Автор
Тема
Люди против!
http://www.19may.ru/forum/forumdisplay.php?f=199

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Акцию против высоких цен на бензин и плохого качества дорог собираются провести 24 мая активисты автомобилисты «Свобода выбора». Как сообщили «Газете.ру» в оргкомитете, она пройдет в Москве и десятках других городов.

В Петербурге, правда, идея проведения протестной акции поддержки не нашла. Председатель петербургского отделения межрегионального общественного движения «Комитет по защите прав автомобилистов» Александр Холодов рассказал «Фонтанке», что глобальный характер поддержка Марша пустых канистр не планируется. «Здесь нужна не акция, а скорее изменения в законодательстве», - уточнил он. Такого же мнения придерживается и гендиректор городского клуба «А24» Денис Шубин. «Можно протестовать, но стоимость топлива все равно будет расти», - заявил он.

Начинающий специалист
интерсено по телеку это шествие клоунов будут транслировать или как всегда умолчат? 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #88873
а Орел как всегда в стороне, руководствуемся правилом "моя хата с краю....."
ЗЫ....пора революцыю нах устраивать)) 

Живу я здесь
+1 поеду :) 
если бы в Орле, я тоже поехал бы! 

Межгалактический флудер
Цитата :
интерсено по телеку это шествие клоунов будут транслировать
в Аншлаге 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #88886

Местный житель
единственный действенный флэш моб - это, пожалуй отказ от покупок бензина для личного транспорта. Но этого не произойдёт, все хотят свою жопу возить на автЕ.

Велосипеды рулят! fuck price fuel 

Профессионал
клоуны...
А потом пойдут и купят бензин.. по завышенным ценам...
И кого они убедить пытаются? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88911

Гуру
первыйнах мне пришла такая же мысль...

Iskra а вот ты мне объясни... почему клоуны? мож ты кого стесняешься? или тебе хочется цен в 30 рублей литр к новому году? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #88914

Местный житель
где-то слышал что мы в России платим за бензин дороже чем в Америке.

Кому сказать спасибо? 

Местный житель
Iskra
Цитата :
А потом пойдут и купят бензин.. по завышенным ценам...
А вот не покупать. Купить лисапетку, ездить на нём на работу или за харчами. Выше крыши хватит. Вон китайцы молодцы, и менеджеры и деректора ездят себе на великах, оно и воздух чище и для здоровья полезно. А от машины гемморой один. 

Гуру
Цитата :
А от машины гемморой один.
От велосипеда тоже ))) 
...а действительно, почему в России такой беспредел??? 

Местный житель
потому что гладиолус (с)

у соседа корова сдохла, вот мелоч, а приятно. 

Профессионал
Змий
Цитата :
почему клоуны?
Ладно лицемеры... штрейхбрейхеры... назови как хочешь...
Ну выйдут они на демонстрацию... ну... ну...
На следующий же день заедут на заправки и заправятся бензином за 30 рублей... Т.е. все будут знать что эта акиця - банальное "ура-патриотизЬм". Без последствий.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88926
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Цитата :
где-то слышал что мы в России платим за бензин дороже чем в Америке.
где-то слышал что Америка свои недра не разрабатывает, а закупает нефтепродукты в виде сырья (нефти) за бесценок... А если не получается закупить - объявляет войну и ворует просто так... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88927

Местный житель
Цитата :
объявляет войну и ворует просто так
кто на что учился 

Гуру
Iskra ага ага...

"Ладно лицемеры... штрейхбрейхеры.." - почему*? Почему бы не выразить протест? В цивилизованной Европе митинги собирабются на раз-два. и никто никого лицемером не называет...

Тебя устраивает то что сейчас происходит? Устраивает что поездка в другой город - это всегда вопрос о жабе (деньги на бензин и ремонт подвески). Ты получается согласен что бензин должен быть ценой в 30 рублей литр? Это приемлимо? А по мне это звиздец.

Далее, про недры америки.

Америка разрабатывает свои недры, но исключительно для собственных нужд. т.е не о какой торговле налево - речи и не идёт. И у них на нефтеном рынке - конкурения реальная. а не виртуальная. И им проще купить нефть за свою же отлично раздутую валюту.

Просто так нефть она (Америка) тоже не забирает.. ибо война - нехилое предприятие по трате денег (и их отмыванию естественно). + заодно пытается укрепиться на новых рубежах. молодцы.

А у нас всё дороже чем везде, а живём мы в дерьме. красата.

P.S.

Может аниме на эту тему намулюешь?
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #88935

Профессионал
Цитата :
Почему бы не выразить протест? В цивилизованной Европе митинги собирабются на раз-два. и никто никого лицемером не называет...
потому что в Европе люди входят к мэру толпой и ставят вопрос ребром... А за этой толпой - целый сонм профсоюзофф, организаций защиты потребителей - и у каждой - своя стая юристов, которые за деньги готовы порвать любого... Дальше продолжать?
А у нас - люди вышли - поорали, мер или там депутат посмотрел в окно... "с жиру люди бесятся, времени у них много..." на этом все и кончается.

Цитата :
Тебя устраивает то что сейчас происходит?
Неа, это никого не устраивает... А хоть кто-нибудь из вас подал иск на раздолбанную подвеску в ямах нашего города... Ведь это реальное дело, хочу заметить, ведь соответствующая городская служба - она обязана устранить и возместить... И так кто на это пошел..?
Знаю два случая когда люди реально подали иск... как закончились оба дела - не знаю, только знаю что один из них подал иск так "грамотно", что его дело отклонили только потому что подан он был не на ту организацию.

Цитата :
Далее, про недры америки.

Америка разрабатывает свои недры, но исключительно для собственных нужд. т.е не о какой торговле налево - речи и не идёт. И у них на нефтеном рынке - конкурения реальная. а не виртуальная. И им проще купить нефть за свою же отлично раздутую валюту.

Просто так нефть она (Америка) тоже не забирает.. ибо война - нехилое предприятие по трате денег (и их отмыванию естественно). + заодно пытается укрепиться на новых рубежах. молодцы.
Америка - молодцы... На голом интузиазизме и грамотных мозгах построили державу - мама не горюй...
И у нас тоже самое было... было да прошло. Как начали жить на нефтедоллары - так сразу и прошло :)
Кстати насчет конкуренции на рынке... Не знаю как там в нефтяном бизнесе, но вспомнился случай из сельскохозяйственного бизнеса... Когда у них (несколько лет назад) с зерном было худо - они скупали это зерно в других странах... цена - хорошая, конечно, но цена - за сырье, соответственно. И все наши предприниматели из с/х все зерно (а год выдался урожайный) сплавили за границу... и в России зерна не осталось... Дальше стали мукомольные заводы, хлебопекарни... такой экономический спад начался - пипец. Зерно ни за какие деньги купить было нельзя... Уже поговаривали что хлеб будет на вес золота... Мука - уже была...
Это вам насчет реальной конкуренции - конкуренция была реальная - и Запад скупал по низшим ценам - потому как конкуренция - понижение цен... И никто не отрегулировал экспорт...
Конкуренция нужна на внутреннем рынке, а экспорт - должно регулировать государство, и только госудасрство должно заниматься экспортом. Как в Америке и делают. Только грамотно и по закону...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88946

Гуру
Iskra с гос структурой я судилсо однажды :)

выиграл.

Я это всё к чему понаписал то.

Если тебе на акцию наплевать - то не поднимай вой о том что всё это напрасно. Лучше от этого не будет. А "депутаты" порадуются что кто то за них их работу по усмирению выполняет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #88949

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться