Автор
Тема

Профессионал
Змий
Цитата :
Если тебе на акцию наплевать - то не поднимай вой о том что всё это напрасно.
мне людей жалко... с их акциями... На таких акциях люди себе имидж делают - а обычных "из толпы" используют.

Цитата :
А "депутаты" порадуются что кто то за них их работу по усмирению выполняет.
неа... депутаты как раз и воспользуются этой акцией... типа дали волю народу - вот и демократия. Акция то безобидная...

Депутаты и другие лица только тогда завозятся, когда это лично их коснется...
Цитата :
с гос структурой я судилсо однажды :)

выиграл.
Но ты единичен... а если все начнут судиться? Вот на какую акцию поднимайте народ... Соберите общий иск, я в принципе как автомобилист тоже присоединился бы... Это и компенсация - и хороший тумак властьдержащим, безответственным. Вот какие акции надо проводить...

А не говорить что кто-то на вас вой поднял... Да не волнуйтесь, никто на вас не воет... идите, войте себе на акции, пива там попейте, побуяньте... До некоторых времен мне даже было прикольно смотреть на данные акции - потом надоело. Результат минимальный... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88956
...вот в том то и дело, что русские разрозненная нация и нам всем все по*уй, а если у соседа горе, то нам хорошо!...вот этим и пульзуеца наша Е**ая власть, мы как стадо баранов куда гонят туда и идем, а если бы всем встать с колен и показать им йух, то все было бы по другому в России, и еще большой минус, наша не образованность и страх перед властью!...при царе мля, народ боялись, а щас? 

Гуру
Iskra депутаты - слуги народа. если чё :)

Жалеть не надо.

Я вот на выботы сходил - проголосовал. И лично мне это даёт полное моральное право говорить что власть - гавно, и президент - подстава.

А кто то сидел дома - пиво жрал. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #88959

Профессионал
Змий ну и я сходил на выборы... А результат? Ты и я ничем не отличаемся от того, кто спокойно поспал и попил пива... потому как ты ничего не решал :) И он (пьющий пиво) и ты - только массовка, каждый в своем. Со всеми вашими акциями. Тот кто пил пиво - тоже думал что он устраивает акцию - он из идейных соображений не пошел на выборы (как это сделал один мой знакомый, ссылаясь что раз они так, то и мы так)...
судят не по размахиванию рук - а по результатам. Если мне не изменяет память - акции против дорогого бензина уже проводились - потому как он дорожает уже много лет. Но бензин все дороже и дороже... почему-то... Почему?

Цитата :
депутаты - слуги народа. если чё :)
Это ты им скажи, если че...
А то у нас страна советов, насоветуют сколько угодно... а мяса - нет!
А слуги живут лучше самого хозяина... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88964

Гуру
Iskraэто потому что большинству просто

Цитата :
было прикольно смотреть на данные акции - потом надоело

Гнилой народ - так и живём. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #88965

Профессионал
Змий так ты реши... либо
Цитата :
Гнилой народ - так и живём.
либо от акции будет толк...
Ты сам себе противоречишь.

ПЫСЫ: Кстати я оценил как ты аккуратно стараешься меня не задеть :)
Только что с того... и с этого. Слова, слова... все просто слова. И акция - слова, и ваши высказывания за народ - слова.
Что является делами - я уже определил. Причем четко - без аморфных понятий. Либо "берете виноватых за яйца", либо нефиг бросаться словами и обвинять остальных в безволии и разрозненности, а себе нацеплять медаль "идейного деятеля и отца русской демократии"... "Морды будем после бить. Я вина хочу..." Люди не хотят тратить свои силы и время на бессмысленные акции, люди просят действий конкретных...

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88969

Профессионал
Самое смешное, что это пройдет под девизом "Ну хоть что-то делается"...
На этом все успокояться и с чувством выполненного долга (и выпитого пива) разойдутся по домам, чтобы уже на кухнях "вершить судьбы мира"... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88971

Мэтр
А откуда будет дешевый бензин при таких ценах на нефть? Будет искусственное сдерживание- вся нефть уйдет на запад.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #88978

Местный житель
Вик
Цитата :
откуда будет дешевый бензин при таких ценах на нефть?
Дык понятно, но не понятно почему на западе бензин стоит дешевле чем у нас? 

Мэтр
Правда эта инфа на июнь 2007 года 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #88994

Гуру
Викне забывай что там указана цена за галлон. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #88997
чот я них не пайму, чо творицца в нашем ПРАВОВОМ гоцударстве 

Гуру
Iskra ой. йопт... мне чёта нечего больше тебе сказать.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89000

Мэтр
Замудонец, а что творится? Доют нашего брата, кредиты, дорогой бензин, возрастающая жратва, ну вот смотри- 18 октября я квартиру однокомнатную купил за 1072 тысячи, сейчас уговаривают продать за 1600 тысяч, 60 процентов роста за 7 месяцев.
Но опять же, для тех, кто вложил в недвижимость, рост топлива на руку- он потянет за собой все остальное, кирпич надо обжигать, его надо доставить и т.д.
Поэтому столь однозначно плохим я бы это явление не назвал, учитесь ко всему приспосабливаться и из всего извлекать прибыль.

Змий
Цитата :
Вик не забывай что там указана цена за галлон.
Да хоть за децилитр, поделить на (если не изменяет память) 3,78 и все дела, это же общая диаграмма цен в мире. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #89006

Профессионал
первыйнах
Цитата :
Дык понятно, но не понятно почему на западе бензин стоит дешевле чем у нас?
саш, а можно узнать откуда у тебя такая инфа и что понимается под западом? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #89007
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

http://benzin-dorogi.19may.ru/podpis/
..голосуем против подорожания бензина!!!!!!! 

Наблюдающий
Вик, спасибо за схемку давно хотел посмотреть. И что увидел. Почти во всех нефтедобывающих странах бензин стоит "копейки". Какое там у нас место по добыче? 4-е... Вот 4-я строчка по цене и должна быть.
А вы слышали, что мистер Путин заявил недавно. Нефтянники задавленны налогами, надо снизить для них налоговое бремя!
Кто-нить верит, что это приведет к снижению цен на бензин?..)))
Вывозными пошлинами их давить надо, но коллониальное правительство этого никогда не будет делать.
Греметь пустыми канистрами тут бессмысленно...

Замудонец, голосуйте-голосуйте, спустите пар... А вот нигде нет голосования против причины этого безобразия, потому, как экстримизм..;) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #91015

Философ
Замкнутая цепь дорожания: нефть-бензин-продукты. Наша страна добытчик нефти,а переработчики покупают у добытчиков её по мировой цене. Дураки. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #91029

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться