577

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться