Автор
Тема

Новичок
Китайские внедорожники повсюду - зло? благо?
Куда не пойдешь в доблестном орле - всюду Кетаезные внедорожники.Ховеры суфы сейлоры Тигго всякие - Господа!!!!! Мы в Китае живем или в Орле? в России?

Што это? Новая болезнь орлов? Понты задешево? Или - кетаезы уже приличные?

Форумчане - кто может такие юзает - отзовитесь! Объясните ЭТТО Явление!!!!!!!!!!!!! 

Мэтр
Krik, что хоть все у вас черно- белое, зло- благо...
Конкуренция- это уже хорошо, нет бабла на приличную тачку- езди на китаезе, таких людей много и они будут привествовать развивающийся рынок, ну а если бабла много и китайский автопром раздражает глаз- мириться надо. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #89009
нам что побольше и подешевше!...а чо такова?..кто хочет тот и покупает! 

Гуру
Мао дзедуна йа лублу, фрицам денег не даю! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89013

Профессионал
ИМХО: выбирают не страну - выбирают машину...
Когда машина подходит по всем параметрам (и не на последнем месте - цена) - ее покупают :)
А уж кто во что верит (из области что все германское - лучшее, японское - качественное, а китайское - дерьмо) - это уже вопрос "религии" :)

Цитата :
Мы в Китае живем или в Орле? в России?
Я не виноват что китайский автопром лучше российского... И никто акромя производителей не виноват. А ради патриотизма брать гроб на колесиках - а не пойти бы вам... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89019

Гуру
Iskra Чот я не понял
Цитата :
А ради патриотизма брать гроб на колесиках - а не пойти бы вам...
Это о чом? А на 6-рке ездит Зорро? 

Гуру
squall гы :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89021

Профессионал
squall на шестерке езжу я - Змий подтверди...
Я к первому посту - если кто не понял... по моему даже выдержку дал... ;)
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89028

Гуру
Iskra 100 баксов. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89031

Профессионал
Змий вот именно - возвращай мне 100 баксов, что занимал и подтверди товарисчу что я истинный патриот - парюсь в шестерке в жару... (кондишен в этом железном ясчике - никакой) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89032

Гуру
Iskra я сейчас буду груб :)

куда дел хюндай? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89035

Местный житель
сидят 2 хача в чёрных жигулях на пляже, жара 45 градусов, тачка наглухо затонирована, окна и двери закрыты.
- Гиви, давай откроэм окно, ну жарько же!
- Заткнысь, нытик, пуст все думают чито у нас кондыционэр! 

Профессионал
Змий стоит на стоянке... Ставить рядом с домом - опасно. А шестерка рядом с домом - да шо ей станется? Поэтому первая машина что попадается под руку...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89053

Новичок
Ну а по надежности - как они ? Кетаезинны энти? 

Профессионал
Krik чуть лучше российского автопрома... Хотя люди ездють, не жалуются... до поры до времени.
Машина за свои деньги...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89068
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Профессионал
Говнице это ваше китайское... хуже российского это стопудово.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #89081

Новичок
Кот
Российского какого? ТАЗ - теперь реношный. Газ - мерикосы.

Нетту большето Расейских аффто! 

Живу я здесь
Неее китайцы это жесть. Машины из фольги безопасности 0 зато кондей или джип. Вот когда поднимутся китайцы то да может и получится, а сейчас консервы на колесах.
Ховер единственная симпатичная подделка но все равно корыто корытом. Не вижу смысла покупать такие машины. 

Живу я здесь
Krik
Нее лучше Калина с АБС и подушками чем Амулет из фольги посмотрите тесты евроНкап. 

Профессионал
skyrat. для некоторых может смысла и нет... по причине что они могут купить нормальную машину за соотвествующие деньги...
А кто-то больше 300 т. р. в расходниках не имеет - а хоца джипп... Да еще и касивый... Из фольги, не из фольги - но смотрится сцука...
А наш автопром, даже если и
Цитата :
ТАЗ - теперь реношный. Газ - мерикосы.
Нетту большето Расейских аффто!
все таки пока не смотрятся... А русский джип КАЗЁЛ-ПАТРИОТТ - обычный уазик, жрет немеряно, в управлении... На уазиках кто-нить ездил?
Или великий и могучий - Нива-Шевроле... Понты и цена от шевроле - все остальное от Нивы...
Да и цены за наши машинки - как-то странно выглядят.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89089

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться